Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
комментарии (9094)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя algoritn

18.07.2013 20:30 # 28455
Никто не подскажет,что за порода собаки была у девушки,дочери Брунгильды?
18.07.2013 19:53 # 445495
Да сейчас можно оскорблять кого угодно,у админов выходной или "Судная неделя".

Как,не помню в какой теме тут, Jim Cameron поливал оскорблениями,диву давался.
17.07.2013 20:54 # 444945
Да ну?Зоркий глаз!Успел заметить только змееподобный язык!
17.07.2013 20:46 # 444937
Да Титаник 3 не обязательно ждать от Asylum,вроде как какой то миллиардер точную копию строит Титаника
17.07.2013 20:17 # 444924
"в далеком будущем расстреливается через окошки прилетевшим вот просто так боевым истребителем"-в "Звёздных войнах" такое же было,как этих клонов в космос не засосало-тоже удивлялся
17.07.2013 20:08 # 444918
ПОЗОР мне!

А почему в скверном?Реклама правда бесит,но фишку фильма уловлю,а если фишка фильма только в том,что его надо смотреть на большом экране,что бы уловить масштаб всех спецэффектов-не расстроюсь-посмотрю другой фильм.
17.07.2013 20:03 # 444915
как я думаю,оба эти фильма принадлежат к жанру Научная фантастика
17.07.2013 20:01 # 444911
Сам не в восторге,не знаю почему от "Стартрэк"(первого-второй не смотрел),а чем тебе он не НФ?
17.07.2013 19:53 # 444904
А вообще согласен!

И на "Тихоокеанский рубеж" по этому и не пойду,но посмотрю,через год по ТВ покажут,уж потерплю.
17.07.2013 19:50 # 444901
"Пекло"???Где с помощью ядерного заряда заново запустили солнце?

Ничего себе НФ!!!
17.07.2013 19:30 # 444888
это как у Михаила Задорнова-вы не обижайтесь,вы по одному так,ничего,но в целом...
17.07.2013 19:14 # 444877
она наверно под впечатлением "Мировая война Z"-ролевые игры-она юная зомби,он боец спецназа пытающийся её остановить-не вышло.
17.07.2013 18:59 # 444873
О Чаннинге вообще узнал только на этом сайте,хотя "Орёл Девятого легиона" смотрел,правда фильм не очень и не помню кого он там играл
17.07.2013 18:55 # 444870
ага,а за спиной хабар кг так 150.
17.07.2013 18:53 # 444869
1)укусы долго заживают и шрамы остаются,но они красят мужчин,а вот что она за неврастеничка,может ей лечиться...

2)Если другая сторона медали-каким надо быть придурком,что бы довести девушку до такого?

3)БДСМ?

за что проголосуете вы?

Скандалы,интриги,расследования...
17.07.2013 18:39 # 444863
не решил я как то прочитать Дэна Брауна,даже после фильма "Код Да Винчи".

Читал рецензию на этот роман,столько неточностей,лжи.При этом играет с историей.Конечно,он пишет,что все персонажи,события и места вымышлены,тогда такого типа исторически-фантастические романы мне не по душе,ещё и детектив где всё бред.

Помню смеялся,вроде как в фильме не стали такое показывать,как герой Тома Хэнкса мчался по ночному Парижу явно куда-то опаздывал,минут 10 ехал до места,когда на самом деле ему надо было пешком перейти по пешеходному переходу на другой конец улицы.
16.07.2013 15:50 # 444088
Это экзоскелеты "Долга" и "Свободы"
15.07.2013 06:16 # 443502
а вообще,завтра будет стыдно...
15.07.2013 05:57 # 443501
а парнокопытное животное,это ты о ней?

Шучу конечно.Мои высказывания явно выходят за рамки дозволенного.Я никогда не обижаю девушек не морально не физически.Просто(я сегодня продолжаю пьянствовать) и что думаю то и пишу и согласен,за такое морду набить-это ещё легко отделаешься!

Повеселиться не дадут!
15.07.2013 05:45 # 443500
написание данного поста проходило мною в полном неадеквате и пьяном угаре.Извините!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды