Пользователь: Nekr0ns
Ранг в комментариях: Зритель (356 комментариев)
Дата регистрации: 25.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 09.07.2011 22:21
Пол: муж.
Регион: Россия, Смоленск
О себе: MAWEY NA`VI-A MAWEY!
комментарии (356)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Nekr0ns

10.03.2010 20:41 # 36832
Почему то я не удивлён.Это доказывает о величии Кэмерона.На жалкий пб сходили максимум 1 раз и то думаю он многим не понравился а тут люди ходят по 10 раз - и это что то значит друзья мои!
10.03.2010 11:55 # 36663
Эм...они думают что коверкание сказки даст большую кассу?
09.03.2010 14:38 # 36250
А знаете если покопаться то в каждом фильме можно найти какие то совпадение и полюбому придраться а этим занимаются только завидующие люди .
09.03.2010 14:35 # 36247
Я вижу вам больше не к чему придраться и вы пытаетесь доказать свою правоту какимито невразумительными фактами.То что вы щас написал - чушь собачья.
09.03.2010 13:36 # 36219
+1
09.03.2010 13:25 # 36216
Согласен с рецензий на 101%.
09.03.2010 13:19 # 36209
Всю церемонию испортили : ведущие первого канала , вручение оскара ПБ за лучшего режиссёра и фильм , также вручение ему за что (не знаю за что) оскара за монтаж звука => церемония не понравилась.
09.03.2010 13:14 # 36202
+1 очень много людей согласятся с тобой темболее я - ярый фанат Джеймса и Аватар-а.
08.03.2010 23:51 # 36088
Полностью согласен)
08.03.2010 23:44 # 36085
И снова всех дам с 8 марта желаю вам всего всего , самое главное здоровья , и знайте (Джеймс лучше всех ^_^)
08.03.2010 21:56 # 36079
Драсть.)
08.03.2010 21:47 # 36072
Ну он рад успехам своей бывшей жены , он искренней чувак)Что тут такого?
08.03.2010 18:34 # 36024
Какойже вы значит старый человек) Если 100 лет ждёте)
08.03.2010 11:11 # 35763
+100
08.03.2010 11:05 # 35757
Если бы ты читал новости то человек с которого был списан гг заявил об исковерканности фактов.
08.03.2010 10:54 # 35741
Нелепая отмазка.
08.03.2010 10:31 # 35709
Ну ты явно мужик , если обсераешь всех кому понравился аватар , что доказывает что ты школотень.
08.03.2010 10:25 # 35702
Плохо что на форуме нельзя матом писать...
08.03.2010 10:09 # 35697
Без аргументов твои слова - пустая брехня школьника.
08.03.2010 08:58 # 35676
Церемония не понравилась вобще буду по пунктам:

Плюсы : отличное шоу , понравились танцоры , иногда смешные шутки ( кроме аватара-а) - всё.

Минусы - полное обделенность Кэмерона оскарами , незаслуженное вручение фильму про войну оскара за лучшие режиссуру и лучший фильм , врученние ему за лучший монтаж звука(это так сложно конечно воспроизвести звуки взрывов и выстрелов) , вручение Аватар-у только технических оскаров , тупые и глупые шутки над Джеймсом и Аватаром , уг-шный перевод 1 - го из переводчиков , ужасные ведущие со стороны первого канала - как только они появлялись переключал канал.

Церемония разочаровала меня полностью , особенно обидно за Кэмерона и Аватар , я так надеялся что он заслуженно получит свои награды , но увы...Всёравно фильм Джеймса признали миллион зрителей и это главное.А на какуюто премию чхать - главное своё мнение.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды