17.03.2016 10:38# 144539 Мальчики, милые мои дорогие)) Сколько же времени потратили на обсуждение и собственно текст)) Все разумно, но лучше бы каждый написал по паре рецензий на актуальные фильмы или паре статей на кинематографические темы, чес-слово, а не на организационные)) Админ правильно говорит - имеет смысл "постоянство", постоянные инициативы, которые поддерживаются в жизнесособном виде на протяжении неограниченно длительного времени)) Для меня лично никаие премии не стимул, а только личные интерес при НАЛИЧИИ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, которое организовывать все труднее))
14.03.2016 21:00# 144391 Да сколько угодно, как бы я его не любила)) Например, в Первом рыцаре Джулия Ормонд испортила всю "свадьбу" двум мужикам-красавцам, с ней и вообще не может быть какого ни то чувственного дуэта)) Доктор Ти и его женщины - женщин много, сладкого ничего))
14.03.2016 18:49# 144381 У Гира есть неплохие экранные танцы)) И кстати, у него великолепный дуэт с Лорен Хаттон в Американском жиголо - Лорен за несколько лет до Укушенного))
14.03.2016 18:31# 144379 Классный мэш)))Я еще очень люблю Свободные 1984 - Кевин Бейкон жжет)) Шаг вперед - кто не любит Татума, полюбит непременно после этого фильма)) Шоугерлз - там много классной хореографии))И кстати Фассбендер дивно танцует (Wedding Bells), равно как и поет))
08.03.2016 20:52# 144081 Для мальчиков нынче 8 марта - повод потренироваться в остроумии и поерничать)) На 364 оставшихся дня юмора не хватает, берегут к 8 марта)) А праздник всего лишь - начало весны, с которым все друг друга поздравляют)) Китайцы, например, официально, и наступление весны для них один из главнх праздников года)) Так что всех, дорогие, с Весной, пробуждением жизненных соков и прочими приятными и волшебными удовольствиями))А вообще лучше, когда каждый день праздник - но это сугубо личная "психотерапия ")))
28.02.2016 23:16# 143704 Я часто бываю в кино, поэтому одни и те же трейлеры в перемешку с просто рекламными блоками, грузят)) Но первые впечатления от некоторых трейлеров на большом экране бывают самые яркие - таким был трейлер Дэдпула, Белоснежки 2)) Я иногда отдельно пишу в комментах к новинкам об этих премьерах трейлеров))
23.02.2016 21:10# 143505 Дарк, спасибо, с огромным удовольствием и интересом заглотила)) Вот это я понимаю фанаты - столько энтузиазма, эрудиции и внимания к деталям))
21.02.2016 11:44# 143359 С прошлого года из-за финансового кризиса, полагаю, сайт неизбежно стал более "коммерческим" - много рекламы и больший акцент на финансовые реалии киноиндустрии)) Это жизнь и такова структура момента))
19.02.2016 21:15# 143289 Да это понятно, что первый, но Пипец по сути своей расчитан на подростковую аудиторию - Дэдпул абсолютно для взрослых, полнокровное кино для взрослой аудитории))
19.02.2016 19:01# 143282 Вот никак не соглашусь, что "обертка другая, а конфетка все та же". Здесь любой "общий" или "стандартный" ход настолько вывернут наизнанку, что аналогов не имеет))
17.02.2016 23:47# 143203 Обычно первое впечатление и первый порыв самые верные)) И любая оценка носит субъективный характер)) А разница даже в три балла, например, 8 и 5, это всего лишь "четверка с плюсом" и "четверка с минусом"))
14.02.2016 12:18# 143154 Присоединяюсь с самыми теплыми поздравлениями! Удачи и благополучия, бесконечной любви и вечной творческой неудовлетворенности, которая двигает горы!
Как на арабском скакуне проскакал пока пять сезонов ))) Общее впечатление отсталость благоприятным, крепкий шпионский детектив, даже удивительно, что ... [читать далее]
...а вот и самый пока слабый эпизод - шестой. Знаете, тут у водителя Градова слов было, как у таксиста. Очень много! Даже некоторые герои - главные, наговорили ... [читать далее]
...начало года с собачки Жеки! Первую серию уже глянул...вроде ничего плохого(и хорошего). Обычный Калимулин - вечно на нервяке. Но собачка забавная Нетфликс ... [читать далее]
Да там перемотки на минуту максимум. Давно не было такого, что перематывал по многу, но и давно не было перемоток. Да смотрю оценки одинаковые у нас ... [читать далее]
Фильм "Невероятные приключения Шурика"