Пользователь: Kimirsen
Ранг в комментариях: Критик (536 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (135 постов)
Дата регистрации: 04.07.2013
Последний раз заходил на сайт: 16.07.2022 19:26
Пол: муж.
Регион: Украина, Ромны
О себе: Смотрю разные жанры. Трудно отдать предпочтение чему либо.
комментарии (536)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Kimirsen

06.08.2013 12:02 # 452897
Так то оно так ))), но только мало кто будет разбираться в жанровости и поджанровости, не говоря о умном изложении и послании фильма. Задумках сценария и сюжета.
06.08.2013 11:51 # 452892
Нельзя же так народ предвкушать ))), а то брожения уже с ночи начнутся )))
06.08.2013 11:48 # 452888
Присоединяюсь к Поздравлениям с ЮБИЛЕЕМ!
06.08.2013 11:42 # 452885
Исправьте опечатку в написании, одна буква пропала в правописании - "сТал".
06.08.2013 11:34 # 452874
Интересно у вас. Про малые и большие кучки рассказываете )))
06.08.2013 11:30 # 28706
Я тоже думал, что он полностью КИТАЙСКИЙ ))))
06.08.2013 11:20 # 452856
Потому что, он (Кэмерон) снял этот "бахнутый" АВАТАР ))) - Это из фан клуба "АнтиАватар" )))
06.08.2013 11:14 # 452848
Лучше уж к другим, чем просто ОТОШЛИ ))))))
06.08.2013 11:09 # 452841
Конечно, настоящее искусство, будут узнавать даже на улицах. И я, за это.
06.08.2013 11:05 # 452837
О, этот коммент ещё лучше ))).

Совершенно точно), мощь Нолана только для подростков, у которых все друзья в садике. Ну а мощи - это серьёзный вопрос ), тут без захоронения, сразу в музей питекантропов ))).

Кто же вот только Спилбергу передаст, что он тупой и снимает тупые фильмы для аудитории всего мира??? )))
06.08.2013 10:53 # 452828
Например: АВСТРАЛИЙСКИЕ АБОРИГЕНЫ )))
05.08.2013 17:21 # 452637
ОК. Я, вообще-то, чтобы отвлечься, полюбляю фантастику )
05.08.2013 17:18 # 452636
На выходных ))), покопался в разных узкоглазых "Конфуциях" и выбрал "прадеда" КимИрСенова ))).

Скажи-ка, не хуже чем была?
05.08.2013 17:08 # 452633
Да там же, где и хранилище всех рецензий, к тому же ваша, одна из свежих, сразу пестрит и в другом окне написавших за последнее время (напротив -"Лучшие за месяц").)))

Попросту кликни на "Киноньюс" главную, пролистай в низу увидишь )))
05.08.2013 16:52 # 452631
-"По цвету кожУ подобраны" - Неправильная постановка слова.

Длинные предложения дают трудность прочитки и усвоения.

Чем более сложные высказывания, описания, тем надо больше абзацев.

Есть то ли ошибки, то ли опечатки окончаний слов. Нужно внимательно перечитывать на свежую голову.

-"с бокалом спиртным" (спиртного).
05.08.2013 16:11 # 452628
Некоторые цифры лучше писать прописью.

Названия, такие как "Гелий - 3" выделять в кавычки.

Присутствует некая тяжесть в тексте, после которой получаешь утомлённость. Но это можно сослать, на затяжное кадровое послание самого фильма.

Технический, информативный язык весь такой. И только очень тонкая грань может отделять высказанное и увиденное в послании, от перегруженности.
05.08.2013 15:15 # 452620
Стоит того, чтобы потратить на него время? Вот вопрос? )
05.08.2013 15:04 # 452618
Постановка слога, предложения, неправильное становление буквы (ошибки).

Много лишнего, которое к рецензии не касается.

Противоречивость хода мысли.

Различные, непонятные вопросы, не должны навязываться и применяются в рецензиях в очень редких случаях.

По различным комментариям уже многое говорилось, повторять нет смысла.
05.08.2013 14:18 # 452613
Недочёт или опечатка с лишней буквой "Я" в начале.

Поздравляю с дебютом и началом. И правда, очень хорошо. Плохо только то, что столько "провисела" рецензия и не одной оценки !?!

Очень понравился и стиль, изложение, сам подход и размышление. За высказывание и описание - только золото. В целом за рецензию - "9".

Пойду сейчас искать этот фильм, для просмотра.
05.08.2013 13:37 # 452604
Так больше, чем пол мира состоит из бредовых идей ))))))))))))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды