26.01.2017 19:52 # 72878Вот, это уже что-то интересное. Особенно на фоне тупых и шаблонных до тошноты фильмов о пришельцах. Можно сказать, что это свежий глоток воздуха в жанре, целый баллон кислородный. Наблюдаешь за происходящим, пытаешься вникнуть в суть проблем, вместе с героями ломаешь голову над тем, как понять гостей, хотя ровным счетом ничерта не знаешь о иных языках, та даже на английском говорить не можешь. Но помочь все равно хочется, хоть это абсолютно выдуманная история. Эмоциональная связь с главными героями возникает, а это важно. А все потому, что их поступки и решения понятны и не лишены логики. Между прочим, фильм, не смотря на жанр, доволен реалистичен.То есть, если такой контакт произошел бы сейчас, то именно так, я уверен, все бы и происходило. Напряжение между странами, невероятные трудности с общением, возникновение социальных проблем. В фильме видны последствия такого глобального события. И это очень радует. Хорошее кино.
26.01.2017 14:02 # 828315Надо сделать рисунок: ринг, кругом пользователи сайта, кто-то в форме черлидерши, на ринге Эндрю и Ангелина. Идет 15 раунд. Последние секунды и крошка на миллион наносят последний удар!)
26.01.2017 13:56 # 72858Как-то страшно за последний фильм. После "Другого мира 5". Судя по многочисленным отрывкам, настрой фильма изменился, но монтаж меня не радует. От сцены битвы Элис с Айзеком глаза быстро устали. Слишком хаотично сменяются кадры.
Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2026"