Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25083 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 10:03
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25083)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

12.07.2014 22:27 # 596371
Одного...себя
12.07.2014 22:19 # 596367
хахахахаха
12.07.2014 19:56 # 44532
Жаль. Надеюсь хоть на Финал трилогии напишешь;)
12.07.2014 19:53 # 44531
Фарго?Триллер? Смотрел?
12.07.2014 19:52 # 44529
12.07.2014 19:51 # 44528
На Сказки уже закончил. Осталось отшлифовать. Надеюсь, что хоть кому-то понравится. Уже начинаю думать о вступлении для НастоящеГО детектиВА. Вот только у меня проблемы с название рубрики. У Дракулы было За/ценим, а я не знаю, что придумать. Только это "Изгоняющий критика":) а ты рецензии чего не пишешь?
12.07.2014 19:20 # 44524
Надеюсь. Если понравиится - напишу статью.
12.07.2014 19:01 # 44521
Просто мне 5-7 серия понравилась. Начало 2 сезона тоже ничего.
12.07.2014 18:57 # 596348
Посмотрим. Может как комедия фильм будет неплохим
12.07.2014 18:51 # 44518
Смотря я второй сезон и тут тааак пацана жалко стало.
12.07.2014 16:04 # 596319
Спасибо за комментарии. Почитал все это и пришел к выводу, что пока к черту всю болтавню политическую, в моей жизни политической пустой болтавни хватает. Так что я за динамику. "Американцы" будут следующим проектом после "Менталиста" и "Во все тяжких 2".
12.07.2014 15:35 # 596306
Хм. Тогда последний вопрос. Что интересней смотреть "Американцы" или "Карточный домик"?
12.07.2014 15:00 # 596303
Что в этих "Американцах" такого особого? Остросюжетный триллер? Что они из себя представляют?
12.07.2014 13:25 # 44508
Ужас. Это самый сопливый и ванильный фильм, который я видел. Ей Богу, он настолько сопливый, что первые полфильма сопли постепенно наматывались на кулак, а со второй половины - на штангу, ибо кулаки все уже в соплях. Он настолько ванильный, что можно было испечь 5 Наполеонов... Высотой с Эмпаер-Стейт-Билдинг. Он настолько скучный, что первая часть "Сумерок" кажется напряженным психологическим экшен-триллером, чья концовка, кстати, уделывает весь этот 2х часовый фильм. Я даже за Беллу переживал, здесь вообще нет. Актерская игра Кристен Стюарт уделывает актерскую игру Кейджа, как Такада Олбрейта 4 раза в "Бусидо"! Смерть героини настолько глупая, что слов не найти. 1/10. Это хуже, чем Титаник 2
12.07.2014 09:28 # 596260
Я не понял, а в чем проблема? Все сериалы не могут получить премии. Получат лучшие, а какими будут лучшими -узнаем позднее. Например, "Однажды в сказке" тоже мало премий получил, хотя там драма тоже есть и рейтинг хороший. Вообще какая разница, получит ли любимый сериал премию или нет? Не лучше, не хуже он от этого не становится.

Хотя вот "Во все тяжкие" здесь уже не должны быть.
12.07.2014 01:05 # 596243
Да ладно. Он в "Горбатой горе" сыграл гея-ковбоя, а тут БАЦ двухсмысленность?:)
12.07.2014 00:57 # 596235
Обожаю "Александр") Масштабный и интересный фильм.
12.07.2014 00:53 # 596233
Тажа история...
12.07.2014 00:36 # 596222
Согласен. Какого черта они в множественном числе?:)
11.07.2014 23:40 # 596211
Спасибо! Вы так добры...


Главные материалы сайта:

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды