Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 08:50
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

26.10.2014 18:45 # 47795
Отличный мульт. Понравился. Безубик няша, другие драконы, конечно, не очень, однако это не главное. Главное - сюжет и он хорош. 9 из 10
26.10.2014 11:46 # 47779
+1
25.10.2014 10:59 # 47730
это точно
25.10.2014 10:49 # 47727
уже вышла Поворот не туда 6: Последний курорт
25.10.2014 10:16 # 47725
улучшена. Совсем чуть-чуть. Играл на самых высоких настройках. Игра по прежнему жестокая и невероятно кровавая. Концовка, своей мрачностью, ввела в какое-то преддепрессивное состояние после семи часов игры. Крики, мелкие орущие твари, разорванные части тела, нехватка потронов, опять твари,опять крики... Ночью играть уже не хочется. Кошмары психоделические снились. Перед Dead Space 3 надо будет запастись валерьянкой.

Концовка хороша, понравилась, удалось впечатлить сюжетным поворотом.

Но все же нет того впечатления, поэтому игре поставлю 8.
25.10.2014 10:06 # 47724
Прошел вторую часть, и честно говоря, мне не очень понравилось. Не испытал я того восхощения, что от первой части, и страха тоже, лишь под конец. Сюжет, сначала, казался выссанным из пальца. Героя из первой части пытают, потом выясняется, что корабль где его пытали заражен, ему вновь приходится бегать от тварей, и вдобавок от своей совести, появляющаяся в виде погибшей подруги. Галлюцинации у него, конечно, мозговыносящие порой. Однако под конец выяснилось, что все не так, как казалось. И сюжет тогда уже стал интересным. Появилось пара новых монстров. Одних легко мочить, их сила лишь в количестве, а вот с другими придется помучиться. (не взлюбил я их, так как еще кричат противно) Новые виды костюмов, которые тоже надо покупать, однако толку от них мало. Новые виды оружия, и много, что плюс. Снайперка появилась, которая мне оченл понравилась. Удобная и нужная вещь, особенно когда тварей много.Графика на том же уровне, что и в первой части, ну ,может чуть-чуть....
25.10.2014 00:02 # 623870
Видео не цепляет. Драки, драки и все
24.10.2014 18:47 # 623737
cсогласен на все 100%
24.10.2014 17:21 # 623657
грустить надо, что народ наш такой глупый. Бухает
24.10.2014 10:43 # 623500
+1
23.10.2014 21:40 # 47659
Жаль, что фильм меня разочаровал. Я надеялся, я верил...надежда умерла последней.
23.10.2014 21:34 # 623402
Да сколько можно....достали уже со своими сериалами.
23.10.2014 21:29 # 47658
Визуалка, точней спецэффекты. Неплохие, местами, а местами недоработанные. Иногда с перебором яркости и впихиванием рисованных персонажей. Видимо хотели нам показать, какой этот сказочный мир богатый. Но просто впихивать сказачных зверушек недостаточно (видимо я зажрался). И показывают их мельком, и выглядят они не особо привлекательно. Не было желания заострять на них свое внимание, любоваться их неописуемой "красотой и дизайном". Иногда слишком все ярко и сказочно, а иногда через чур мрачно.

