03.02.2015 20:42 # 51416Они ещё начали возвращать деньги за пред заказ. Тогда, если будет этот фильм- то уж точно не раньше марта.
03.02.2015 18:28 # 51410Спецэффекты не доработали 😃
03.02.2015 17:45 # 51407Как и ожидалось плохо начал у критиков. И прокат в Украине и вовсе отменен
03.02.2015 13:21 # 652811Бена взяли в 2013-том. Это не считается.
Снайдер ещё взял Мамоа, Джесси Айзенберга, Галь Гадот и Эзру Миллер. И не один из этих событий не остались без шумихи. Дрого отрицал свое участие пол года, даже рисковал своей челюстью (в прямом смысле). Джесси в роли Лекса выглядит слишком молодо. Про Галь и Эзру и не буду говорит. И их взял именно Снайдер, судя по интервью данной каждым.
Ещё за все время сьемок каждые 2-3 дня не обходились без фото, видео и слухов о сюжете. Столько информации я лично не припомню.
Всё что связано с БпС было встречено с огромной шумихой. Посмотрите хотя бы на официальные промо-кадры.
Вто время Джексон сдулся, потому что он уже исчерпал все запасы. Маркетинг его фильма значительно уступал первым двум Хоббитам. А Нолан и вовсе загнул с секретностью. Да, как обычно вокруг его фильма был сильный хайп после того как фильм вышел. Но этого мало
03.02.2015 13:05 # 652807Просто угробил год на сьёмки и его пиар. В том числе те игры с Бад Робот
03.02.2015 13:01 # 652803На самом деле Файги или Снейдер должны были. Они весь год делали все что бы нам не было скучно.
03.02.2015 13:00 # 652802А прошлогодняя "1 000 000 способов умереть в диком западе"? Тоже от Сета Макфарлайна.
03.02.2015 12:05 # 51399Сьёмки начались
03.02.2015 11:19 # 652781Умиление. Они вернулись
03.02.2015 11:17 # 652780Ну, платье у них слишком хорошо вписывается для этого фото
03.02.2015 11:04 # 652774Пятерка девушек сговорились?
03.02.2015 09:39 # 51397Вторая часть не будет. В марте этого года
03.02.2015 07:30 # 51389Вышли кадры к сиквелу!!
03.02.2015 00:11 # 51386Пересмотрено. Фильм свеж как был отличным так и остался. Если так идти, то через несколько лет станет классикой и звание шедевра возьмет.
Вот интересно. А что если они бы вышли сейчас. Во всем в этом бардаке. С Айфонами, СмартТВ в конце концов, с Бибером.
02.02.2015 22:21 # 51375Думаю пересмотрю
02.02.2015 22:19 # 51374Кстати, отличный фильм. Теперь раскрыто успешность Мэтью МакКонахи
02.02.2015 21:28 # 652728Мартин в своих словах заложил скрытую информацию. Я нашел лазейку и расшифровал. Книга выйдет в 17. 01. 16
02.02.2015 21:23 # 652727Был здесь первоапрельский новость, что Нолан после трилогии хочет снять женскую версию Бэтмена.
Я к тому что, Уидон серьезно мыслить в направлении первоапрельской шутки.
02.02.2015 21:20 # 51366А про фильм. Шикарно, все просто, даже наезженный юмор, но все равно смешно. А снимали как... Целый стадион с полный и не полный был арендован. А не достающий бюджет дополнил Киану "красавчик" Ривз, отказавшись от части гонорара. А сейчас что? Перед зеленым экраном снимают, лет таки через 5, в лучшем случае, эти анимации становится совсем несмотрибельным. Когда вчера смотрел Взвод Оливера Стоуна, если бы не знал, то я бы и подумать не мог бы что тому фильму уже скоро 30 лет будет.
Персона Роланд Эммерих