Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25089 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25089)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

04.11.2018 09:36 # 99317
Хорший фильм. Пересмотрел с удовольствием.
04.11.2018 09:18 # 1017242
Все еще на главной)
03.11.2018 17:19 # 1017172
Убивают в себе вторые личности. Сейчас это модно)
03.11.2018 16:01 # 1017154
Хороший список!
03.11.2018 15:55 # 1017150
А ты не знал?) Стоит один раз попробывать хурму и ты больше не сможешь остановиться)
03.11.2018 15:09 # 1017141
В том, что эти фильмы кто-то 15-20 лет смотрит в нетрезвом виде - я вижу мало хорошего. Однако, даже если и с таким условием, то все равно не вижу причин смотреть в n-й раз Иронию 1, когда есть тот же "Добро пожаловать, или соседям вход запрещен", "Зачарованная", "Санта Клаус 1", "Фрэд Клаус, брат Санты" или даже "Догма" хороша на 31-е декабря)
03.11.2018 14:58 # 1017140
Ну да, если подумать, то центральные персонажи не стоят и крупицы сочувствия. Особенно Лукашин. Алкоголик и эгоист, который легко якобы влюбляется в первых встречных, забывая и бросая предыдущих. Скорее над ними и надо смеяться и говорить "вот так делать не надо". У фильма романтическая и новогодняя обертка, но внутри много черни. Мне жаль только Имполита. Он - жертва ситуации.
03.11.2018 13:33 # 1017120
Жаль что Кетти-бри так и не вернулась на страницы сайта никак рецензент, а как общительный товарищ.
03.11.2018 13:27 # 1017119
Вот что-что, а "Иронию судьбы" и "Один дома" уж точно пересматривать не стану более. Эти фильмы - самые избитые новогодние клише. Вот с фильмом о Марте с Ричардом надо посмотреть. Актер
03.11.2018 09:31 # 99269
Как бы я не возмущался тогда, а пересмотреть захотелось) И получил удовольствия больше, чем тогда.
03.11.2018 08:33 # 99268
Финал вышел каким-то простым, что ли. Ради такого я смотрел все это? Что они там в третьем сезоне планируют, я даже боюсь представить.
02.11.2018 17:30 # 99248
Это какой-то позор. Самые бездарно использованные камео голливудских звезд в истории! Такой плоский юмор, что даже начинаешь сильно сомневаться, что у сценаристов он вообще есть. Это просто днище жанра комедия. Даже "Самый лучший фильм 3" на фоне этого выглядит не так убого и вымученно. Сплошные кривляния и тупые персонажи. Стив Каррел... Господи! Это что, смешная роль? Где?! В каком месте и сцене? Джим Керри... Лучше бы он к Эйс Вентуре вернулся. Уилл Смит... Лиам Ниссон.... Вашу ж налево!
02.11.2018 17:18 # 1017009
С одной стороны, не хватает сейчас эпичных, дорогих и крутых пеплумов на три часа, с другой - последний пеплум от Скотта был "Исход". И он был... проходным. А тут он задумал очередной сиквел еще одного своего хита. В прошлом году уже проходили через это. Не внушает доверия, короче.
01.11.2018 17:30 # 1016763
Я сначала прочел "Дженнифер Эннистон снялась голой...". Обрадовался! Посмотрел на лицо... Не понял. Перечитал заголовок. Расстроился((
31.10.2018 16:02 # 99189
6-я часть! А они умудряются снимать все круче, при этом не скатываясь в нелепый боевик с самоиронией вместо сюжета, как кое-какая другая франшиза после шестого фильма. Серьезный тон и максимальная, насколько это возможно, приземленность очень к лицу серии. Погоня на вертолетах и последующая сцена противостояния держат в напряжении так, словно стоишь там, рядом, наблюдаешь, а помочь не можешь. Кавиллу надо бросать роль Супермена и проситься в Бондиану. Его персонаж, его усы были восхитительны!
31.10.2018 15:21 # 99188
Коктейль "22 мили". Берем дилогию "Рейд", кромсаем сюжет, немного перемешиваем, убираем некоторые элементы, добавляем своих, приправлеям фильмом "Судья Дрэдд" 2012-го, стрельбы побольше, трясущейся камеры, аля "у нас тут реализм", убираем стиль, логику, а особым ингридиентом будет клюква. Американский боевик готов!
31.10.2018 13:41 # 1016443
А вообще, неженки. Я бы и в образе Гитлера вышел)
31.10.2018 13:40 # 1016442
Так получается, он - чувак, который пытался быть другим чуваком?)
31.10.2018 06:30 # 1016382
"Пекло" вовсе шедевр. Надеюсь, что лет через 20 снимут ремейк Новой надежды, но в стиле Пекло с такой же концовкой. Чтобы никаких принцесс, а сразу генерал и лейтенант, которые будут до конца верить, что Имерия - зло, но в конце им открывают глаза на джедаев. И чтобы все исправить, дать новую надежду оставшимся силам Империи, они жертвуют собой!
31.10.2018 06:22 # 1016380
Обожаю "Гравитацию", хоть в ней есть нелепые моменты как с огнетушителем. Но шикарный визуал и потрясающий саундтрек, а также напряженная история дает море удовольствия от каждого пересмотра.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2026 00:12
Чет сомневаюсь, что Одиссея так высоко возьмет

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Больше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды