Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17340 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1007 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2025 00:45
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17340)
Награды пользователя
12
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

07.08.2021 20:16 # 149079
Плюсуюсь. Они - несчастные изгои, которые пытаются найти точку опоры в зыбуне жизни. КАК И ВСЕ МЫ. Так что это "кино про каждого из нас".

А Харли приносит в жизнь Жизнь)) Скромненько))
07.08.2021 17:43 # 149054
Сильно)) рекомендовать фильм категории С, снятый калькой с американского проходняка категории С.
07.08.2021 17:36 # 149053
"- Есть такое мнение.

- У кого?

- У дилетантов"



Шутка))

Вот от этого и все разводы, и непримиримые противоречия - смотришь на человека, но не видишь его. Это тоже шутка))

Назови женский персонаж последних лет, который не вызвал у тебя отторжения, уж не говорю о симпатии?
07.08.2021 17:28 # 149050
Какая-то ахинея. Досматривать до конца не было сил))
07.08.2021 17:24 # 149049
А вот тут вы все пропустили. Девушка-то повзрослела. Ей всю жизнь не везло на мужиков - и она оставалась в накладе. А теперь, наконец, делает выводы)) Оперативно! "Я на пути к возрождению!"

В любом случае в ней жизни на пару порядков больше, чем во вдове Йоханссон))
07.08.2021 15:17 # 1226003
Божественный трэш в самом комплиментарном смысле. Наверное, лучший экранный комикс после "Хранителей", хотя и совсе в другом стиле. Безумно абсурдный, бесконтрольно дикий, ядовито веселый, жестко циничный, очаровательно сентиментальный и элегический и потрясающе человечный… Ни на секунду не тормозит, ни одной фальшивой ноты, изобретательность зашкаливает , взаимные пикировки команды и некоторые диалоги - эталон живого черного юмора, саундтрек отдельное удовольствие… Лучший актерский состав 2021 (пока что!). Браво, Ганн, Браво, DC! Браво изящному дружескому рукопожатию DC и Marvel!
06.08.2021 13:29 # 148951
Каков бы ни был фильм, а он безусловно не блестящий, центральный персонаж вызывает большое человеческое сочувствие. Его жизнь - зыбун, в котором нет точки опоры. Не знает кто он и что он. Посвятил свою жизнь мести и находится в оппозиции ко всему миру - to take arms against a sea of troubles and by opposing end them... Постоянно ходит по лезвию и попадает во все жернова... Но... Не утратил способности улыбаться, а улыбка Генри Голдинга стоит миллион баксов))

Присутствие Мастеров боевых искусств Ико Уайса (Hard Master) и Питера Менса (Blind Master) приятно ностальгично и украшает картину.

И свою миссию лента выполняет вполне - рассказать о том, как один сильный духом изгой присоединился к Joe...
05.08.2021 18:39 # 148894
Восторженные рецензии пошли сплошняком, и все по существу дела - давно такого не было))

Это радует! От приглаженных марвеловских супергероев - к отвязным супер-изгоям, которые пытаются примириться с собой и примирить нас,несчастных, с этим безумным миром.
05.08.2021 14:59 # 148859
Наконец нашли актера на роль Вронского. Роман Васильев, 26 лет, 187 см. Засветился в Алиенисте. Робот-дворецкий в "Лучше чем люди".



Каких уже только комментариев не нафлудили за сутки, типа "той-бой для зрелой леди" и т.д.))



Тем не менее удачи и удачи!
04.08.2021 19:24 # 148838
У Фрейзера немало дивных ролей. Дорогого стоят хотя бы "Боги и монстры" и "Обезьянья кость"

И Мумий всегда с удовольствием пересматриваю))
04.08.2021 19:19 # 148837
Старт убийственно свежий и крутой!
04.08.2021 19:16 # 148835
Да тут без особых камней на самом деле. Я Кэтрин Хэпберн вообще не особо люблю. А тут она совсем не имеет товарного вида - болела бедняжка дизентерией. Там вся съемочная группа дружно болела, съемки были очень тяжелые в Бельгийском Конго. Держались только Богарт и Хьюстон. "Я ел только печёные бобы, консервированную спаржу и шотландский виски. Всякий раз, как муха кусала Хьюстона или меня, она валилась замертво" (Богарт)
04.08.2021 18:55 # 1225661
Друзья, не поленитесь посмотреть "Африканскую королеву", которая стала сильным вдохновителем для создателей "Круиза". "Королеве" уже 70 лет, а она живет и дышит как новорожденная. И какие обстоятельства и имена с ней связаны - от Джона Хьюстону до Хамфри Богарта. Рискну сказать, что для все участников "Королевы" фильм стал большим неожиданным экспериментом. В общем, удачным))

Хотя Оскар за лучшую мужскую роль Богарту кажется перебором. В 1952 году номинанты были сильнейшие - Брандо в "Трамвай желание" и Монтгомери Клифт в "Месте под солнцем". Рядо с ними Богарт смотрится простенько. Я бы проголосовала за Клифта!
04.08.2021 18:44 # 148832
Вне всяких сомнений революционный для 1951 года фильм, плотно напитанный натурными съемками. Дуэт Богарта и Хэпберн , по мне, смотрится неубедительно. Неудивительно - Богарту сначала не понравился его персонаж, а игра Хепбёрн не устраивала Хьюстона. Для Богарта не типичный персонаж, но к его легкой дефективности под конец привыкаешь и принимаешь ее. А тощая жердь Кэтрин Хэпберн так и не вызвала позитивных эмоций.

Дуэт Джонсона и Блант в "Круизе по джунглях" во многом буквально калька с этой пары. При всей любви и обожании к Богарту и прохладце к Джонсону - современная пара получилась лучше благодаря феерической женственности Эмили Блант, которая искупает все возможные минусы.
02.08.2021 15:24 # 1225193
Лента не обременена излишней элегантностью и оригинальностью, уступает изяществу и крутости своих предшественников, которых с благодарностью бесконечно цитирует ( а сколько отсылок насчитали Вы?)… но в ней столько солнца, столько ослепительно солнечной обезоруживающей женственности Эмили Блант, которую не портит убийственный английский характер, на удивление состоявшийся (не раздражающий!) ее дуэт с мило старомодным Скалой, что было под большим вопросом; Джесси Племонс и его карикатурный немец добавляют остроты — связанные с ним твисты и шутки положительно хороши, хотя откровенно удачных находок и юмора в фильме вообще немного. Непрерывного запала и драйва этого аттракциона хватает на два с лишним часа и на кнопку «стоп» нажать совсем не тянет. Резюме: скорее хорошо, чем плохо.
02.08.2021 11:27 # 148784
Милый, уютный, очаровательно старомодный (в самом лучшем смысле), с бесконечной чередой отсылок к любимой классике. Удовольствие!!!
23.07.2021 12:50 # 1223404
Где ты имел возможность познакомиться с Дилем? - Даже не отвечай. Нигде. А Цыганова, напротив, мы знаем достаточно - и он может всё и борозды не испортит. А Юля и вообще роковая Фемина и Звезда (какая она была в Кровавой барыне - ух!!!), куда больше Маргарита, чем Ковальчук и, извините, даже Вертинская...

Снигирь и Цыганов понимают риски. Понимают, что роман "сопротивляется" постановкам в кино и театре, но принимают, тем не менее, вызов.

Аугуст Диль большой фанат МиМ: "...в этой книге можно каждый раз находить что-то новое. В этом ее особенность. И, конечно, Воланд — один из самых интересных персонажей романа, вернее, он — сочетание всех персонажей. Он всегда немного кто-то другой..."
22.07.2021 19:48 # 148379
Сериал одержал победу на Нью-Йоркском международном кинофестивале (INYFF) в категории "Лучший ТВ/Веб-сериал".

Этот приз и Линда Лапиньш в главной роли - два аргумента в пользу просмотра. Когда только выйдет?...
22.07.2021 19:29 # 1223244
Netflix анонсировал начало съёмок. И каст почти подобран: Бондарчук - Каренин, Юля Александрова - Долли, Гоша Куценко - Облонский. Прям тянет на комедию))

Вронского пока не нашли - боюсь даже представить!

Единственный актер, который укладывается в толстовский дух - Юра Борисов в роли Левина...
22.07.2021 16:43 # 1223165
Отличная компания подбирается!


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 7985
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.06.2025 00:57
Меня только костюм Мстителя напряг, выглядит как резиновый пупс из "Защитников") А так в целом задорно и угарно смотрится)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 36878
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.06.2025 00:56
Просто сравните полет в ЧиС и тут.... Ах да уже не сравнить, ведь вырезали

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 36878
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.06.2025 00:56
Хахаха вот тебе и снял фильм.
Это покажу в трейлере, подниму смеха в сети и потом вырежу.

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1160
  • Больше года на сайте

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1160
  • Больше года на сайте
21.06.2025 00:31
Насилие и Нравственная деградация.

Фонд Кино на такое бы деньги точно не выделил.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 77077

20.06.2025 23:09
- У него такой же сюжет как у меня - Охота на Голлума
- Но лучше - Кенгуру Джекпот

20.06.2025 23:06
- Ты всего лишь моя жалкая пародия - Кенгуру Джекпот
- НЕТ НЕТ Я АПГРЕЙД! - Охота на Голлума

20.06.2025 22:45
Вот чем вдохновляется мракобес Энди Серкис при создании кинофильма "Голлум Джекпот":))

20.06.2025 22:13
Или правильнее сказать, возможности

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Спортивная драма получила высокие оценки западных кинокритиков
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
DC Studios приступает к производству кинокомикса "Глиноликий"
Награждения
Наши рекорды