Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
комментарии (9094)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя algoritn

13.07.2013 09:33 # 442366
нравится подобная ахинея-посмотри "Сумасшедшая езда",ну и "Призрачный гонщик",ещё можно "Константин"-мало?
13.07.2013 09:25 # 442363
Ридли Скот вообще христианоненавистник,то он в "Прометей" говорит,что раса создателей решила убить человечество за то что последние убили их посланника(Христа-интервью РС),то по сумбурной идее Ника Кэйва решили убить самого Христа.

Куда мир катится-не хочешь уже,а веришь в предсказания Иоанна.
13.07.2013 09:16 # 442359
раса майар к которым принадлежал Саурон,Саруман,Гэндальф и иже с ними...
13.07.2013 08:54 # 442354
Балрог
13.07.2013 04:57 # 442329
не хочу встревать в ваш спор,но открыв Вики на Кадьяк и Белый медведь,читаю первое предложение:Кадьяк-самый крупный наземный хищник...

Белый медведь-один из самых крупных...
12.07.2013 18:20 # 442057
эта новость запоздала на 3 месяца и 11дней.
12.07.2013 17:42 # 442037
никогда не знал о чём он поёт,просто нравилась музыка.

Бред ещё тот!!!
12.07.2013 12:37 # 28234
Это он скорее на поводу эмоций...

Может ожидал чего то большего или ещё что.

Я вот также ЖЧ3 однажды поставил,хотя он безусловно уж всяко выше 1.
12.07.2013 08:01 # 441723
Чудеса случаются!

Не помню сам фильм,помню что там главный антигерой на "маму" очень обиделся,вынимая челюсть,как она его где-то там бросила на произвол судьбы-аж слезу пробило,как актёру за этот эпизод Оскара не дали?

Вот этим душещепательным моментом Бондиана 23 всех и зацепила.

Шучу.
12.07.2013 07:48 # 441721
не видел фильм,оно и к лучшему,оценка рецензии более не предвзятая.
12.07.2013 06:15 # 441707
Да не думаю что в ту эпоху даже у хускарлов была кольчуга.Из всей амуниции у викингов всегда были щит и стегач.Это раннее средневековье,в более позднее время может быть,и то у охраны вождей.

Так что на мой взгляд,полное отсутствие кольчуги в сериале себя полностью оправдывает.

Там английские солдаты в пластинчатых доспехах если я не ошибаюсь,это вот не правильно,такие доспехи появились позже.
11.07.2013 18:27 # 441506
те кто погибли в этом фильме,того вообще не жалко.Тем более первую погибшую.

Мужики тоже хороши,нашли на кого охотиться.Девчонки молодцы!
11.07.2013 17:57 # 441490
это конец 8-ого века,первые походы в Англию,не думаю что у рядовых викингов была амуниция,такая как в фильме "Следопыт" к примеру,это не регулярная армия Древнего Рима.У охраны короля-да!
11.07.2013 17:08 # 441463
как говорит МЗ:"Ну тупыыеее!"

Чувство самосохранения нет напрочь!

"Прекрасные люди" пошутили,наверно отвернулись на пару секунд,а тут такое,откуда они знали что этот ... поверит?
10.07.2013 18:37 # 440931
Аналитики-это сила!Как можно подсчитать,то что в проекте не то что бы даже на бумаге,а ещё только в умах сценаристов!
10.07.2013 18:32 # 440927
кстати очень хочу,что бы Наоми блистательно отыграла роль и ей наконец дадут Оскар.
10.07.2013 18:30 # 440926
:))
10.07.2013 18:27 # 440925
Насчёт самой известной женщины в мире-громко сказано!

Кому как,но мне приходит 3 имени на ум:мать Тереза,Маргарет Тэтчер и Индира Ганди.
10.07.2013 18:19 # 440923
на сколько я понимаю это не спойлер.

с Кирой Найтли смотрели фильм "Анна Каренина"?

Так вот главная героиня в конце фильма под поезд бросится.
10.07.2013 17:36 # 440909
Для многих Аманда очень симпатичная,правда здесь как то не очень,наверно приблизили к прототипу.

А Меган Фокс ну раз сыграла в Диктаторе,зачем ей ещё раз играть нечто подобное.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды