Пользователь: Nekr0ns
Ранг в комментариях: Зритель (356 комментариев)
Дата регистрации: 25.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 09.07.2011 22:21
Пол: муж.
Регион: Россия, Смоленск
О себе: MAWEY NA`VI-A MAWEY!
комментарии (356)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Nekr0ns

10.07.2010 17:42 # 70242
7 лет , до пенсионеров и всем этот фильм нравился .Когда выходил из прислушался в разговорам тех кто от туда вышел , и вы знаете каждый обсуждал моменты из фильма с упоением и все как один говорил что фильм им понравился.Больше думаю нечего сказать.
10.07.2010 17:42 # 70241
Как нефиг делать.Очень долго писать поэтому я скопирую моё сообщение для упырей до тебя.1)Кэмерон очень много вложил в этот фильм , снимал его 10 лет , работал в поте лица , а мы сами знаем какие он снял чудесные фильмы(терминатор 2 , титаник , чужие и т.д.) и не мог он снять плохой фильм..2)У фильма очень правильный сюжет на злободневную тему и те кто говорят что он бред , не могут понять что это не детектив , не мелодрама , а фантастика , для которой этот сюжет в самый раз , чтобы не напрягаясь вникнуть в фильм после трудового и не только.3)Графика чудесная ,не в одном фильме такого не было ещё , для тех кто говорит что фу больше половины компьютерные персонажи , работы актёров ноль , то поищите в википедии что такое motion capture (если в кратце то всё что делать персонаж на экране . тот же На`ви , делает и актёр в датчиках тоесть весь фильм снимались актёры).4)Этот фильм могут смотреть все и взрослые и дети , ходил на него в кино 5 раз и видел абсолютно разный контингент от детей
10.07.2010 15:01 # 70209
Ты классный
10.07.2010 14:39 # 7932
Чудесный , очень чудесный мультик.Имхо если будите смотреть в 3d то получите 10 раз больше удовольствия ибо в этом мульте оно использовано очень грамотно.Всем советую.
10.07.2010 14:27 # 70207
Какие же упыри в этой теме пишут от вас уже как от пиявок или комаров хрен избавишься , прилетел обосрал дальше полетел по второму кругу.Вы не можете привести не 1 нормального факта того что фильм плохой , трепло.
10.07.2010 13:59 # 70200
Слегка попутал но суть не меняет.
10.07.2010 13:09 # 70171
Человек с мозгом рака.1)Узнай что значит слово аватар а потом неси ахинею 2)Фильм снят по манге которая называется Аватар.Учи мат часть.
09.07.2010 16:41 # 69983
Не ну конечно тут можно и подискутировать с переходом на обзывания и на личности и безусловно это поднимает настроение но всёравно не по мне.
09.07.2010 16:39 # 69981
Ну в темах которые я перечислил обычно больше срача чем в остальных вместе взятых , что не есть гуд.
09.07.2010 16:36 # 69977
Пускай админы сделают чтобы в новостях про аватар и сумерки нельзя было коменты писать , я думаю этим кучу нервов можно сэкономить.
09.07.2010 14:34 # 69887
А я всёравно пойду , лишь бы увидеть свой любимый фильм на большом экране.
09.07.2010 14:33 # 69884
Щас начнётся....
09.07.2010 13:15 # 69858
Знаешь как ни скажи но именно фильм , люди обсуждали сюжетные моменты.Лично я , когда падало дерево(наверное все помнят) , сидел с открытым ртом и испытывал очень интересные чуства.Мб я слишком чувствительный.Но и нельзя отрицать что в этом фильме чудесные спец эффекты.
09.07.2010 12:49 # 69851
7 лет , до пенсионеров и всем этот фильм нравился .Когда выходил из прислушался в разговорам тех кто от туда вышел , и вы знаете каждый обсуждал моменты из фильма с упоением и все как один говорил что фильм им понравился.Больше думаю нечего сказать.
09.07.2010 12:46 # 69850
Тут не помню какой тип , попросил привести доводы почему фильм хороший , ну я начну : 1)Кэмерон очень много вложил в этот фильм , снимал его 10 лет , работал в поте лица , а мы сами знаем какие он снял чудесные фильмы(терминатор 2 , титаник , чужие и т.д.) и не мог он снять плохой фильм..2)У фильма очень правильный сюжет на злободневную тему и те кто говорят что он бред , не могут понять что это не детектив , не мелодрама , а фантастика , для которой этот сюжет в самый раз , чтобы не напрягаясь вникнуть в фильм после трудового и не только.3)Графика чудесная ,не в одном фильме такого не было ещё , для тех кто говорит что фу больше половины компьютерные персонажи , работы актёров ноль , то поищите в википедии что такое motion capture (если в кратце то всё что делать персонаж на экране . тот же На`ви , делает и актёр в датчиках тоесть весь фильм снимались актёры).4)Этот фильм могут смотреть все и взрослые и дети , ходил на него в кино 5 раз и видел обсалютно разный конитнгет от детей
09.07.2010 12:20 # 69843
Чёрт снова я дискуссию пропустил , так не честно)
08.07.2010 21:47 # 69625
К любому человеку можно найти нормальный подход и нормально объяснить кроме людей с мозгом рака и те кто обсирает не имея нормальных доводов в свою пользу.Надо быть добрее к людям и да я так подумал что пока не буду уходить)
08.07.2010 21:41 # 69613
Костя вот ей богу , чего вы за всех цепляетесь за всех , обзываете , неужели нельзя нормально объяснить человеку а вы сразу берёте его в штыки.
08.07.2010 21:35 # 69602
Блин только что смотрел , даже очки надел не нашёл.Не ферштейн)
08.07.2010 21:33 # 69599
Блин ты на каждое сообщение огрызаешься , как пятиклассница.Нехорошо как то.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды