Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25083 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 10:03
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25083)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

13.07.2014 22:36 # 596597
Смотрел. Не интересный, переоцененный, не смешной. Ясно. Может быть, когда-нибудь этот гляну.
13.07.2014 21:31 # 596582
Хотя бы на уровне "Кухни в Париже"?
13.07.2014 21:22 # 596577
Как - то не хочется смотреть этот фильм. Российские фильмы-комедии вызывают у меня опасения...
13.07.2014 21:14 # 596572
Фильм не понравился. Рецензия хорошая.
13.07.2014 20:22 # 596538
Хорошо. Только ПОЖАЛУЙСТА! Не начинайте тварить хаос! Хватит!
13.07.2014 18:25 # 596526
Дошло уже до того, что я шарахаюсь ночью от громких ударов, думаю, что по нам. А ем под романтическую симфонию взрывов.
13.07.2014 18:22 # 596525
Его бессит, что не на Хоббит я иду. Да, кстати, для него инфа. Двоих своих друзей я отговорил от похода на Хоббит, после тизера Исхода она тоже решили поехать со мной. Все, тема закрыта. Хочу избежать дальнейшие разгогоры на эту тему, так как благодаря толпе фантов на сайте, одно упоминание "Хоббит" вызывает отвращение.
13.07.2014 15:54 # 596515
Диаз- да, Фассбендер - неплох, Питт-крут, но хорошие актеры скучный сюжет интересным не сделают. Обьясню на примере. "Город порока". Купил, отзывы были плохими, рейтинг 6,4, но все же взял, так как Рассел Кроу и Марк Уолберг с Кетрин Джоунз. Но фильм все же оказался такой нудятиной, актеры такими прозрачными, что едва досмотрел.
13.07.2014 15:41 # 596508
Еще нет. В качестве пока нет, в НD. Смущает меня Великаны, однако это же Аранофски, может и понравится.
13.07.2014 15:33 # 596505
Ридли Скотт, но это не значит, что я должен смотреть каждый его проект.) посмотрев пару обзоров, понял, что фильм не для меня, да и актеры не очень.
13.07.2014 15:25 # 596502
Нет, не смотрел. Проект не заинтересовал.
13.07.2014 15:15 # 596496
И что? Кроме "Прометея", у меня нет притензий к сценариям фильмов Ридли. Хотя должен сказать, что масштабных проектов, аля "Гладиатор" от него хочется. Ну и Прометей 2
13.07.2014 15:08 # 596492
Не знаю кого он тут не радует, но меня его устраивают и нравятся. Даже "Прометей", ошибки которого, в первую очередь, допустил Линделофф, точнее изуродовал неплохой сценарий, но все равно снято красиво и интересно.
13.07.2014 14:50 # 596488
Если до декабря меня не разорвет снарядом или не похоронет живьев в подвале, то возможно пойду на "Исход", все таки Ридли Скотт
13.07.2014 13:31 # 596458
Отличный юморист:)
13.07.2014 13:26 # 596457
При чем здесь Трансформеры?! В Украйне планета тупых обезьян с ноября, смотреть на такой же беспорядок в кино не хочу. И закрыли тему.
13.07.2014 13:14 # 596452
Планету обезьян я наблюдаю уже с ноября. А смотреть тоже самое в кино не хочется. Пропущу этот проект.
13.07.2014 12:33 # 44561
Я фильм 5 лет назад смотрел, но все еще помню. Живу в Украине, в Донецке и образ тупого черного американского президента для меня радость, ибо я ненавижу американских политиков. Фильм Задница, для меня такой же , как Артист -фигня немая. Я мечтаю, чтобы Америка стала такой, как в фильме.
13.07.2014 12:17 # 44559
Дешевая постановка, малоизвестные малоопытные актеры, но хороший смысл, из-за которого можно, даже нужно посмотреть этот фильм один раз.
13.07.2014 12:09 # 44556
То чувство, когда ты слышишь фамилию Хоффман и в память приходит совсем не Дастин Хоффман, а Марк Хоффман.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды