Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 08:50
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

19.10.2014 18:37 # 622121
+1
19.10.2014 18:36 # 622120
Звездным войнам нужен злодей получше. гораздо получше.
19.10.2014 18:34 # 47457
Четвертая серия очень понравилась. Господи, хоть весь сезон таким был. Без глупой фантастики, без

тупых сверхспособностей, чисто реалистичный криминальный сериал.
19.10.2014 16:00 # 47454
Хороший фильм, гораздо лучше старого. Напоминает "Рэйд", но для меня он на голову интересней "Рэйда"
19.10.2014 15:54 # 47452
Готэм, пока, крут
19.10.2014 15:53 # 47451
Не могу вспомнить, как называлась серия (их две), в которой человек мог превращаться в других людей и как превратился в Малдера. Серии были очень смешными. Прям очень. )))какой сезон тоже не помню
19.10.2014 15:51 # 622071
"Я ринусь в бой. Достойной схватки последней на мой век. Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день!"

Буду умирать - эти слова будут моими последними)))
19.10.2014 15:41 # 622069
кому-то он может показаться проходным, а кому-то нет.Все субьективно. Некоторые "Воздушный маршал" и "Схватку" с Лиамом считают проходными, а для меня это очень крутые фильмы (особенно "Схватка")
19.10.2014 15:38 # 47448
Многие фаны ругают этот фильм якобы за слабый сюжет. А мне понравился и даже очень. Этот фильм, как отдельная и долгая серия одного из сезонов. Такая же атмосфера, подача. ОН не продолжает основную мифологию, однако является хорошим дополнением к вселенной. Он как бы подготавливал нас к предстоящему светопредставлению...который не состоялся. (чертов FOX!) По жанру представляет из себя интригующий фантастический триллер с любимыми героями. 8/10
19.10.2014 15:30 # 47446
сериал на любителя. Я его очень люблю, но навязывать не буду.))
19.10.2014 15:28 # 622063
Меня удивить не сложно)))
19.10.2014 15:26 # 47443
(9-й сезон меня сильно разочаровал именно тем, что в нем почти нет Малдера!!! Он появляется в начале и в конце сезона. Его попытались заменить Патриком (Т-1000) и Кэри Элвисом, однако все равно середина сезона неймоверно скучна. Только последние две серии впечатляют, которые якобы ставят все точки над "I", хотя то, что узнал Малдер в конце сезона, было отличным поводом для завершении истории в третьем полнометражном фильме. Но этому уже не сужденно быть(((((
19.10.2014 15:21 # 47442
нет. там много всего. Столько событий. Скажу лишь, что он умер и попал в ад
19.10.2014 12:44 # 47399
)))приятно видеть, что кто-то еще смотрит этот сериал. Вот только думаю, что 9й сезон разочарует Вас
19.10.2014 12:32 # 622040
Хранители как доказательство
19.10.2014 11:23 # 622030
....Я более, чем уверен, что новый фильм Финчера меня впечатлит
19.10.2014 10:33 # 622021
В мире правда все плохо. Жестокий, лицемерный, эгоистичный мир, готовый убить вас в любой момент. Не доверяйте ему, не верьте ему, не слушайте его. Доверяйте лишь себе и слушайте лишь тех, кому вы на сто процентов доверяете, кто верен и честен с вами до конца.

Рецензия хорошая. Фильм еще не смотрел, хоть и фильм уже........... Но судя по рецензии, фильм чем-то напоминает "Воздушный маршал". Где начало было весьма интригующим триллером, дающий надежду на мозговыносящую концовку, однако концовка оказалась не такой, и все возможности были утрачены. Но мне это не испортило, почти, впечатления. Просто могло быть все иначе завершенно. На более высоком уровне
18.10.2014 13:52 # 621813
я про фото
18.10.2014 12:28 # 621758
O My God!!!
18.10.2014 10:31 # 621751
Я, видимо, единственный, кто не испытывает безудержного восхищения от роликов данного мультика. Я его вообще не жду. Тема мульта мне не по душе


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды