Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25089 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25089)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

12.11.2018 17:01 # 1018880
Вспомнился "Хоттабыч" 2006-го. Хакер проснулся ночью от кошмара, в котором он забыл все свои пароли и те, что на обоях)
12.11.2018 16:15 # 1018874
"50 оттенков свободы"?! А наша премию то престижней будет. По крайне мере, 50 оттенков никогда бы в ней не победила)
11.11.2018 18:11 # 1018751
А ну да) Как же без этого)
11.11.2018 18:08 # 99554
Ох, теперь у меня самый любимый семейный фильм не только "Приключение Паддингтона", но и "Кристофер Робин". Фильм не для тех, кто ищет во всем логику, наживу, кто считает, что работа - суть жизни, а деньги приносят счастье. Фильм для тех, кто еще умеет мечтать. Просто мечтать, без "достичь цели любой ценной". Для романтиков, для не скучных и угрюмых слонотопов. Для тех, кто хочет быть с семьей, но из-за жизненных обстоятельств вынужден проводить время не с ними. Этот фильм напомнит им, что самое важное в жизни - не ваш набитый деньгами карман, не похвала начальства, а те, кто любит вас. И кого любите вы. Ваши друзья, близкие. И что не стоит забывать ЖИТЬ, а не только ВЫЖИВАТЬ. Прекрасная картина, теплая, трогательная, камерная, слегка меланхоличная, неторопливая, глубокая и своеобразная. Получил невероятное удовольствие.
11.11.2018 17:34 # 1018748
Стоп! Они что, решили снимать как оригинал? На фоне картинко? Без компьютерной графики, как в замечательном Кристофере Робине? ЗАЧЕМ?!
10.11.2018 21:17 # 99529
В общем, когда человек все же создаст себе подобного андройда с воспоминаниями, чувствами и невероятной достоверностью, начнет использовать его в качестве игрушки или боевой машины, то именно в тот момент ставьте на человечестве крест! Всё! Пути назад нет, оно обречено. Саморазрушение, самоуничтожение и игры в Бога до добра не доведут ни при каком сценарии. Некоторые границы не стоит нарушать, не стоит переходить черту. Не надо так близко подлетать к солнцу. Сожжёт к чертям! По сериалу. Количество неожиданных поворотов в последней серии зашкаливает. Мозг не успевает обмозговать одну тревожную информации, как тут уже вторая подоспела, а там третья... Сбой системы! Сбой системы! Перезагрузка... Но это смотрится так здорово, что понимаешь одно - в этом году именно второй сезон "Мира дикого запада" доставил наиболее удовольствие из всех сериалов, что успел посмотреть.Черт возьми, проделана невероятная и потрясающая работа! Молодцы!
10.11.2018 16:53 # 1018656
+1
10.11.2018 13:26 # 1018624
А трейлер то хорош.
10.11.2018 09:55 # 1018598
Эх...
10.11.2018 09:48 # 1018597
Это часть игры Форда.
09.11.2018 23:40 # 1018580
Думаю, Эндрю тоже был бы не против))
09.11.2018 23:29 # 1018578
а может к женщинам-амазонкам?)
09.11.2018 17:27 # 1018212
Интересней, что про Аквамена скажут. Слышал пока только обнадеживающие отзывы.
08.11.2018 21:57 # 99465
7 серий отсмотрено! Это просто "Вау!"
07.11.2018 19:15 # 1017770
Жду девушку! Надеюсь, она все же связанная с фильмом Финчера!
07.11.2018 12:29 # 1017724
Фу, закончил унылой политотой.
07.11.2018 07:15 # 1017663
А я думал, что у Дэдпула 2 скучные постеры
07.11.2018 07:13 # 1017661
Жду первый процент на Томатах! Будет ли это таким же угаром, как у БПС в 2016? Интрига) Вместо Марты будет Водка) Хотя, водка, как разрешение конфликта, была бы интересней)
06.11.2018 20:21 # 1017595
О май гад! О май гад! Черный день для Культаса!
04.11.2018 18:26 # 99326
Оценку поставил давно, довольно высокую. Вчера пересматривая, я понял, что это самый неинтересный фильм Финчера для меня. Он сам по себе все еще хорош, но другие работы режиссера я пересматривал с большим удовольствием. Возможно, дело в самой истории.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды