Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25062 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 22:14
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25062)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

24.12.2013 10:34 # 515652
Вообще, ГИ не хватает жестокости, рейтинга R, РG 13 явно не уместен
24.12.2013 10:32 # 515650
А, теперь понятно.Все эти фильмы жанра фэнтези.Для меня "Голодные игры" гараздо лучше "Сумерок", но хуже "Хоббита"Сужу по полученым впечатлениям.Все фильмы смотрел дома.
24.12.2013 10:23 # 515644
"Линкольн " нельзя сравнивать с "Голодными играми".Это совершенно разные жанры.
24.12.2013 10:03 # 515629
"Гравитация" отличный фильм))))Люблю такие фильмы -"выживание".Спецэффекты на высоте.Интересный сюжет.О космосе сейчас мало хороших фильмов.Надеюсь ,что сиквел они не вздумают снимать.
23.12.2013 22:52 # 515531
Ну коль тут слышны лозунги фанатов и я всталю свои пять копеек.)))) Хочу "Пилу 8) хахахахахахаха
23.12.2013 21:26 # 515487
Ну вы немного перегнули палку:) "Мстители" и "Железный человек 3" это фантастика, снятая по КОМИКСАМ, и эти фильмы(это мое мнение) явлеются одними из лучших представителей данного "класса фильмов" ,так сказать, как "Хоббит "(чтобы о нем не говорили) и "Властелин колец" одними из лучших жанра фэнтези.
23.12.2013 19:06 # 515424
"Сумерки" тоже были весьма востребованы, но никто( по краней мере я таких не встречал) не говорил, что они достойны оскара, это Шедевр и их можно смотреть сотню раз.А вот про "Неприкосаемых" да, так, к чему это я? Короче, как кто-то здесь сказал, у любого фильма есть свои фанаты и антифанаты , и бессмысленная борьба и споры между ними будут всегда, так как те и другие хотят ,чтобы другие воспринимали фильм как они хотят:)К "Хоббиту" это тоже относится
23.12.2013 18:55 # 515417
Да и пофиг как-то))) я высказал свое мнение
23.12.2013 18:42 # 515409
И да, для меня, кассовые сборы (незивисимо большие или нет)- это отнюдь не показатель качества!"Звездный путь 2: Возмездие" собрал достаточно мало, но качество фильма то, я думаю ,что многие согласятся, что это один из лучших блокбастеров года, Облачный атлас, хоть он и сложный для блокбастера.
23.12.2013 18:34 # 515405
Я кого-то оскарбил?И в мыслях не было.Я лишь о себе ,в основном, говорил)))
23.12.2013 18:28 # 515399
Я люблю фильм "Хоббит" , в первую очередь из-за красоты сьемок, интересной и, в тот же момент ,простой истории( некоторые забывают, что это сказка, фэнтези для детей , в основном, и ждать от него хитроумных сплетений сюжета глупо), хорошей игры актеров.Он дает возможность окунуться в волшебный мир , позабыв на время о наших проблемах.Первый фильм обеспечил уйму положительных эмоций.Да, есть недочеты , но назовите МНЕ фильм, в котором нет ни единного ляпа? Думаю таких нет.
23.12.2013 18:17 # 515391
Ну во-первых, я не фанат "Вк " и "Хоббита", хотя они мне безусловно нравяться, я скорей фанат "Пилы" ,во - вторых, " Всем фанатам

свойственно путать

высказывание своего мнения

с навязыванием", это ко мне не относится, да и не все не фанаты так воспринимают чужие мнения..Так что не стоит всех в одну кучу.)
23.12.2013 18:01 # 515381
Тут говорят об написании рецензии, своего мнения о "Хоббит ", я б написал ,но вот с МОЕГО телефона это весьма проблематично, а компа нет.Может и попробую, вот только скорей выйдет частями.И да, я согласен с мнением, что надо научиться обсуждать ФИЛЬМ ,а не "вкусы" и предпочтения кого - либо из присутствующих, но и навязывать СВОЕ мнение кому-нибудь тоже не стоит)))
22.12.2013 21:13 # 514975
Для меня и Вк был снят с душой, то есть Питер вложил всю свою душу.От Пети с любовью так сказать))) Я не читал Толкиена, хотя хочу, но времени нет и фильм редко смотрю, но когда смотрю - получаю массу удавольствия."Хоббит: Нежданное путешествие" так же меня порадовал, хотя в начале слегка скучно, точней, как и Вам, не понравились гномы.
22.12.2013 21:12 # 514974
Для меня и Вк был снят с душой, то есть Питер вложил всю свою душу.От Пети с любовью так сказать))) Я не читал Толкиена, хотя хочу, но времени нет и фильм редко смотрю, но когда смотрю - получаю массу удавольствия."Хоббит: Нежданное путешествие" так же меня порадовал, хотя в начале слегка скучно, точней, как и Вам, не понравились гномы.
22.12.2013 21:02 # 514961
Для меня книга и фильм по этой книге - это две разные вещи, так как не крути, в фильме либо чего-нибудь не покажут, либо свое придумают, либо еще чего)) Трилогию "Хоббит" я воспринимаю как практически абсолютное ЛИЧНОЕ творение Пети Джексона и не возлагаю на него больших надежд, ожиданий, чтобы не разочароваться
22.12.2013 20:30 # 514952
Во, вот это рецензия) Сразу видно, что человек смотрел данный фильм и он ему понравился.Лично мне понравилось то, что автор написал какие моменты ему понравились ,а какие не очень, то есть он не стал представлять себя "мегакритиком" и говорить каким должен быть фильм.Понравилось уточнение о продолжительности битвы со Смоугом( я не фанат Хоббита, у меня есть фильмы, которые я больше люблю) этот вопрос меня интересовал.Так что ,автор, лови 10

Р.S из-за инета пишу это уже 3й раз.
22.12.2013 11:01 # 514721
Согласен.Здесь любят оскарблять фильм.Цепляются за любую отрицательную новость о Хоббите, это уже смешно.Некоторые так хотят убедить других ,что фильм отстой, что готовы на все.Да они сами даже так не снимут. Никогда.Для меня "Звездные войны" фигня, но я же не пытаюсь убедить в этом других.
21.12.2013 16:43 # 514492
кремальерного

чтива?КРЕМАЛЬЕРНОГО?!!!!
21.12.2013 10:41 # 514369
Вчера глянул "Сталинград"...Разочаровал фильм.Начало весьма хорошое, с долей трэша, но дальше включился сериальный спектакль.Все спокойно ходят возле окон, звуки битвы куда-то исчезли. Многие актеры точно из сериалов.Бред.Оскар? Какой к черту Оскар? "Утомленные солнце 2" были интересней


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:17
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:12
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3112
22.06.2026 10:09
Там щас Гослинг с колен поднимет)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:06
"Вуди откровенно здесь не нужен" - Сюжетно не нужен, согласен. А вот в плане маркетинга обязателен!:))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:04
...а не будет!
Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:02
...интерес нулевой! Прибили знатно, уже ж видно.
Уверен, что сейчас бы новая часть не вызвала ажиотажа.
И можно без Рэй. Дэйзи Ридли - бедная и так ей ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 09:58
...понял, принял!!!
Мне в кайф!

Ну уже смотреть
не смотреть каждый сам решит. Тут дело сугубо личное.

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды