Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17703 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:20
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
посты в форуме (1015)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Constance

25.11.2013 16:27 # 97449
Сие никакого отношения к Киноньюз не имеет. Лучше посмотрите Голодные игры 2
25.11.2013 16:26 # 97448
Совершенно не помню. Можно посмотреть год выхода, но у нас он мог идти позже
25.11.2013 16:08 # 97445
Я помню жуткие очереди на Ночной портье в Октябре.
25.11.2013 16:05 # 97444
Для справки относительно возраста. Бывает три возраста: детский, репродуктивный, пострепродуктивный. Так что киноньюзовцы все в одной возрастной категории примерно.
25.11.2013 16:03 # 97443
Боже, как я люблю старый Кинг-Конг! В нем столько души и неподдельной свежести!!! Andrew, Вы не перестаете приятно удивлять. И Джессика лучшая дебютантка всех времен. Во всяком случае голливудское "Introducing" у меня прочно ассоциируется именно с ней. Не помню честно своего абсолютного рекорда, но Тихоокеанский рубеж смотрела 4 раза - в IMAX, в 2D и один раз на английском языке. У Чарли Ханнэма голос ниже чем у Идриса Эльбы.
25.11.2013 08:04 # 97425
Очень-очень стильно все вместе! Жалко что мало
24.11.2013 08:22 # 97334
ClubStyle, браво, снимаю шляпу. Надеюсь лет через ... и я смогу написать нечто подобное. Дорогие мои киноманы, цените оригинальность, информативность и профессионализм сайта. Отдавайте должное его "родителям и воспитателям". Подпитывайте его своим временем, своей любовью к кино, мирозданию и друг другу. Всем хорошего воскресного дня!
16.11.2013 20:16 # 96626
На всякий случай для особо легковерных - знаю из первых рук, что растяжек он уже не делает. Не знаю только, кто там висел на троссах между машинами, которые похоже и едут "назад"
03.11.2013 20:01 # 95943
И в урбанистических пейзажах есть дикая свобода и воля
02.09.2013 10:54 # 91167
Как все аппетитно рассказывают. Сразу хочется разом и во все мегаполисы и в села, и в горы и в долины. Вот он, наш древнейший инстинкт странствий. Куда более осмысленный и здоровый, чем стремление преуспеть в тесном социуме. Я по многолетней традиции отпуск провожу за компьютером. Этим летом делила компьютерное время между работой и сайтом Kinonews и рада свежим впечатлениям от последнего. Всем хорошего дня.
01.09.2013 15:44 # 91087
Открыли новое направление в фотографии: Индустриальный романтизм под ногами
31.08.2013 23:05 # 91033
Не показывали однозначно
31.08.2013 16:57 # 90926
Забыли про Порочную страсть 2012, благодаря которой он попал в десятку самых сексуальных мужчин планеты по версии People. Смотреть непременно!!!
26.08.2013 14:55 # 90552
Сегодня День рождения Саши Скарсгарда - как Вам его подбородок?
26.08.2013 14:24 # 90550
Предлагаю 4й вариант - безальтернативный выбор. Мы живем в параллельных реальностях, о чем нам доходчиво в последние годы рассказали кинематографисты. В сегодняшней конкретной реальности Голливуда Бэтман таков, завтра будет другой, но сегодня Бен: неплохое сочетание мозгов, тестостерона, физической формы и мрачноватого обаяния.
13.08.2013 11:12 # 88397
Надеюсь, фильмы Акиры куросавы Вы пересмотрели ВСЕ?
12.08.2013 20:59 # 88356
Да, это лучше чем Дж.Д.Морган. И вполне в духе их иде-фикс, что он должен быть не юного возраста
10.08.2013 19:32 # 87919
Режиссеры: Финчер, Спилберг, Манн, Коэны, Висконти, Куросава, Билли Уайлдер, Джон Хьюстон, Братья Маркс, Гиллиам, Нолан, Скорсезе, Рон Ховард, Стивен Фрирз, Олтман, Земекис, Тони Скотт, Фиггис, Тарантино, Джонни То, Аффлек Злодеи: Бутч Кавендиш, Стэнсфилд (Гари Олдман) Винсент ( Том Круз) Дэнни Балинт (Гослинг) Амон Гёт (Файнс) Том Рипли от Алена Делона Герои: Тони Старк, Мартин Риггс (Гибсон), Кристи Браун (Дэй-Льюис), Вальмон (Колин Ферт), Артур Ситон (Альберт Финни), Рей (Джейми Фокс), Ганди (Кингсли), Люк Джексон (Ньюман), Рон Хантер и Кризи (Вашингтон, Дэвид и Вёрджил Олдман (Джеффри Раш), Дэвлин (Кери Грант), Кэл Траск (Джеймс Дин), Майкл Скофилд (Вент Миллер) Фрэнк Робертс (Мортенсен), Чарльз Брэндон (Кавилл)Аргументация: люблю умных, харизматичных, стильных, ироничных мужчин.И вообще у любого режиссера есть своя лебединая песня. Например, Братство волка Кристофа Гана даже терри Гиллиам ассимилировал в Гриммах.
03.08.2013 18:16 # 87188
Личным массажистом экшн-героев - Супермен, Тор, Капитан Америка и т.д. В перерывах между съемками в персональном трейлере
01.08.2013 20:33 # 87080
Будет официальная моногамия - будет больше разводов. Сейчас в брак вступают как на работу устраиваются - сегодня одна, завтра другая. Схожу-ка я замуж, а то неприлично в девушках. Какое там родство душ - большинство вообще не понимает, что сие есть и не думает чуть-чуть вперед. Цивилизация.


Главные материалы сайта:

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды