Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25081 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25081)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

18.06.2014 14:04 # 589079
Это троллинг. Я же написал в том комменте "приправляя троллингом":) Дарк все время болтает одно и тоже :"Шлак, Хоббит, Шлак, Хоббит", Эндрю троллит Трансами:) Его оценка никого не унижает. Повторюсь, это его мнение
18.06.2014 13:24 # 589068
И что? Малина и рейтинги для меня мало, что значат. На томатос вообще плевать. Вам фильм не понравился - ваше мнение, ваше право. Но это не значит, что он должен не нравиться другим. Я тоже иногда так ошибаюсь, говоря, что тот или иной сериал фуфел и пытаясь кого-то переубедить. Но если подумать, то зачем? У кого есть свое мнение о том или ином проекте, тот будет придерживаться его, и плевать ему на то, что говорят другие, а у кого своего мнения нет. . .
18.06.2014 13:16 # 589067
Да хоть 1 пусть ставит, что с того? Что эта оценка на сайте меняет? Она меняет фильм? Нет. Она меняет твое отношение к фильму? Нет. Она влияет на рейтинг? И черт с ним. Она лишь отображает его мнение о фильме, с присыпкой триллинга. Почему бомбит у тебя?
18.06.2014 13:10 # 589062
А разве его вкусы должны быть такими же, как ваши? Если он хорошо относится к тем проектам, которые вы считаете "шлаком", это что значит, что у него плохой вкус, он ничего не понимает в кино?

Ошибочное мнение. Очень ошибочное.
18.06.2014 09:51 # 589015
Сейчас придет хоббитоман и. . . да начнется флуд и ересь.
18.06.2014 09:46 # 589012
Драма? Блин, интересно. У меня пока инета нет не могу оценить
17.06.2014 17:40 # 588766
Ударьте меня молотом Тора, неужели русские сняли хорошую интересную, НЕ ПОШЛУЮ КОМЕДИЮ?! О, Один, Боги сжалились над нами или в российском кинематографе переворот? Или на кресле режиссера наконец-то адекватный человек! Я этот день запомню. Даже Нагиев не раздрожал.
17.06.2014 17:31 # 588765
+
17.06.2014 17:25 # 588763
Актер он никакой в этом фильме, и персонаж тоже. Вообще он где-то снимался?
17.06.2014 16:04 # 43002
Ударьте меня молотом Тора, неужели русские сняли хорошую интересную, НЕ ПОШЛУЮ КОМЕДИЮ?! О, Один, Боги сжалились над нами или в российском кинематографе переворот? Или на кресле режиссера наконец-то адекватный человек! Я этот день запомню. Даже Нагиев не раздрожал.
17.06.2014 12:08 # 588650
Это лишь твое мнение
17.06.2014 12:03 # 588648
Мое отношение к 5му сезону не изменится после просмотра 4го, так как не за экшен ценю сериал, а за сюжет, а если с каждым сезоном будет все больше убийств и экшена, то боюсь сериал утратит свой "золотой блеск". Так что после восхитительного и шокирующего 4 сезона, должен быть более-менее тихий 5й сезон.
17.06.2014 11:51 # 588638
Я уверен, что 4й восхитителен и полон экшена, но это не значит, что 5й сезон будет "скучным", так как не будет таким, как 4й
17.06.2014 11:46 # 588631
Читаю комменты и представляю, что дальше будет в сериале:) скучные? Вам что войны подавать в каждом сезоне? Интриги, заговоры, политические ходы - это все очень интересно. :) у сериала отличный сюжет, чем не может похвастаться далеко не каждый сериал сейчас выходящий.
17.06.2014 10:07 # 42962
Таттуму лучше в комедиях сниматься, а не в фантастику лезть. :)

Первая часть - шедевральная комедия. Какая будет 2я - посмотрим
17.06.2014 10:01 # 588556
Надеюсь, что фильм будет получше 5го
17.06.2014 09:57 # 588554
Последняя глава? Как-то глупо звучит. Есть лучше варианты
17.06.2014 08:54 # 42959
Посмотрел 4ю серию 3го сезона. Молодец, Дайнерис, армию получила, плохого человека сожгла и теперь будет нести справедливость в мир. Буду болеть за нее до конца!:)
17.06.2014 00:30 # 42948
мужики - козлы. . . Стереотип:)
17.06.2014 00:16 # 588505
Я ни того ни другого, в принципе, не знаю. Просто не знаю значения слова "читер"


Главные материалы сайта:

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды