Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25089 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25089)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

19.11.2018 23:02 # 1020755
Лучшее продвижение фильма))
19.11.2018 23:00 # 1020752
Заинтриговала! Пошел присматриваться)
19.11.2018 21:51 # 1020723
Полцарства за брюняшки))
19.11.2018 21:42 # 1020721
Кто-то принцев на конях ждет, а Брюн берет повыше) Сразу королей с приданным морским)
19.11.2018 21:40 # 1020720
Послали гонца)) Переведутся так все избранные)
19.11.2018 21:39 # 99832
Анджелу Бассет выдвигаю в номинации "лучшая актриса сериала") Как тебе такое, Царевна Брюн?))
19.11.2018 21:38 # 99831
Брюн сейчас, наверное, недоверчиво и презрительно смотрит на нас и на сериал) "На процедурал меня подбить решили..."))
19.11.2018 21:35 # 1020717
Мне вот интересно, а какой план действий у них был, если бы молодой Артур не поймал руками ээээ Трезубец (казалось бы, при чем тут Украина?) :) Концы в воду? В смысле, нет тела - нет дела?)
19.11.2018 21:32 # 1020714
"будущего участника команды супергегероев Лига справедливости." Он уже как бы в ней)) Или его успели исключить?
19.11.2018 21:31 # 1020711
Посягаем на престол?))
19.11.2018 21:30 # 1020710
Так в трейлере ничего особо нового, мало новых кадров., цвета и яркость, кривой графон - всё то же, что было. Что тут разбирать снова?
19.11.2018 21:27 # 1020706
Подводные войны: Возвращение блудного сына)
19.11.2018 21:24 # 99829
я пока 8 серий посмотрел. 7-8 не очень, но первые шесть - ух!)
19.11.2018 18:59 # 99823
))))
19.11.2018 18:53 # 99821
О, Боги! Вы даже себе не представляете, какой это захватывающий и невероятно продуманный ужастик. Настолько в нём потрясающее действие, что даже "Кодекс Готти" с Джоном Траволтой, который на rottentomatoes всё еще имеет 0%, было не так невыносимо скучно смотреть! Подумали, что хвалю? Да уж нет! Подумать только, полуторачасовой хоррор про демона-монашку оказался унылее криминальной драмы с меньшим бюджетом. Это немыслимо! Нечего хвалить. Абсолютно. Сюжет построен из сплошных штампов, клише, даже диалоги многие уже знакомы. Да, "Заклятие" то же является набором избитых штампов про дома с призраками, но там был Джеймс Ван, который сумел сделать героев куда более живыми и интересными, чем здесь. Там была атмосфера и подходящая музыка, сносные диалоги. Здесь даже этого нет. Любопытно, те, кто в кинотеатры на это ходил, хотя бы что-то увидели на экране? Я вот процентов 60 этого шедевра не смог постичь, ибо не видно ничего! КРОМЕШНАЯ тьма в некоторых сценах просто убивала.
19.11.2018 12:54 # 99816
Это были долгие полтора часа...
18.11.2018 18:34 # 99796
Всё никак не доберусь) Куда уж там, всё никак "Озеро страха 2" не досмотрю)
18.11.2018 16:40 # 99793
Тоже сегодня смотрел но не смеялся особо даже в первой половине. Вялая комедия, которая построена на стереотипах о людях с провинции. И выставлены эти люди недалекими, глупыми. Да, большая часть слэнга все еще звучит в повседневной жизни, особенно, локализованой версии. Однако он используется не одними "деревенщинами". И необязательно является признаком скудного ума. Фильм, кстати, на это намекает, пытается донести эту мысль, но как-то спонтанно, что ли. Юмор, внезапная щепотка драмы - все это не сбалансировано. Из-за чего резко меняется тон, настрой истории. Мне лично очень не хватило хороших шуток, разнообразия. Как и было мало Пьера Ришара.
18.11.2018 10:22 # 1020279
Конечно, Маша та еще садистка! Даже Коллекционер из одноименного фильма не такой садюга. От просто мучал, а поому убивал. Эта же терраризировала местных животных, а Мишку мучает столько серий, не дает ему умереть! Ужасная полевая модель! Племяшка превращалась в нее после просмотра сериала!
18.11.2018 10:01 # 1020276
Но а про фильм скажу: он больше похож на фильм категории В, если не С, с именитым актером. Картинка более напоминает документалку. Противостояние, ради которого все затевалось, могло быть куда эпичней и безумней. Битва века без границ! Бюджет позволял. Акулье торнадо со Стэтхема. Как раз стиль трэша больше подойдет для такого, но решили максимально приземленно показать события. Сцены гибели людей не внушают. И убейте уже собаку!


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды