Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25080 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25080)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

09.06.2014 13:26 # 42193
Очень жду! ! ! Надеюсь на очень эпичное завершение саги. Элис, Вескера и Аду точно увидим. Надеюсь Клер Рэдфилд вернется, ну и Крис. Небритого пусть убьют в начале фильма. Никакой в 5й части, хотя сама часть так себе, но начало и финал были весьмы крутыми.
09.06.2014 13:06 # 42191
Хороший сиквел. Лучше 3й. Прекрасные бои и душевный саундтрек от Брайана Тайлера в конце. Жаль, что не увидим 5й фильм. 3 года ждал, но вечные переносы премьер убили надежду. Сериал смотреть вряд ли буду, ибо с Ганнибалом я уже обжегся.
09.06.2014 12:43 # 586218
я знаю. Твоя самая лучшая была на ХС. Там видно, что от души писал. Остальные не такие. А когда я читал эту, то я прям почувствовал то разочарование, которое испытал автор.
09.06.2014 12:36 # 586216
это нас ждет после Межзвездного и Хоббита 3)) массовый бред. Хотя и сейчас в комментах чаще всего " этот фильм шлак, этот шедевр, комиксы" однообразно. Надо с фантазие как-то подходить:)
09.06.2014 12:01 # 586201
Как раз нормальная жизнь.) Будьте проще
09.06.2014 11:45 # 586198
(представьте, что это трейлер)

В тот день наступит Судный день для сайта. . . Наступит Хаос в топах. . .

(от создателей "Темный рыцарь 2 - полный отцтой", "НоланГений" и "Хоббит - невообразимая халтура")

- Ты ничего не понимаешь!- Не смотрите этот шлак!

Наступят темные времена. .

Времена хейтерства

-Немедленно прекратите! Иначе в бан уйдете!

Проснутся чудовища...

-Фильм шлак. ХС ЛУЧШЕ!

Многие не выживут. . .

-Б ан !Бан! Бан!

-Хоббит - шедеврр р р!

- Бан ! ! !

Посленяя битва, последний шанс . .

-Меня нельзя убить!:)).

КТО . . .

БУДЕТ. .

ПРАВ? !

КИНОНЬЮС : АПОКАЛИПСИС

В декабре. Во всех топах страны

)
09.06.2014 11:15 # 586190
1 часть экшеном положила на лопатки всю трилогию Трансов и издевалась над ней, как старшеклассник над пятиклассником))
09.06.2014 10:11 # 586177
Превосходно! Теперь это самый ожидаемый фильм!
09.06.2014 09:08 # 586161
Согласен. Когда с эмоциями, тогда видно, что автор в действительности думает о фильме
09.06.2014 09:04 # 586160
Почему? Жаль, что таких рецензий мало.
09.06.2014 09:00 # 586159
"Фильм, в котором герои не произносят ни одного слова, рассказывает о любовной истории на фоне испытаний первых советских атомных бомб в конце 40-х годов XX века."

Супер. Добро пожаловать в прошлый век. "Арстист" был нудным и скучным из-за своего молчания. Оскары не за что. Теперь опять все молчать будут. Нет бы интересный триллер снять и показать, а нет . . .
08.06.2014 19:43 # 585910
Это рецензия? Простите, но даже для первого раза слишком мало
08.06.2014 18:41 # 42134
Спасибо за отзыв:) я обязательно посмотрю данный фильм, но не в кино. Этот проект гораздо интересней мне, чем Люди Х: ДМБ. Предыдущий фильм с Крузом "Обливион" мне понравился, хотя так же относился к нему из-за пришельцев ) Подожду 3 месяца и посмотрю
08.06.2014 16:33 # 585870
С автором согласен на счет вечного спасения МИРА. Блин, обязательно мир спасать? Спасать операцию куда интересней и реалистичней. Да хоть только свою семью, мир должен сам как-то шевелиться тоже, не взваливать все на одного человек
08.06.2014 16:28 # 585867
Вау, в это рецензия. Все ясно и понятно. Отличной концовки не ждать. Хэппи Энд. Опять этот Хэппи Энд
08.06.2014 13:35 # 585829
Ты смешон, парень . И у тебя какие-то проблемы с женщинами. Ты везде видишь "женский заговор". Ты несешь чушь, в которую веришь. Ты эгоист, и твое эго очень большое. Ты не воспринимаешь чужое мнение. Навязывать свое мнение - глупо. Ты везде трындишь об одном и том же, ведешь себя, как ребенок. Считаешь себя одним из "лучших" рецензентов сайта, хотя это не так и это опять говорит о твоем эгоизме, самолюбии. Воспринимать тебя всерьез невозможно.:))
08.06.2014 13:24 # 585824
Чтобы не говорил Эндрю, он все же намного адекватней тебя. Задумайся об этом.
08.06.2014 13:21 # 585821
Специально для Дарквайта. Трансы круче ДМБ, Трансы круче Грани, Трансы лучше твоего аниме, потому что они тебе не нравятся.
08.06.2014 13:17 # 585819
Идиот, переделывающий все на свою сторону. Оскорбляешь меня? Значит ты никто, чокнутый фанатик, без мозгов.
08.06.2014 13:08 # 42116
не для всех


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды