Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
комментарии (9094)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя algoritn

14.12.2021 20:47 # 156826
Я не понял о чём вы. Но грамотней было показать как английская пехота бежит от конницы, а французы их добивают!

P.S К удивлению, в фильме французы эту битву проиграли!

P.P.S В этом фильме и в других тоже, я понимаю, ДОРОГО, не один замок не показан со рвами и холмами, подъёмными мостами, вместо бойниц - окна (как в этом фильме, ну это современный вид), трудно! Это спецэффекты!

Но вы потратили столько бабла на спецэффекты чтобы показать несуществующую фигню, по сути фэнтези, а показать как есть ума не хватило!
14.12.2021 20:38 # 156825
А то что историки консультирующие его, отрекаются от его фильмов после выхода,что бы их фамилии в титрах не были?

Ну...Ну! Ридли Бог!)))
14.12.2021 20:27 # 156819
Кстати, у кого был самый грамотный гардероб в "Храброе сердце" (отвлечёмся от данной ерунды!) - это у Софи Марсо! ))))

С покрытой головой всегда!
14.12.2021 20:20 # 156818
И кстати! Какие диванные эксперты!??

Я там был? Нет! Я на 100 % не знаю как там было!

Но если логически рассуждать...

Я своё мнение привёл, по-моему оно единственное правильное! Прежде чем так говорить, хотя бы по одному пункту скажи где я не прав!
14.12.2021 19:58 # 156817
И кстати, персонаж Мэтта Дэймона просто по всем вопросам не прав! Он, почитайте, как дурачёк и представлен в хронологиях, а уж об этой истории кто только не писал!
14.12.2021 19:49 # 156816
Я бы с удовольствием побеседовал бы о фильмах Перспектива или Секарио, нормальных фильмах!

А не о тех новостях что в главной ленте! Всегда бывают!

Но там молчёк!
14.12.2021 19:40 # 156815
Но да, трезвым сюда не интересно заходить!!!))))
14.12.2021 19:39 # 156814
Не угадал, днём был. Сейчас трезвею... Завтра в ночь опять!)))
14.12.2021 19:33 # 156812
30 лошадок просто снесут любую средневековую армию построенную в одну шеренгу, если этот табун понесётся на них (БЕЗ ВСАДНИКА)!
14.12.2021 19:28 # 156810
Я по крайней мере табун лошадей видел! Могу хоть как то это представить!
14.12.2021 19:26 # 156809
Одна шеренга! Карл!

Не 6 или 8 где лошадь сама бы остановилась как бы она обучена не была!

Могу сказать более, несокрушимость французской кавалерии поставили на нет не валийские лучники (ни одна стрела не пробивает доспех тех времён, доказано современными опытами, скорее всего -пала лошадь - пал рыцарь - его добивали!), а ландскнехты и швейцарские пикинёры уже в более позднюю эпоху!

А это только высокоорганизованность и мунштра!Эти наёмники этим и славились!
14.12.2021 19:04 # 156807
Это баталисты Ридли Скотту указали как пехота в одну шеренгу кидается на конницу?

Ну... ну!
14.12.2021 18:34 # 156805
Мне было бы интересно узнать, кто в ущерб своей профессиональной карьеры поставил своё имя в титрах к фильму "Последняя дуэль"!

Просто фильм, сегодня вышел-завтра забыли! А среди историков этих "специалистов" кто там подписался, будут помнить на всю оставшуюся жизнь- и их карьера уже закончена,если они там в титрах будут!
14.12.2021 18:15 # 156801
Кубрика на них нет!

Надо одеть актёров в это хавно, и пусть они месяц так живут в поле без еды и средств к существованию..., вместе с костюмерами и сценаристами!
14.12.2021 18:12 # 156800
Как снимают современные фильмы-не понимаю!

Я понимаю что квалифицированные историки в итоге отказываются, чтобы их имена даже в титрах фильма не указывали... Ну как с фильмом "Александр" к примеру!

Стёганка...

Блин, обычная фуфайка, поддоспешник, её правильно не в одном фильме не показали!Хотя есть гравюры и летописи!

В них воевали к слову!Иногда и без доспехов!

Руку резко вверх!И что будет с теми стёганками что нам в фильмах показывают?-конечно!-грандиозные складки!

И ремешки...

Дебилыыыы!

Пуговицы были!
14.12.2021 18:02 # 156796
Пол года в ней ходить?

Почему полгода, больше на войне в Средневековье не находились, или битва или по домам!

А война,- это в основном "Стояние на реке Угра", тут масса ресурсов,как снобдить армию продуктами и главное стимулом,чтобы они не разбежались!Это не Древнеримская пехота или армия наполеоновских времен,тут нажива главное-нет наживы, "зачем нам тут всем стоять-давайте по домам!"
14.12.2021 17:54 # 156792
Кстати стёганки были всегда на пуговицах , а не на нелепых ремешках...

Просто опять включаем логику...

Сверху очень быстро надо доспех надеть, в случае намечающегося боя!
14.12.2021 17:45 # 156790
Казачки - это те кто дошли из средневековья...

У них в 21-ом веке до сих пор не принято с распущенными волосами ходить!
12.12.2021 18:49 # 156579
Я тебе сам фильм по полкам и разложил!
12.12.2021 18:45 # 156578
У них там с летописями всё в порядке!

Те законы что приняли при Хлодвиге-во Франции и сейчас могут вступить в силу!

У нас всегда на доверии что ли сроилось,..

Нет достоверных фактов!


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10076
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:43
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40018
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 10:37
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим.
Круто, раньше ходили многие так.
Я помню ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40018
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды