10.07.2014 09:35 # 595806Хочу 3ю часть самого лучшего Шерлока, то есть с великолепным Робертом Дауни младшим. Остальные мне не интересны.
09.07.2014 20:15 # 595693Бред. Не дай Бог они уберут Капитана Воробья. Магия - терпимо, но Воробья несметь!
09.07.2014 19:53 # 595686Поздравляю с 10й юбилейной:) Молодец. Рецензия понравилась. Без лишней воды, без лишнего вступления, все коротко и ясно, все по сути. Фильм не видел, но и не буду, наверное. 10 тебе.
А я не знал, что Дэвид Р. Эллис умер:(( Создатель "Пункт назначения 2 и 4" (( это печально.
08.07.2014 20:50 # 595372Совсем недешовое желание:)
08.07.2014 20:47 # 595370Лагерь было, купание было, девушки были, а вот бухла нет. Не пью:)
08.07.2014 20:30 # 595362В 9 лет увлекаться великами, а не инетом и компом - это же прекрасно! Велик - это очень круто:)
08.07.2014 19:57 # 595324В 7 лет меня это не волновало, да и в 10 мне было побарабану:) Игры были куда интересней.
08.07.2014 19:44 # 595316Есть проблема и похуже. Геи. Их все больше.
08.07.2014 19:42 # 595314В 7 лет?! Это перебор. Явный перебор.
08.07.2014 19:40 # 595312Мое второе я: Воображение, что же ты со мной делаешь?!
Я: Харви, заткнись!
08.07.2014 19:15 # 595296Продолжение?
Ааааалелуя! А а а алелуя! Алелуя! Алелуя я я!
08.07.2014 19:03 # 444149. Фильм завораживающий, но финал оставил вопросы.
08.07.2014 16:40 # 44413Хороший фильм. И актеры классные собраны.
08.07.2014 10:22 # 595103Опять о "Хоббите" вспомнили...( Сейчас начнется. . . Ну, зачем?
07.07.2014 23:49 # 595054Не знаю. Может на 5ю еще напишу, но когда . . .сам еще не знаю.
07.07.2014 23:30 # 595049Хахахах надо будет свою коротенькую рецензию опубликовать.
07.07.2014 21:01 # 44393Красивый и хороший мультик. Сиквел мне понравился. Еще раз убедился, что люди, вырубающие леса - монстры достойные смерти!
07.07.2014 18:35 # 44387Жестокий, захватывающий боевик, но на один раз. 7/10
07.07.2014 18:19 # 44386Ахинея. Вот, что я думаю о сюжете. С перемещениями во времени всегда тяжело и всегда путаница, но здееесь... Если начать думать, то все происходящее как раз покажется ахинеей. Бредом. К тому же, в первые 50 минут в фильме ничего, ровным счетом ничего не происходит. Просто перемещения без каких-либо последствий и разговоры - все, никакого развития. Потом началось какое-то продвижение, но через 10 минут оно остановилось. В фильме нет эмоций, персонажи как-то вяло на все реагируют. Неожидал я такого.
4/10
Алан Ричсон и Шэйлин Вудли в трейлере фильма "Автомобильный город"