Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17703 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:20
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
посты в форуме (1015)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Constance

12.12.2013 08:36 # 98890
12 лет обязательно - у МакКуина совершенно уникальный взгляд на кинематограф!!!!
12.12.2013 07:55 # 98887
Паганини кстати стоит посмотреть ради роскошной живой музыки и именно в кинотеатре
12.12.2013 07:33 # 98886
Только рубрику возможно лучше назвать не "Что посмотреть" а "Премьеры недели". Потому что смотреть из списка определенно стоит только 12 лет рабства, Холодное сердце и Много шума... Впрочем последний, как справедливо заметил Админ, многие уже давно посмотрели в "домашнем" формате. Я еще 17 октября написала на него рецензию. Остальные фильмы для самых любопытных киноманов, но кое от чего я точно не удержусь. Своя "сетка" у меня лично на много месяцев вперед есть. Всем хорошего дня!!!!!
11.12.2013 20:07 # 98856
47 ронинов _ Волк с Уолл-стрит_Невероятная жизнь Уолтера Митти_Анделика_Джек Райан_Не угаснет надежда_Гранд Централ_Я Франкенштейн_Внутри Льюина Дэвиса_Несносный дед_Последняя любовь мистера Моргана_ Два лика января_Робокоп_Из пекла_Ив Сен Лоран_Афера по-амрикански_Уцелевший_Ветер крепчает_Долгое падение_Далласский клуб.._Она_Филомена_Том на ферме_Нимфоманка_300 спартанцев_Жажда скорости_Серена_Рейд2_Три дня на убийство_Ной_Не говори ничего_Мотель_...Будапешт_Красавица и чудовище_Выживут только любовники_Первый мститель_Принцесса Монако_Превосходство_Фрэнк_Чел-Паук_Побудь в мрей шкуре_Под маской жиголо_Повар на колесах_Годзилла_Люди Икс_Грань будущего_Миллион способов умереть на Диеом Западе_Исчезновение Элеанор Ригби 1 и 2_Мачо и ботан_Голгофа_Рассвет...обезьян_Юпитер_Город грехов2_Стрингер_Судья_Исчезнувшая_Интерстеллар_Исход_ «Самого» выбрать не могу
10.12.2013 16:10 # 98789
Просиединяюсь!!! В личку уже утром кинула поздравление!!!!!
09.12.2013 16:59 # 98745
Ну и темку Вы стартанули!!!!!!! Депрессия имеет право на существование - мы не "роботы" из Эквилибриума. Работа не универсальное лекарство, ибо ей мы занимаемся почти постоянно. Спорт тоже не всех забирает. Взросло-рейтинговые ролики ближе. Пушкина повторять не буду - откупори шампанского бутылку и перечти женитьбу Фигаро. Гулять хорошо. Оптимально для киномана - пара блестящих комедий под сухое вино, которого в Калифорнии предостаточно
01.12.2013 17:32 # 98254
Возьмите всю классику подряд Акира Куросава, Нагиса Осима, Канэто Синдо
29.11.2013 21:29 # 98113
Поверьте мне на слово
29.11.2013 21:13 # 98102
По мне так гораздо секапильнее!!!!!!(((()))))
29.11.2013 00:19 # 97857
Халат наверное тоже надо цвета сайта?
29.11.2013 00:17 # 97854
Даже на расстоянии?
29.11.2013 00:04 # 97840
Общие дети?
29.11.2013 00:02 # 97836
Да я дома всегда так хожу. надо же пользоваться свободой
28.11.2013 23:57 # 97833
А на мне вообще ничего нет. Можно не делиться???
28.11.2013 22:46 # 97805
Некоторые вещи повторяются в каждой частной летописи и наверное они и есть объективная истина.
27.11.2013 08:54 # 97679
Дорогие мои, всем спасибо и удачи-удачи-удачи
26.11.2013 17:41 # 97591
Домашние просмотры все же не так котируются
26.11.2013 17:37 # 97589
И что прям от начала до конца 800 раз? 1600 часов?
26.11.2013 11:57 # 97579
Оригинальный клип тоскливый и картонный донельзя. Заслужил пародии. Как мальчики шутят люблю!!!!! На месте Уэста разозлилась бы.Но, Франко, в какой долгий ящик ты убрал свой драматический талант? Каждый раз смотрю не без удовольствия на его приколы и вспоминаю Джеймса Дина и Sonny
25.11.2013 23:08 # 97555
Дело не в браках, а в неповерхностном общении. Как говорил Юшкевич в Рассказах - о чем с тобой трахаться? Хотя если просто смотреть на расстоянии, может и ничего


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды