Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25081 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25081)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

23.06.2014 11:31 # 43453
Видишь. Обидно, когда тебя беспочвенно называют "любителем трэша". Так что тчательней подберай слова.
23.06.2014 11:27 # 43451
Любите вы бросаться словами "трэш" и " шедевр" где попало. Так же само могу сказать и о тебе, так как ЗВ -трэш
23.06.2014 11:15 # 43442
я бы посмотрел более жесткий ремейк
23.06.2014 11:11 # 43441
23.06.2014 10:59 # 43436
по мне нуждается, ибо качество франшизы очень неровное. За Дарта обидно до сих пор. Такой везде мелькает! Сущие зло. А на самом деле. . .тьфу
23.06.2014 10:39 # 43429
Если хороший сценарист и режиссер, то перезапуск может быть и не только "срубом бабла"
23.06.2014 09:56 # 43424
Очень часто слышу, что сюжет в Атаке клонов ужасен. Франшизе нужен перезапуск, такой, как у Звездного пути Абрамса
23.06.2014 09:56 # 43423
Очень часто слышу, что сюжет в Атаке клонов ужасен. Франшизе нужен перезапуск, такой, как у Звездного пути Абрамса
23.06.2014 09:54 # 43422
23.06.2014 09:25 # 590109
Хахахаха злюки бобры -зомби. А в сиквеле будет самое эпическое противостояние всех времен Зомби-бобры против Реальных Зомби-белок
23.06.2014 08:51 # 43420
Начал этот эпизод. И о Боги, пока, очень скучно. Все тянется. Не хватает динамики и добротного экшена. Но этот эпизод все же лучше 5го. Тот был очень слабым. Лишь финал слегка порадовал. Очень, очень не нравится то, что Вейдер подчиняется какому-то Палпантину! Он должен был его давно убить и стать главным владыкой. А так всего лишь шестерка. Крутость персонажа исчезла. Йода. . . Да мастер Ши Фу намного интересней и мудрее персонаж. Хотя Йода далеко не худший. Сиквелы утратили тот шарм, что был в "Новой надежде" И это печально, ведь первая часть понравилась. Может приквелы спасут положение . . .
22.06.2014 21:57 # 43363
Что за истерика? И вот интересно мне, неужели мне одному было всегда пофиг на эти комиксы?( не о фильмах речь, их не впутывать)
22.06.2014 19:25 # 43342
Неплохой фильм, но не потрясный, в начале скучный, странный, но смотрибельный
22.06.2014 12:24 # 589946
Да какая к черту разница на какую пленку снят фильм?! Нам важен результат! Сюжет, игра актеров, работа оператора - вот, что важно, а не пленка. По мне, молодец, что снимает на пленку.
22.06.2014 12:16 # 43317
Мощный финал у первого сезона и красивый. Любовь -самое мощное оружие. Оно может создавать жизнь, создавать прекрасное, но может и уничтожать, сеить хаос
22.06.2014 09:35 # 43307
Одна из лучших научно-фантастических лент последних 10 лет. Денни Бойл вновь порадовал. Хороший сюжет, отличная игра актеров, шикарная музыка, которую потом бессовестно скомуниздили создатели трейлера Люди Хэ. ДМБ. Ата та та надо создателям трейлера сделать. Очень некрасиво.
22.06.2014 09:22 # 43306
Отличный фильм, дающий пищу для размышлений, показывает, какую цену надо заплатить за совершенство и не забывает о крутом и качественном экшене.
22.06.2014 09:16 # 43305
Фильм без сюжета. От этого скучный. Все очень долго тянется и набирает обороты. Хорошие актеры, а собраны не пойми для чего. Полфильма посмотрел и выключил. 4/10
22.06.2014 08:55 # 589924
Мачо и ботан - одна из самых смешных комедий, которые я видел. 2я часть должна быть просто угарной. Побольше бы таких вот комедий. Ну, и Трансформеры 4 - зубодробительный экшен в Аймаксе. Новые актеры, старые автоботы. Отдых для меня гарантирован. "Враг" - уже есть в качестве, но пока не хочу смотреть.

Читая описания "Лока" мне вспомнился "Тачка 19" с Уокером. Думаю, что фильм тоже будет скучным. Одна тачка и телефон . Смесь "Тачки 19" и "Сотовый"
22.06.2014 00:07 # 43303
И зря. По качеству постановки этот сериал не уступает ИВ. Сценаристы умело плетут из разных сказок захватывающий целостный сюжет, переплетая между собой судьбы героев. Даже детективная линия во второй половине сезона хороша. Особо интересная серия о Красной Шапочке


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды