Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
комментарии (9094)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя algoritn

31.07.2013 12:49 # 450346
ладно я,у меня сейчас мать под боком 45 года рождения,уж ей более нас известно какие термины употреблялись в советское время.
31.07.2013 12:48 # 450343
чушь
31.07.2013 12:46 # 450338
были граждане РСФР и граждане СССР
31.07.2013 12:45 # 450336
этот расизм и развился после развала СССР,сами виноваты,15 республик присоединились к нам не так и уж добровольно как в учебниках преподавалось.
31.07.2013 12:41 # 450333
а вообще,я по-моему тоже не прав,было понятие СОВЕТСКИЙ народ!
31.07.2013 12:39 # 450330
я о том,что сборная СССР состояла из многих национальностей,но не было как сейчас-ты русский,ты еврей,ты украинец-все были русские,конечно правильней российские,но тогда особой разницы между этими словами не было.
31.07.2013 12:36 # 450326
евреев не любили-это да,но этот народ сам себя громогласно проклял,его не любят во всём мире,такая у них судьба.
31.07.2013 12:32 # 450321
странное время сейчас,или люди пошли закомплексованные в своей национальности,но в те времена не было таковых отличий-русский,российский,советский-все эти слова подразумевали людей проживающих на территории СССР.
30.07.2013 11:35 # 449926
стоит!Но я очень сильно разочаровался,хотя многие в восторге!
30.07.2013 11:06 # 449922
удивительно,что в конце 19 века научный мир его Теорию вообще за истину принял,хоть и не сразу.Просто в его ТЕОРИИ много дыр,которые даже восполнить нельзя,и ТЕОРИЯ Дарвинизма хоть и главенствует сейчас в научном мире,но лишена научных доказательств.
30.07.2013 11:01 # 449921
ну в происхождении видов по Дарвину вообще ничего научного нет,он и сам это признавал,да даже в советское время моему старшему брату в универе преподавали,что неандерталец и Гомосапиенц это разные ветки развитие,а не эволюция!Томский универ-ТГУ!
30.07.2013 10:11 # 449918
его вспомнят по Джеку Воробью,что печально,когда я увидел его в этой роли-я понял,что он сдох как актёр и искренне удивлялся,что его номинировали за эту роль на Оскар.

Да он стал зарабатывать больше потому что людям нравится,но согласитесь,народ в большинстве своём быдло по всему миру,и не факт,что у фильмы с бешеными гонорарами являются кино как искусство.
30.07.2013 10:01 # 449916
у этой убогой малобюджетки ещё и вторая часть вышла?
22.07.2013 12:51 # 447546
а сюда нельзя типка из фильма "Пипец"? ВОТКНУТЬ?

Или я чего-то не догоняю?
21.07.2013 18:27 # 447200
столько просмотров -ни одного коммента,сериал кто видел,первый сезон,стоит смотреть?
21.07.2013 18:20 # 447193
да он вроде как по книжке,там вообще всё должно закончится свержением правительства,но наверно не в этой части,а в следующей,может кто знает,тот уточнит.
21.07.2013 17:45 # 447142
а при чём здесь параллели с "Сумерками"?И почему он бабский?Только по той причине,что в главной роли девушка?
21.07.2013 17:37 # 447133
вы до сих пор в это верите?У нас даже с неандертальцами нет ничего общего.
21.07.2013 10:15 # 446640
ну как раз ужастик(сам ещё не видел) в 3D можно не плохой снять..
21.07.2013 09:05 # 446631
Ой и какое кино вы смотрите?Фильмов Федерико Феллини на этом сайте даже в 100 нет.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды