Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17703 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:20
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
посты в форуме (1015)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Constance

30.07.2013 16:47 # 86929
А сегодня день рождения у Саймона Бейкера, Менталиста и рокового австралийского блондина
30.07.2013 16:26 # 86927
Хорошо, это добавляет мне уверенности
30.07.2013 16:25 # 86926
Я бы ни за что не стала представляться и "пугать" народ, если бы не подозрительность (любопытство?) одного из отцов основателей сайта. Расчитывала на ответную вежливость с его стороны - не случилось. Я антрополог. Кино люблю ВСЕ без преувеличения, правда, не все успеваю ухватить (профессиональных нагрузок многовато) в эпоху, когда ежедневно выходит с десяток фильмов. Артхаус знаю плохо и малобюджетную Европу. На этот форум зашла в надежде больше узнать о родоначальниках KINONEWS. А вообще на сайт заглядываю давно, но зарегистрировалась недавно и теперь подсела как на наркотик. В августе закончится отпуск - буду заходить реже.
30.07.2013 13:35 # 86918
О сходстве в буквальном смысле речи нет: кто Гиллиам и кто Виркола, уровень несравнимый. Но то, что Виркола фанат Гиллиама, совершенно очевидно. А Ноланом полюбопытствуйте, если время будет
30.07.2013 13:31 # 86917
На форуме "Боевой путь.." общаются в настоящий момент люди, знающие друг друга 5 пять, и обсуждают возможную организацию физической встречи. Боюсь, в эту тему я не вписываюсь никак, согласны? Носпасибо, впредь обязуюсь чувствовать себя свободнее
30.07.2013 13:09 # 86915
Даже не встреваю в Ваш междусобойчик на форуме "Боевой путь...", но 5 лет это уже дата. Заранее поздравлять не принято, но успехов, удачи и неослабевающего энтузиазма желаю
30.07.2013 12:40 # 86913
Наляпала опечаток в десятке слов - простите великодушно
30.07.2013 12:37 # 86912
Спасибо. А сколько пользователей на сайте - нигде не нашли?
30.07.2013 12:35 # 86911
Спасибо
30.07.2013 12:35 # 86910
Я благодарный пользователь, страстный киноман, профессор МГУ им.Лооносова
30.07.2013 12:33 # 86909
У Гиллиама необыкновенно "затейливое" и ироничное кино, ни с кем не пересекающийся мир, но понимаю, почему Вы его к интеллектуалам отнесли. Кстати, обратили внимание, под каким сильным влиянием Братьев гримм сделан фильм Охотники на ведьм Вирколы? Все типажи даже одни и те же: Стормаре на месте, вместо Белуччи-Янссен, Деймон-Реннер (как и в Борне перенял эстафету), Лина Хеди - Артертон... А Дарабонта уважаю необыкновенно, но к интеллектуалам не догадалась бы его отнести. Кстати, смотрели первый фильм Нолана Преследователь? Совершенно особняком стоит
30.07.2013 12:16 # 86908
Еще забыла важное - наши Три мушкетера Сергея Жигунова. Информация о фильме просто топ-многообещающая для нашего кино
29.07.2013 18:01 # 86891
А Вы сами удовлетворены работой сайта? Что считаете наиболее удачным? Что хотели ли бы изменить? Добавить?
29.07.2013 17:50 # 86890
Я бы скорее Финчера и Скорсезе назвала преемниками Хичкока - много психологизма, как вы справедливо отмечаете, которого с избытком хватает на магнетизм фильма без свяких спецэффектов. Нолан все же внешней атрибутикой меньше пренебрегает, чем Финчер и Скорсезе. Хотя все упомянутые режиссеры в верхнюю двадцатку всех времен и народов попадают однозначно
29.07.2013 16:52 # 86885
Я, оказывается, гораздо жаднее всех, ибо жду Элизиум, Византия, Выживут только любовники, Паранойя, Ледяной, Пипец 2, Риддик, Дон Жуан, Мачете 2, Армагеддец, Советник, Жизнь Адель, Тор 2... это первый эшелон. И очень надеюсь на МАССУ приятных неожиданностей
29.07.2013 16:47 # 86884
А какие относятся, как Вы это видите - умираю от люпопытства?? В любом случае то, что отличает НАЧАЛО от, например, РОСОМАХА:Бессмертный это скорее всего интеллект, или как?
29.07.2013 11:59 # 86879
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ - не плоский, не банальный, не пошлый, глубокий, объемный, креативный, вызывающий массу ассоциаций, аппелирующий не к первобытным инстинктам только ( "хлеба и зрелищ"), но к той части нашего сознания, которая к прагматизму и жизненной "хватке" не имеет отношения. Так пойдет?
28.07.2013 12:57 # 86838
Дай-то Бог. Нолана ценю очень высоко и доверяю ему, у него уникальное умение делать одновременно интеллектуальное и зрелищное кино, хотя от Бэтмана 3 ждала больше
27.07.2013 19:20 # 86833
Как-то дискуссия отклонилась от Межзвездного. Но хорошо, что вспомнили Прометей - если Межзвездный пойдет по пути Прометея, то будет так же настороженно принят как и фильм Ридли Скотта. А Скотт совершенно очевидно был в поиске, это хорошо как задел на будущее (Прометей 2), но сам Прометей из-за этого получился несколько менее цельным, чем можно было ждать от Маэстро Ридли, памятуя его хиты, хотя бы Чужой и Бегущий по лезвию. Именно это обстоятельство большинство зрителей восприняли как отсутствие "прикольности". Потому что собственно приколов и юмора в Прометее хватает, каст оторвался по полной - Пирс, Фассбендер, Эльба, Терон. Только Нуми Рапас так же серьезно восприняла свою миссию, как и Ридли. Жду с нетерпением и Прометей 2, и Межзвездный
19.07.2013 14:19 # 85791
У Камбербатча сегодня День рождения. Пусть радует нас еще долго-долго!!!


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1019
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 21:15
Не, для меня это мёртвый перезагруз вселенной DC. Я надеюсь, что после второго , вернее после провала второго Супермена эту перезагрузку закроют. Парамаунтам ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды