Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 08:50
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

22.10.2014 17:57 # 622844
абсолютно субьективное мнение... проходим дальше
22.10.2014 11:39 # 622710
даже с учетом инфляции, роста цен на разные услуги...все равно слишком много, тем более, если учитывать, что "размах" в трилогии "Хоббит" куда меньше, чем в основной

P.S. Мне нравится "Хоббит". Пост написан не с целью троллинга
22.10.2014 09:30 # 622693
Отличная рецензия. Жду фильм
22.10.2014 08:57 # 47581
Хороший фильм. Не нравится лишь сьемка. Слишком темная. Переборщили с темными тонами.
20.10.2014 23:51 # 47484
Прошел игру на одном дыхании. Любителям экшена она вряд ли будет по вкусу. В первую очередь советую фанатам кинофраншизы, так как здесь очень много отсылок к фильмам, тем более, что главный герой, кем играем мы, никто иной, как детектив Тэпп из первой части! События игры происходят между первым и вторым фильмом. Будут упомянуты и другие персонажи, знакомые ловушки. Кстати, некоторые из них давольно сложно пройти и требуют выдержки, терпения и мозги, порой, нужно напрячь и память. Графмка, конечно, не самая лучшая, однако игра выигрует сюжетом. Тобин Белл (Джон Крамер из фильма) озвучил своего персонажа и здесь. В конце игры дается выбор, от него зависит, каким будет финал игры. Если вы любите подобные игры, то смело начинайте игру. Жизнь или смерть Выбор за вами. 10/10
20.10.2014 21:18 # 47478
Посмотрел этот фильм. Общие впечатления хорошие. Начало немного скучноватое и концовка вызвала вопрос. Вместо тысячи слов - рекомендую
20.10.2014 20:38 # 622407
Праздник насилия какой-то...Это слишком.Слишком
20.10.2014 11:21 # 622317
Здесь проблема в воспитании
20.10.2014 11:19 # 622316
как-то грубо. А чем же мальчики в 13 - 15 лет должны увлекаться? Именно пираты, пистолеты и машинки - наша тема))))
20.10.2014 11:17 # 622315
+1) Для меня вообще унылые. Могли их дизайн по лучше продумать
19.10.2014 22:39 # 622257
Первые две части мне очень понравились. Эту гляну обязательно
19.10.2014 22:31 # 622255
Люди, будьте разумны и не смотрите этот фильм. Вам что, первого фильма мало было? Шлак будут снимать, пока вы на него ходите
19.10.2014 22:27 # 47471
Y И вновь в базе сайта нет игры. В прошлый раз первых двух Кризисов, сейчас первой части Dead space. Пишу здесь. Первая часть понравилась, однако не сюжетом, а атмосферой, жуткими тварями и кровищем. Играл в игру, как пологается, ночью, в период с 23.00 и пока не надоест. Если вы хотите почувствовать всю атмосферу игры, то играйте именно в это время. Вы сможете даже испугаться несколько раз. Только сильно не кричите и громкость в наушниках на полную не делайте, а то я чуть не заорал один раз. Игра жестокая, некоторые сцена убийства даже отвратны. Если вы боитесь крови, расчленненки и сцен, где людей разрывает пополам, то лучше не играйте. Ваша психика этого не выдержит. Шикарный саундрек прибавляет саспиенса, бу-моменты хороши и почти все действуют. Просто к середине игры привыкаешь, так сказать закаляешься. Пройдя финального босса и выбравшись с коробля, чувствовал себя солдатом, прошедший сущий ад. 10/10
19.10.2014 22:14 # 622244
+1
19.10.2014 22:14 # 622243
Думаю сюжет вновь будет высосан из пальца и однообразный экшен.
19.10.2014 21:37 # 622222
Отлично. Я сейчас как раз перешел, а точней подсел на игры. ))) Кририс стал моей первой жертвой.
19.10.2014 20:45 # 622182
Вот это поворот!!!0_0
19.10.2014 20:45 # 622180
Пфффф.
19.10.2014 18:50 # 622140
я разве не прав? "Ой, Властелин колец длится не 4 часа, а три...Ой, спецэффекты не такие, как я думал....Ой, финал не такой, какой я хотел... Ой. в Жч 3 мандарин не каноничен. Кашьмар кашьмар кашьмар" и все в этом духе.
19.10.2014 18:46 # 622133
и это очень хорошо.)) Просто зрители, то есть мы, немного зажрались


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды