Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17700 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:33
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17700)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

08.03.2020 15:37 # 125940
Очень милый фильм, такой уютненький подарок на мартовские праздники)) Кустурица незримо присутствует в этой веселом сербском безобразии, город чудесно красивый, в деревне виноград в бочках ногами давят, лица жутко колоритные, Милош душевен необыкновенно. Хорошо!
07.03.2020 17:56 # 1143478
Не уверена, что новый прикид ей лучше)) Хотя...

Вот Кристен Стюарт без конца метаморфизирует - и всё удачно))
07.03.2020 17:54 # 1143476
Сколько ни посылай, каждый рождается, живет и умирает в одиночку))
07.03.2020 17:43 # 1143474
Чудесно, что Аффлек дистанцировался, похоже, от Бэтмана и похоронил его в себе. Для него чудесно, он идет дальше и только в этом году три интригующих проекта с ним выходят. Жду с нетерпением все три фильма - замыслы очень хороши!



Но Аффлек остается самым крутым Бэтманом на сегодня - супер мрачным и супер брутальным. Не отрицаю отнюдь плюсов в версиях Китона и Бейла.
07.03.2020 17:29 # 125923
Меня она не привлекает не только как актриса, я и женственности в ней не вижу, да простят меня фанаты. Мосс похожа на неуклюжую птицу, не умеющую летать, с клювом и остановившимся взглядом. Но в этом ее аутентичность и непохожесть на окружающий мейнстрим, что зачетно))
07.03.2020 17:26 # 1143469
Не могу не присоединиться к "ляпам"))
06.03.2020 14:57 # 125889
"7" поставила исключительно из-за Элизабет Мосс, хотя не очень позитивно ее понимаю и воспринимаю. Но на "6" в ленте хватает стиля и интриги.
06.03.2020 14:54 # 125887
Это зависит от угла зрения. Женщины, оказавшиеся в таком же тупике, как Си, скорее благодарно воспримут ленту как руководство к действию))
06.03.2020 14:49 # 1143287
Неплохой триллер, в котором хватает саспенса и нуара, несколько слишком "аккуратный и тихий" для хоррора, имеющий условное абсолютно отношение к фантастике и Уэллсу, пополняющий скорее череду лент о женщине во враждебном и одновременно безразличном мире, полном самонадеянных самцов-манипуляторов, злых гениев без тормозов ("Двойной просчет", "Вне себя"). Элизабет Мосс, таким образом, попадает в отличную компанию к Эшли Джадд, Клер Фой и т.д. - женщин на грани нервного срыва, которые обречены помогать сами себе, потому что мир от них отвернулся. Психологический фундамент ленты не настолько глубок, чтобы у зрителя оставалось ощущение договоренности, и лента больше похожа на интересный эскиз, нежели законченное высказывание.
05.03.2020 18:00 # 125872
Очень красивая лента, актеры красавцы (имея в виду физическую красоту и профессиональный уровень). Все довольно галопом, но смотреть увлекательно.
05.03.2020 17:55 # 125871
Дикая-дикая-дичайшая чушь, но довольно трогательная. Смотрится на одном вдохе с "Одним вдохом" : руководство как правильно преодолевать себя и отключать ту область мозга, где живут сомнения и страхи; и вообще жить в гармонии с собой, близкими и миром.

Яглыч тут рассказывал как участвовал в озвучке (он Барли Лайтфут) и получил ни с чем не сравнимый опыт.

А вообще один наш "В стране невыученных уроков" (например!) стоит десятка "Вперед".
05.03.2020 00:54 # 125863
Отдельный бонус картины для меня - сестры Обрезковы, Дробышева и Тенякова (которую узнала только по голосу!), лица нашего кино 1960х, "Чистое небо" со всеми трудностями послевоенного времени и преследованием людей, запятнавших моральных облик советского человека.
04.03.2020 20:22 # 125846
Несмотря на очевидный "пафос отрицания и негатива", фильм - теплое, живое и нежное признание в любви ушедшей России, из которой, как из гоголевской шинели, вышел сегодняшний день, и русскому человеку, щедрому и стойкому.



Не могу не согласиться с предыдущим комментом - это куда более человечный и гуманный взгляд на мир много пережившего человека, нежели творения Звягинцева.
03.03.2020 22:19 # 1142902
У Бешеной рейтинги из рук вон низкие, хотя история сама по себе забавная))
03.03.2020 22:10 # 1142899
Хотя бы на Человека-невидимку.
03.03.2020 22:08 # 125833
Абсолютное переливание из пустого в порожнее. И даже обычно фонтанирующие жизнью актеры - Максим Лагашкин и Юлия Топольницкая - явно скучают.
03.03.2020 18:00 # 1142838
Частный самолет в условиях пандемии коронавируса - это гигиенично. С головой все в порядке у девушки.
03.03.2020 16:22 # 1142812
"Странники терпенья" стартует только 30 апреля))
03.03.2020 16:18 # 1142811
Sheena667
02.03.2020 23:49 # 1142702
Еще раз - при чем тут упаднические настроения и хэппиэнды?

Здесь Янковский сыграл свою лучшую роль, а восторгов по поводу Петрова и Асмус разделить ну никак не могу.

Шипенко жутко мультижанровый, ему все удается отлично, он всегда интересен со всем своим мироощущением.

Помнится, когда Терри Гиллиам снимал своих Братьев Гримм, он планировал, что красавчика Уилла Гримма сыграет Леджер, а ботаника Якоба Деймон. Но парни сами наскоком поменялись местами - и Гиллиам согласился. Здесь Шипенко такой же трюк проделывает - Янковский куда больше типаж паиньки лощеного студента, чем Петров. Но он перезагрузился убедительно. А Петров мне не показался убедительным.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды