Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17705 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:49
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
посты в форуме (1015)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Constance

21.02.2016 11:44 # 143359
С прошлого года из-за финансового кризиса, полагаю, сайт неизбежно стал более "коммерческим" - много рекламы и больший акцент на финансовые реалии киноиндустрии)) Это жизнь и такова структура момента))
19.02.2016 23:30 # 143298
Нвбери: ЛУЧШАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА И БЕЛЛЕТРИСТИКА - и выбирай. Джеймс Джойс, Генри Джеймс, Ивлин Во, Шарлотта Бронте, Джейн Остин, Маргарет Митчелл, Хэмингуэй, Шаадерко де Лакло, Лермонтов, Николас Спаркс!, Мериме, Гюго...
19.02.2016 21:15 # 143289
Да это понятно, что первый, но Пипец по сути своей расчитан на подростковую аудиторию - Дэдпул абсолютно для взрослых, полнокровное кино для взрослой аудитории))
19.02.2016 19:01 # 143282
Вот никак не соглашусь, что "обертка другая, а конфетка все та же". Здесь любой "общий" или "стандартный" ход настолько вывернут наизнанку, что аналогов не имеет))
17.02.2016 23:47 # 143203
Обычно первое впечатление и первый порыв самые верные)) И любая оценка носит субъективный характер)) А разница даже в три балла, например, 8 и 5, это всего лишь "четверка с плюсом" и "четверка с минусом"))
14.02.2016 18:09 # 143162
Пусть и играет дальше - никто разницы не заметит))
14.02.2016 12:18 # 143154
Присоединяюсь с самыми теплыми поздравлениями! Удачи и благополучия, бесконечной любви и вечной творческой неудовлетворенности, которая двигает горы!
08.02.2016 19:18 # 142972
Это не наши киношники на "славе" запада играют, а голливудцы подбирают крошки с русского стола)) Если Иньрриту такой большой поклонник Тарковского, мог бы в титрах написать: С благодарностью и благоговением посвящяю сей фильм русскому режиссеру-кудеснику Андрею Тарковскому, которого боготворю и "процитировал" 246 раз)) Это было бы профессионально и честно))
29.01.2016 20:23 # 142546
Я, например, не настолько "виртуальна", мне хватает взгляда "стороннего наблюдателя")) Но забавно))
14.01.2016 23:30 # 141921
С пониманием отношусь к твоему "фанатизму", но разделить его никак не могу))
14.01.2016 23:29 # 141920
В этой конкретной роли и других - Фассбендер, Миккельсен, Джилленхол, Мортенсен, Фаррелл, Бейкон, Пирс, Харди (который и здесь его делает на раз - Воин против оплывшего Уоллстритовского раздолбая в смертельной схватке. Даже не смешно))Для этой конкретной роли и этого контекста скорее не пойдут, но переиграют его на раз ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ СИСТЕМЫ СТАНИСЛАВСКОГО - Хиддлстон, МакЭвой)) А в душе я танцую или Грязь МакЭвоя делают на раз Дневник баскетболиста или Отступники с ДиКаприо.Фассбендер в 12 лет рабства на порядок круче Лео в Джанго. Джилленхол вообще охренительно талантливый Хамелеон, между ним и его совершенно разными ролями нет никакого зазора. Ты смотрел "Голод" или "Стюарт: Прошлая жизнь"? Видимо нет, потому что после этих фильмов поставить талант Фассбендера или Харди ниже ДиКаприо - кощунство)) Миккельсен в Казино Рояль или Спасение просто шедеврален, как и Мортенсен в хотя бы Индеец-беглец))В чем игра ДиКаприо в Выжившем - в том, что он мычит, стонет и едва не сползает с лошади (до неприличия!!!)? Вот сие как раз и называется актеришка.
14.01.2016 19:59 # 141893
Он не только Оскара не заслуживает, но даже номинации на него, как и фильм, как и Иньярриту. Пусть ему Оскар дают "по совокупности работ" - и то куда не шло. Если он выиграет в этом году, вообще больше Оскар не буду смотреть никогда и низачто до конца времен. Мои приоритеты: лучший фильм — Безумный Макс, лучшая мужская роль — Фассбендер, лучшая женская роль — Дженнифер Джейсон Ли (именно главная, а не роль второго плана), лучший режиссер — Джордж Миллер, лучшая анимация — Барашек Шон, мужская роль второго плана — Сталлоне или Харди, женская роль второго плана — нет вариантов, лучший сценарий — Омерзительная восьмерка (а не что-то иное), лучший адаптированный сценарий — нет вариантов, лучший оператор ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ — Любецки, лучший саундтрек — Сакамото, вся техничка — Макс, костюмы — Кэрол.
10.01.2016 22:56 # 141687
Мое семейство (дети) посмотрели ЗВ и оценили на 2,5 из 10))
09.01.2016 15:49 # 141585
Большую работу проделал)) Жаль, не все смотришь, а только выборочно - было бы больше пространства и широкого контекста для адекватной критики))
08.01.2016 15:45 # 141506
Ну, не всегда, это я преувеличиваю, натыкаюсь "системно"))
08.01.2016 15:44 # 141505
Трудно не согласиться - я бы о нем даже не вспомнила))
07.01.2016 22:15 # 141449
Опять я про Фому, а некоторые про Ерему. И вот Звягинцеву как раз плевать на то, что происходит в России, он себя ни с ней, ни со своими соотечественниками не идентфицирует и будущее свое видит вне ее. Он эгоистичный конъюнктурщик и трезво мыслить в состоянии только о собственной карьере, фильм дышит его самолюбованием. Наверняка ты еще захочешь что-то черкнуть - оставляю за тобой последнее слово))
07.01.2016 18:33 # 141438
Прости, но ты совершенно не въезжаешь в то, что я говорю и поправить это невозможно, разговор у нас "в огороде бузине, а в Киеве дядя". Правду много кто говорит, слава Богу она не под запретом, вроде бы. Но кто-то делает это с любовью и сочувствием (Быков, Демент, Першин, Прошкин, Котт, Меликян...) а кто-то с высокомерным, брезгливым презрением к предмету обсуждения. Оставляю тебе Звягинцева с Левиафаном - наслаждайся, идентифицируй себя с персонажами.
07.01.2016 16:08 # 141416
Цель этого проекта - ПРИЛЮДНО перед западом вытереть ноги о многострадальную Россию и ее стоический народ. Более "убого" расписать наши реалии и людей просто невозможно.
07.01.2016 15:17 # 141412
Хочу тебя разочаровать - я не о ситуациях говорю, а о любви к ближнему, профессии, патриотизме, наконец))


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:56
Да как будто и пусть уже упокоится с миром.
Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер
У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

26.06.2026 15:46
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды