Пользователь: Nekr0ns
Ранг в комментариях: Зритель (356 комментариев)
Дата регистрации: 25.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 09.07.2011 22:21
Пол: муж.
Регион: Россия, Смоленск
О себе: MAWEY NA`VI-A MAWEY!
комментарии (356)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Nekr0ns

22.03.2010 13:45 # 40168
Детям спички не игрушка
21.03.2010 14:48 # 39828
Ну мне больше будет интересен фильм мстители)Но думаю капитан америка тоже будет интересный.
19.03.2010 22:11 # 39395
Ну не тебе судить о моих вкусах , или ты считаешь что все мужики брутальны , любят на экране много кровищи и взрывов?Тогда забавная ты)У тебя очень узкое представление о мужчинах)А в трансформерах интересны лишь спец эфекты , ибо там кроме них больше ничего нету)А насчёт Аватар-а могу привести доводов не на одну страницу)
19.03.2010 21:44 # 39385
Умная такие ВЕСЩИ БАЛЬШИМИ БУКФАМИ ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ.И я уверен на 100% , что вы не сможете доказать что аватар хрень своими смешными аргументами)
19.03.2010 21:21 # 39380
Ты неадекватка - а это диагноз)
18.03.2010 10:53 # 39064
Очень жду фильма )
15.03.2010 10:26 # 38463
Хм....из этого даже что то нормальное может выйти)Хотя может быть и как всегда - тяп - ляп.
15.03.2010 10:22 # 38462
Будет очень плохо если он уйдёт , ведь он снимает качественные и хорошие фильмы.
13.03.2010 08:57 # 37729
Ну это просто мего оффтоп :D
12.03.2010 11:56 # 37430
Думаю на этом моменте люди ещё больше плакать будут когда падало дерево дома...
12.03.2010 11:45 # 37426
Ну вобщем так : Цутей лежит на земле , истекает кровью , идёт отряд RDA воглаве с тем лысым(не помню как его).Лысый в броне костюме поднимает Цутея за косу(а мы помним что там у На`ви все нервные окончания) и со словами ``Вот вам сукины дети`` обрезает косу Цутея под самый корень и Цутей падает и бьётся в конвульсиях.Позже его находит Джейк и Цутей передаёт ему лидерство над кланом и просит убить его.
12.03.2010 11:38 # 37424
Рассказать что будет в полной смерти?
12.03.2010 11:15 # 37415
Привет.Ну раз вы не хотите интриги то - полная романтическая сцена Джейка и Нейтири , ссора Паркера и Кворича , полная смерть Цутея(кто хочет подробности в личку) , и скажем так тренировка десантников Кворичем в джунглях.)Не забросайте тапками)
12.03.2010 10:59 # 37406
Я тоже знаю о чём думаешь ты но это не то о чём думаю я поэтому ты не знаешь того о чём думаю я следовательно ты не знаешь про что я хочу сказать и следовательно ты ошибаешься в своих мыслях.Вот :D
12.03.2010 10:56 # 37402
Я могу перечислить что туда войдет но не буду -_-
12.03.2010 10:45 # 37393
Чёрт я очень очень очень рад!!!Я схожу ещё 11 раз на режиссёрскую версию!!Про кассовые сборы я боюсь подумать при таком раскладе)
11.03.2010 18:08 # 37073
Ну щас ненавистники Аватара разбушуются...
11.03.2010 13:09 # 37002
Мозг работает , глаза видят , сам вроде за собой торможения не замечал)И не стоит за меня так переживать)Задам вам тот же вопрос - у вас есть любимый фильм который бы вы смотрели хоть до потери пульса?Если нет то я сочуствую...)
10.03.2010 20:51 # 36848
Вспомните свой самый любимый фильм который вы бы могли каждый день смотреть а потом говорите.
10.03.2010 20:46 # 36838
Я вот например 11 раз на 3D сходил и дома смотрел пару раз)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды