Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25080 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25080)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

08.06.2014 13:01 # 585803
Да задолбала эта тема. Трансы я серьезно не воспринимаю. Не задумываюсь о сюжете. Франшиза зрелищная, но не серьезная.

А вот Грань думаю посерьезней проект и поэтому можно было сделать врагом страну.
08.06.2014 12:54 # 585797
Ну и бред
08.06.2014 12:50 # 585790
Да плевать, хоть по картинке. Можно было заменить пришельцев
08.06.2014 12:41 # 585781
Зачем нацисты? Политика, мировой кризис. Небольшие войны, толкнувшие на создание новых оружий, новых военных технологий. Россия напала на Америку, Америка на Россия. Неважно. Уж лучше НЛО
08.06.2014 12:32 # 42110
Много отзывов хороших, поэтому и говорю, что фильм возможно хороший.

Кто сказал, что мелодрамам нет места летом? Ошибочное мнение. Тот же "3 метра над уровнем неба 1 и 2" был неплох в прокате.
08.06.2014 12:25 # 585771
Хм, интересно. Дома обязательно посмотрю, но можно было и без пришельцев. Третья мировая например. Почему все зациклились на пришельцах?
08.06.2014 12:17 # 42105
Только дома.
08.06.2014 12:15 # 42104
Мелодрамы тоже хороший жанр. Есть отличные фильмы этого жанра, такие как "Куда уносят мечты", "Послание в бутылле" и др. Так что не надо тут "женские" фильмы. Возможно, что новая мелодрама настолько хороша, что поход в кино на нее - то, что нужно.

Хотя лично я на мелодрамы, драмы, триллеры не пошел бы. Только фантастика и 3D -блокбастеры
08.06.2014 12:06 # 42102
Все выходящие фильмы не могут хорошую кассу собирать. Многие не ходят на все фильмы подряд. Они идут на тот проект, который их заинтересовал. Трейлеры тоже многое значат. Именно трейлер меня отпугнул от Грани. Теми 2мя пунктами. Тем более, во время просмотра трейлера, возникло ощущение, что это будет 2й Элизиум
08.06.2014 11:57 # 42101
Нет. Если даже скажут, что Трансов 5 не будет мне будет все равно, ибо я думал, что 3я вообще последняя, но млрд диктует свои правила. Я не радуюсь, что Грань провалилась. Я думаю, что фильм хороший, как "Обливион", но и желания большого его смотреть особо не возникает. Во-первых, перемещения во времени. Такое я видел в Исходном коде. Во-вторых, наподение пришлецев. А а а а а эта тема так зае. . . . ,что сразу отталкивает от просмотра.
08.06.2014 11:11 # 42087
Продюсеров это никогда не останавливало. Вспомните Эффект Бабочки, Универсальный солдат, Белый шум,Чужой 4 и т.д
08.06.2014 10:39 # 42072
Ну, провалился фильм в прокате, что с того? Это что-то меняет? Даже хорошо, что провалился, очередной франшизы не будет. А то сейчас мода такая из каждого успешного фильма делать трилогии и франшизы.
07.06.2014 21:24 # 42046
Студенческий билет не везде работает. День студента? Я не считаю его праздником, поэтому мне начхать на него. Из-за ситуации на Востоке, маршруты изменились, дорога стала дороже, а значит денег больше тратить = цена билета. В сумме 120грн. Вывод: к черту. Не стоит того
07.06.2014 20:53 # 42036
я студент и не богатый. Отца нет. Так что всегда стараюсь правильно распоряжаться деньгами. Постоянные походы в кино - бессмысленная трата денег для меня)))
07.06.2014 20:47 # 42034
Пф ф ф не выдумывай. Я в НD смотрел, это лишь ДМБ удостоен такой участи
07.06.2014 20:44 # 42032
Нет. В кино на этот фильм я не пойду. И вообще в этом году не пойду. Ибо считать в кино на каждый фильм - лишняя трата денег. Посмотрю дома, когда-нибудь.
07.06.2014 20:37 # 42025
Что за глупый вопрос? Где я бы его посмотрел? В инете? Экранка чудовищна. Подожду качества.
07.06.2014 20:28 # 42021
*+
07.06.2014 20:26 # 42019
Правильно++
07.06.2014 15:24 # 585593
Круто и познавательно) вспомнились тексты энциклопедий по палеонтологии))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды