Пользователь: Kimirsen
Ранг в комментариях: Критик (536 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (135 постов)
Дата регистрации: 04.07.2013
Последний раз заходил на сайт: 16.07.2022 19:26
Пол: муж.
Регион: Украина, Ромны
О себе: Смотрю разные жанры. Трудно отдать предпочтение чему либо.
комментарии (536)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Kimirsen

06.08.2013 17:25 # 453103
Тебе сейчас инет зачем? ))) Набираешь Элвис Пресли и погнал читать. Определился и торрент тебе в помощь. Как правило ссылки на такие посторонние ресурсы нельзя на сайтах давать. Так что действуй сам.
06.08.2013 17:09 # 453097
Чуток зная Jay, скажу, что он так шутит ))))
06.08.2013 17:00 # 453092
С одной кобылой! Побольше виски, бренди, рома выжрала и вперёд )))
06.08.2013 15:00 # 453064
Так разница вся в посвящении и данном образовании ).
06.08.2013 14:56 # 453058
С фанатских разборок
06.08.2013 14:52 # 453056
Это сейчас модно))), но бестолково, писать тоже надо уметь )))
06.08.2013 14:43 # 453052
Человека законно заблокировали, только почистить и здесь останется.
06.08.2013 14:38 # 453045
Вот, вот, когда чересчур и перебор, тоже как то не по себе. Зачем было так гадить.
06.08.2013 14:27 # 453028
Интересно, такого казуса было за всю пятилетнюю историю? Старожилы помнят или расскажут???
06.08.2013 14:20 # 453017
Будет то, что уже и дети поняли, с Дунчиком. Что бы все принесли горсть земли с его могилки (.
06.08.2013 14:14 # 452996
Что же сравнивать, можно сказать авторское кино - НЕКОММЕРЧЕСКОЕ, которым является "Район № 9" и ХИТЫ, да ещё сезона. Рассчитанные не на фестивали, а с другой целью.
06.08.2013 14:05 # 452980
Я люблю шутку, юмор, иронию, чёрный юмор и даже сарказм. НО ЭТО ПЕРЕБОР! Не завидую.
06.08.2013 13:45 # 452963
Комментарий с подпиткой у мужчин, не меньше рецензии понравился. Всё как в жизни ))) Совсем скромненький вампиризм у женщин. А я всё голову ломал, и чем женщины подпитываются...))), а оказывается ...., ВОН ОНО ЧТО ))))
06.08.2013 13:21 # 452943
Спасибо, брат!
06.08.2013 13:19 # 452942
Вот, начали за здравие, кончили за упокой ).

Многие наши, Русские произведения искусства по разным жанрам, стилям и направлениям признаны во всём мире БЕЗОГОВОРОЧНО! И скажем за последние 100 лет, это даже не нуждается в доказательствах. В аналогах золотого мирового фонда наши фильмы не просто стоят, а и дают крепкую школу в кинообразовании. Можно и дальше рассказывать, но вот "Тёмного рыцаря" там не наблюдается. И что то думается, что таким "горе-шедеврам" очень далеко... , хотя бы до смысла, не говоря о всём остальном. Кроме выделяющегося образа злодея и противостояния, на котором держится в основном весь этот фильм, "ловить" там нечего.

И заявление, что "Тёмный рыцарь" - Общемировой и общепризнанный шедевр?!?

Остальное же наводит не просто на уровень ваших вкусов, но и объективность многого. М-да.
06.08.2013 12:46 # 452920
Только Всем, кто ещё не видел. Пусть настраиваются не на развлекаловку. Там намного большее, чем бенефис одного актёра. И для кого-то будет изрядно смурное ).
06.08.2013 12:36 # 452913
Я сам уже кругами хожу, уже причмокивать начинаю ))), как до завтра выйти сухим из воды? ))))
06.08.2013 12:32 # 452911
Зачем доказывать ветру и биться с ветровыми мельницами.

Ведь счастья на всех хватит )))
06.08.2013 12:26 # 452907
Меня больше Малкович "заводит" ))) едкий голос ЦРУшника ))))
06.08.2013 12:18 # 452905
Толи зацикленность ярого фанатика мешает мир увидеть ))). Толи считать себя пупом земли и внебрачным сыном Нолана, толи эпатажность и самовлюблённость не даёт спать по ночам ))).

Что толкает людей на такие безумства ?


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды