21.06.2014 23:58 # 589916Зачем эти черепахи? Им надо было просто снять одну Меган и назвать фильм просто "Меган Фокс 3D". Все! Кассовый успех обеспечен.А так нам придеться фапать на Меган всего 40 минут экранного времени:)
21.06.2014 23:38 # 43300А ты этот сериал смотрел?
21.06.2014 22:50 # 43296я про 3й и 4й сезон)
21.06.2014 22:37 # 43294На 6й. Я сейчас на Сказки перелез. Еще 2й и 3й сезон, затем, думаю, закончу ИП
21.06.2014 22:27 # 43291Да. На 6й серии хотел забросить. Некачественный сериал. Дешевая сьемка, слабый сценарий, плохие спецэффекты, особено после "Сказок", плохопрописанные персонажи. Но эта тайна с Колсоном и приятные отсылки к фильмам Марвела меня заставляет продолжать.
21.06.2014 19:05 # 43281Гляну:)Я раньше не смотрел несколько сериалов одновременно. "Игра престолов 3й сезон", "Агенты Щита" на 12 серии, "Во все тяжкие 1 сезон " 3я серия, " Однажды в сказке на 21 серии" Во блин
21.06.2014 17:56 # 43274Первый сезон очень хороший, очень интересный. Советую посмотреть. 10/10
20.06.2014 21:08 # 43232Вот это облом. Сидел себе, никого не трогал, качал по серии 4 сезон, скачал 9ю серию и тут бац, словно молотом по башке, инет отключили. 10 серия NООООООО! ((( теперь только через 2 месяца скачаю, так как комнату сдал в общаге.
20.06.2014 20:32 # 589721"Настоящий детектив" очень хороший сериал-триллер. Я в восторге. Можете посоветовать подобный сериал? Детективный
20.06.2014 16:16 # 589672Плохой актер? Что? Бред.
20.06.2014 12:38 # 589604Книги утомительны. Так что это?)
20.06.2014 12:32 # 589601Хм. Интересные картинки
20.06.2014 12:28 # 589598Рип Ван Винклей? Что это?
19.06.2014 23:00 # 589541отвратный персонаж. В 3м сезоне пытаются сделать его хорошим парнем, но он все равно гад достойный смерти
19.06.2014 22:52 # 589531но ужасные твари, кроме Тириона, которые должны умереть!
19.06.2014 22:49 # 589524Правильно. Может она потом отомстит всем. А врагов убивать надо с улыбкой на лице:)
19.06.2014 22:42 # 589516Старки самые лучшие для меня. Ну, еще Дайнерис Бурерожденная. Кхалиси
19.06.2014 22:32 # 589506Что-то я не помню этого лица?
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди