Пользователь: Nekr0ns
Ранг в комментариях: Зритель (356 комментариев)
Дата регистрации: 25.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 09.07.2011 22:21
Пол: муж.
Регион: Россия, Смоленск
О себе: MAWEY NA`VI-A MAWEY!
комментарии (356)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Nekr0ns

11.03.2011 10:51 # 142576
Хочется взять и у.....

Почему то я даже не удивлён что это..хм...русского производства.

В последнее время р.кинопром(ну и мульты к нему) , скатился в такое...

Кто им вобще деньги даёт на это...
11.03.2011 10:48 # 142574
Чёт не вижу в титрах Киндер Сюрприза.

И да , это провал...
06.03.2011 11:45 # 141583
/cast

Выстрел в голову.
18.02.2011 17:28 # 135867
Да я вижу тут собрались знатоки комиксов?
18.02.2011 10:42 # 135581
Когда нибудь здесь можно будет плюсовать и минусовать арты.И вот тогда..
18.02.2011 10:34 # 135575
Невижу здесь ничего бредового , сью слева , мелкие - дочь и сын рида и сью.А человек паук станет довольно интересной альтернативой человеку паука.Плюсую.
15.02.2011 11:34 # 134186
он наверное паутину вертикально выстреливает...
14.02.2011 15:17 # 133502
а я бы себе , лучшеб гремлинов взял бы.
14.02.2011 00:35 # 133134
БЕЗ ЛИФОНА!!1111!!1
11.02.2011 13:04 # 132292
определённо этот год будет ``супергеройский``)Столько фильмов кэп , тор , люди x.эх....Лично я ещё очень жду фильма про Deadpool-a
09.01.2011 14:47 # 119174
А вы заметили , что как только появляется новость про Аватар - всё СРАЧ ИНКОМИНГ!!!1
09.01.2011 14:40 # 119162
О КОСТЯ СВИРЕПЫЙ!!!!xd.На самом деле то что я здесь прочёл , я про вашу словестную дискуссию , я считаю енто бредом , ибо! у каждого свои вкусы , свои предпочтения и тому подобное , одно но - я не люблю когда говорят что фильм просто гавно , тобишь без причин без доказательств.Мои слова не к кому не относятся)А новость хороша , я согласен с Ноланом.
09.01.2011 14:37 # 119158
Чёрт снова я срач пропустил...Я в пичали
02.01.2011 13:19 # 116160
О , примерно тоже самое говорили комунитсты лен области , а мб ты один из них?)Не помню название романа , но да я согласен что там вобще всё содрано под копирку , вобще всё один в один /сарказм.Не порите чушь сударь.

П.С. Блин как же мне нравиться спорить с людьми которые думаю что аватар гавно , бред , что Кэмерон что то скопировал , эх :D
30.12.2010 14:04 # 115772
о_о круто...
16.12.2010 10:16 # 111527
Очередной шэдэвр.
17.11.2010 17:45 # 103764
Хоть и не увлекаюсь комиксами по DC , но фонаря посмотр.Странно что этот же актёр играет Дэдпула( которого я собсно очень жду).
17.11.2010 17:44 # 103763
о_о
12.11.2010 17:17 # 101912
Насколько я помню по книге , в этого дракона превратился один из братьев( не старший) надев кальцо.Если мне конечно не изменяет память)
03.11.2010 22:34 # 99538
Афигенно :D


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды