05.03.2015 23:07# 659449 Изложение мыслей хорошее, последовательное. Без резких скачков с одного на другое. Граматических ошибок не заметил, написано доступным языком. Ставить низкую оценку за рецензию не вижу смысла и причин.
05.03.2015 23:04# 659448 В фильмах, разумеется. Рев зверюшки по мне совсем не тихим был, хотя надо признать, что в фильме 2014, Годзилла ревела мощнее и внушительнее, но и по крупней она было, слегка.
05.03.2015 23:02# 659447 Добротная рецензия. Критическая. Все-таки я думаю, что фильм Эммериха надо воспринимать, как отдельное произведение, вольная интерпретация, которая имеет право на жизнь. Фильм мне нравится и куда больше той халтуры, что вышла в 2014, где все вроде по канону многострадальному, но самой Годзиллы каноничной в фильме от силы минут 12 ...из 120. Здесь и экшен добротный, и музочка хороша. Ляпы, ошибки, нелогичности, конечно, присутствуют. В данном случае автор, как и в рецензии на "Послезавтра", удачно описал некоторые из них. С некоторыми согласен (некоторые персонажи глуповаты), а с некоторыми могу поспорить. Например, момент с той же жвачкой. Если я правильно помню, герой Жан Рено на вопрос Таттопулоса о причине, почему все жуют жвачку, ответил: "Мы как американцы" Такой вот стеб. Частенько я наблюдал в фильмах, что военные или просто жители любят чавкать жвачкой
05.03.2015 21:42# 659432 Кстати, мне порой кажется, что я единственный человек (не на этом сайте), которого разрушения от действий Супермена и гибель сотни людей не вызывает чувства гнева. По мне это должно было случиться! Но это я так, от темы отошел. Да. По одному фильму судить нельзя. Ждем БпС. Вот по нем уже будет видно, куда вселенная катится))
05.03.2015 21:21# 659421 Я же говорю, в начале, во время разработки первой фазы кинематографической, создатели явно не думали о возвращении Гидры. Все, что ты сказал и то, что сказал КЕНТ-с это подтверждает. Если бы они с самого начала так планировали, если бы еще во время первого Кэпа они начали разрабатывать идею о внедрении Гидры, то таких ошибок не было, ну, по крайней мере их было бы меньше.
05.03.2015 21:12# 659416 честно, у марвел мне структура больше нравится. НО если не будут перегибать палку) У ДС проще,но, как говорится, все гениальное - просто)
05.03.2015 21:04# 659411 В первой картине, в принципе, история с Гидрой была закончена. Череп мертв, война проиграна. Все! Но видимо кому-то показалось, что связей между первой и второй частью Кэпа мало, вот они и решили внедрить вновь Гидру. Мне второй Кэп нравится, даже очень и сюжетный поворот с врагом внутри мне нравится, но это могла быть и не Гидра, а другая организация. Ничего бы не изменилось, просто этот "хайль гидра" и и некоторые раздражающие моменты связанные с ней исчезли
05.03.2015 20:53# 659405 В Щите не все были подчинены Гидре. Вспомним второго КЭПА, момент с советом. Программу "Мстители" мог разработать/разработали люди, не входящие в состав Гидры. Фьюри же не в Гидре был, большая часть совета, половина агентов. Да, за ними наблюдали. Отсюда может появится логичный вопрос :"почему члены гидры не прикрыли программу "Мстители" до ее старта?" У них же есть власть и влияние (у некоторых) Хотя, справедливости ради, надо сказать, что наверняка создатели первой картины о кэпе и мстителей, снимая их не думали, что в дальнейшем будет сюжетный поворот с Гидрой в продолжениях.
05.03.2015 20:39# 659399 Хорошая рецензия. Легко читается, как некоторые уже отметили. На счет персонажей. Скажу, что мне они нравятся, то есть я за них переживал. Да, они не прописаны так, как персонажи "Титаника". Если бы с ними что-то ужасное произошло, никто бы не рыдал, но и не так ужасны. В принципе, на счет них ты прав. Пожалуй соглашусь. Но фильм зрелищный...был до выхода "2012", который меня покорил.
Не возьмусь судить, мы пока даже близко не представляем каким может быть мир если появятся биологические существа неотличимые от человека, то что это ... [читать далее]
История известная, возможно без некоторых деталей, и возможно она больше уже её и не преследует но эта история однозначно сформировала Терон как личность, ... [читать далее]
Шарлиз Терон рассказала о том, как ее мать убила отца