10.06.2014 12:46 # 586602И слава Богу!! Прочь гнилые людищки. Не трогайте Пандору!!)))
Пусть людишки в фильме сдохнут
10.06.2014 10:39 # 586546Круто. Очень жду. ПЕрвая часть перезапуска была просто невероятно крутой
09.06.2014 22:37 # 42242Великаны? мамонты? ШТА?
09.06.2014 21:08 # 586446Жаль, что в фильме будет опять блондиночка( ( Хотелось бы брюнеточку, аля Меган, а то в 3й части было кидалово (раньше не следил за новостями и не знал, что Меган убрали)
По лестнице поднимаются красивые ножки, в крупном плане, (хотя уже тогда начал подозревать что-то неладное) И тут я думал, что сейчас крошка Меган бу . . . Э э э Что? Ты кто такая?! Свали с экрана!:)
09.06.2014 20:54 # 586434Был, особенно в конце. Бодрящий саунд. :)
09.06.2014 20:52 # 586430Будем надеяться:)
09.06.2014 20:49 # 586425А, еще жду клевый саундрек. В 3й части был хорошим. Постоянно слушаю:)
09.06.2014 20:42 # 586421Вряд ли они об этом даже заговорят. Для меня от этого проекта надо 3 вещи: крутой экшен и долгий ( что будет 100%), меньше сортирных шуток(дети смотрят), и меньше тупых типо комичных персонажей, которые были во 2й и 3й. То, что последнего пункта не будет уверенности нет.
Но экшен даст мне то, что нужно - 100% отдых. С друзьями уже решили ехать на него
09.06.2014 20:29 # 586410Как бы я положительно не относился к данному проекту, а Диноботы по мне лишние. Как они это обьяснят? Ах, да, если обьяснения вообще будут, хотя один намек на обьяснение промелькнул в трейлере. . . Ну опять таки, что нам скажут? Поэтому отключаем мозги, ибо ответы сами не найдете, и наслаждаемся сильной стороной картины - зубодробильным экшеном) ибо зацикливаться на сюжете нет смысла. По идее Машины - трансформеры уже звучит глупо. Так что, кола, попкорн, 3D или Аймакс и пусть мозги отдохнут, а глаза нарадуются красивому зрелищу)
09.06.2014 18:02 # 586357Второе вряд ли.
09.06.2014 17:59 # 42217Фильм не смотрел. Почему такая шумиха из-за оценки здесь?
09.06.2014 17:50 # 586349Еще не все сдал) игра продолжается
09.06.2014 17:44 # 586345Привет) также оно и есть
09.06.2014 17:37 # 586336Вообще-то, люди, вы не поняли одного. Кончита и есть Мегатрон:) просто трансформация не очень удалась
09.06.2014 17:20 # 586303Радует, что наши в кое-то веки сняли нормальную комедию. Боже, аж не верится, что я сказал это.
Хотя в тоже время они сняли "Кавказкая пленница. Ремейк". Вот поэтому фильму я пройдусь, так как сам трейлер говорит, что это сплошной кошмар
09.06.2014 17:12 # 586284Интересно, сколько же соберут Стражи?
09.06.2014 15:10 # 42201да, согласен. Когда он прикоснулся к ее коленке я сразу подумал " ах ты озобоченный извращенец! У вас даже любви нет, вы едва знакомы"
Кстати, у него рука напрочь была сломана, а он двигал ею и боли никакой. Чудо коленка Ады Вонг. Еще фейспалм был в эпизоде с чудо-очками и русскими зомби-солдатами)) да, Андерсон оторвался не на шутку
09.06.2014 14:10 # 42195Да, как-то персонаж не зацепил. Наверное из-за того, что он был не раскрыт вообще. Даже Бари чуть-чуть больше нравится. В общем, середина фильма слабая в сценарном плане, слабые диалоги , персонажи и т.д. В игры не играл, кстати, читал лишь первые две книги, где Бари был и Джил Валентайн
Игра "Grand Theft Auto VI"