В общем. Фильм среднего качества. Недоработанный. Не вылезанный до блеска. Только на Джоли и было интересно смотреть, но не всегда. Только из-за нее и поставлю данную оценку - 5/10
23.10.2014 21:20 # 47656
Малефисенты. То, что нам показывали казалось либо притянутым за уши, либо недостаточно расскрытым. От чего финальный поцелуй казался не проявлением материнской любви (тут кое-что надо уточнить для ясности, но не буду, ибо итак спойлер), а проявлением чего-то связанного с сексуальными меньшинствами. Может проблема во мне, что я разглядел такое. Середина фильма провесает. Становится скучно из-за неважной постановки и проработки сценария. К неплохой версии истории отнеслись не с должным отношением, приложили мало усилий. Концовка (последние минуты фильма, после экшООООна) была через чур ванильной, девчачей, наивной, надуманной, особенно беда с принцем, который якобы кое в кого влюбился, увидив обьект своей любви лишь два раза. Отмазка - любовь с первого взгляда. Истина - настолько притянутое за уши клише сценарное (кое как слепленное, чтобы закрыть сюжетную никому не нужную линию), что эти уши оторвались.
23.10.2014 21:09 # 47655
Итак. Анджелина Джоли хорошо справилась с ролью Малефисенты, но могла и лучше. Особенно хорошо она была в моменты гнева. Злость и коварство ей к лицу. Молодец, в общем. А вот другие актеры... честно, мне показалось, что все либо недоигрывали, либо переигрывали, кривлялись. В первую очередь это касается актеров, игравших этих блеклых, никчемных фей. Хотя причина такой игры, видимо, и заключается в этих персонажах. Сначала они казались просто клишированным эпизодическим дополнением, однако, чем больше экранного времени они занимали, тем больше они раздрожали. Они глупы до безобразия. Почему фей так изображают? Противно даже. Девочка, игравшая молодую Малефисенту тоже не радовала актерской игрой, да и парень. И в вообще, очень мало проектов, где дети отлично играли. Ладно, закроем на это как-то глаза. Сценарий. Складывалось впечатление нецелостности, казалось, что истории явно чего-то не хватает. Полноты, к примеру, большей раскрываемости героев, в том числе
23.10.2014 20:30 # 623369
drakula писал(а) 23.10.2014 18:44 #623297

Фанаты не хотят думать.

Нету никакого интереса к

проекту. Они здесь только

для того что бы спорить с

думающими людьми я просто уточню )



Любопытно. Я был лучшего мнения о тебе
23.10.2014 20:26 # 623366
darkwhite() Постов: 30 23.10.2014 19:10 #623319 teyn писал(а) 23.10.2014 19:06 #623315

Фанатского))

а найдите мне хоть один

комментарий где я как

рьяный фанат говорил что

мстители 2 будут отличным фильмом

а то как то странно

выходит ... Писать неуместные тезисы на

защиту Мстителей 2 могут

только ярые фанаты:) ответить
23.10.2014 20:24 # 623364
Я не к тебе обращался, а ко всем. И я не говорил, что ты. Я видел, что Дарк там что-то несет. Но мне плевать кто именно называет фанатом другого. Такого не должно быть вообще.
23.10.2014 20:07 # 623358
Какие глупые и бессмысленные разборки. Чего вы на tеуn напали? Господи, какая к черту разница назвал ли тот или иной пользователь Мстителеи 2 отличным. Вам то что? Я тоже думаю, что фильм будет отличным и что? Я теперь фанат? У кого такая детская логика?
23.10.2014 15:50 # 47645
Тоже надеюсь. Блин, сколько ошибок допустил(( Ненавижу надуманные и не логичные хэппи энды.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10084
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 11:34
Всегда не понимал, ругающих публично коллег по цеху, набрасывая субстанцию личной вкусовщины на вентилятор для широкой публики. Возможно Роген так ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10084
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 11:30
Мда. Судя по рецензии вышло нечто сжатое и обрезанное, как будто хотели впихнуть невпихyемое в хронометраж. Так же как в Тор3 и Тор 4. А на две-три части ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:27
В первом Супермене спасали собаку, тут спасают её. Ганну пора запретить уже животных вводить в сюжет фильмов. Слишком он зациклен на них

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:25
В Электре были красивые девушки хотя бы и интересные способности у некоторых злодеев

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:15
Окей такой старт. Но когда типа исторические фильмы вообще собирали много? Та же прекрасная Троя не собрала и 500. Тут если на второй неделе посыпется, ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:10
А Властелины вселенной всё еще идут?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:09
Пишут, что может собрать меньше Морбиуса....Морбиуса......

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40059
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 11:04
Пишут про слабый старт

28.06.2026 10:59
Олкок не вывозит, это не супергёрл, а просто актриса в гриме. Образа нету

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды