Пользователь: Kimirsen
Ранг в комментариях: Критик (536 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (135 постов)
Дата регистрации: 04.07.2013
Последний раз заходил на сайт: 16.07.2022 19:26
Пол: муж.
Регион: Украина, Ромны
О себе: Смотрю разные жанры. Трудно отдать предпочтение чему либо.
комментарии (536)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Kimirsen

06.08.2013 12:02 # 452897
Так то оно так ))), но только мало кто будет разбираться в жанровости и поджанровости, не говоря о умном изложении и послании фильма. Задумках сценария и сюжета.
06.08.2013 11:51 # 452892
Нельзя же так народ предвкушать ))), а то брожения уже с ночи начнутся )))
06.08.2013 11:48 # 452888
Присоединяюсь к Поздравлениям с ЮБИЛЕЕМ!
06.08.2013 11:42 # 452885
Исправьте опечатку в написании, одна буква пропала в правописании - "сТал".
06.08.2013 11:34 # 452874
Интересно у вас. Про малые и большие кучки рассказываете )))
06.08.2013 11:30 # 28706
Я тоже думал, что он полностью КИТАЙСКИЙ ))))
06.08.2013 11:20 # 452856
Потому что, он (Кэмерон) снял этот "бахнутый" АВАТАР ))) - Это из фан клуба "АнтиАватар" )))
06.08.2013 11:14 # 452848
Лучше уж к другим, чем просто ОТОШЛИ ))))))
06.08.2013 11:09 # 452841
Конечно, настоящее искусство, будут узнавать даже на улицах. И я, за это.
06.08.2013 11:05 # 452837
О, этот коммент ещё лучше ))).

Совершенно точно), мощь Нолана только для подростков, у которых все друзья в садике. Ну а мощи - это серьёзный вопрос ), тут без захоронения, сразу в музей питекантропов ))).

Кто же вот только Спилбергу передаст, что он тупой и снимает тупые фильмы для аудитории всего мира??? )))
06.08.2013 10:53 # 452828
Например: АВСТРАЛИЙСКИЕ АБОРИГЕНЫ )))
05.08.2013 17:21 # 452637
ОК. Я, вообще-то, чтобы отвлечься, полюбляю фантастику )
05.08.2013 17:18 # 452636
На выходных ))), покопался в разных узкоглазых "Конфуциях" и выбрал "прадеда" КимИрСенова ))).

Скажи-ка, не хуже чем была?
05.08.2013 17:08 # 452633
Да там же, где и хранилище всех рецензий, к тому же ваша, одна из свежих, сразу пестрит и в другом окне написавших за последнее время (напротив -"Лучшие за месяц").)))

Попросту кликни на "Киноньюс" главную, пролистай в низу увидишь )))
05.08.2013 16:52 # 452631
-"По цвету кожУ подобраны" - Неправильная постановка слова.

Длинные предложения дают трудность прочитки и усвоения.

Чем более сложные высказывания, описания, тем надо больше абзацев.

Есть то ли ошибки, то ли опечатки окончаний слов. Нужно внимательно перечитывать на свежую голову.

-"с бокалом спиртным" (спиртного).
05.08.2013 16:11 # 452628
Некоторые цифры лучше писать прописью.

Названия, такие как "Гелий - 3" выделять в кавычки.

Присутствует некая тяжесть в тексте, после которой получаешь утомлённость. Но это можно сослать, на затяжное кадровое послание самого фильма.

Технический, информативный язык весь такой. И только очень тонкая грань может отделять высказанное и увиденное в послании, от перегруженности.
05.08.2013 15:15 # 452620
Стоит того, чтобы потратить на него время? Вот вопрос? )
05.08.2013 15:04 # 452618
Постановка слога, предложения, неправильное становление буквы (ошибки).

Много лишнего, которое к рецензии не касается.

Противоречивость хода мысли.

Различные, непонятные вопросы, не должны навязываться и применяются в рецензиях в очень редких случаях.

По различным комментариям уже многое говорилось, повторять нет смысла.
05.08.2013 14:18 # 452613
Недочёт или опечатка с лишней буквой "Я" в начале.

Поздравляю с дебютом и началом. И правда, очень хорошо. Плохо только то, что столько "провисела" рецензия и не одной оценки !?!

Очень понравился и стиль, изложение, сам подход и размышление. За высказывание и описание - только золото. В целом за рецензию - "9".

Пойду сейчас искать этот фильм, для просмотра.
05.08.2013 13:37 # 452604
Так больше, чем пол мира состоит из бредовых идей ))))))))))))


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды