Пользователь: drakula
Ранг в комментариях: Критик (31651 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (7063 постов)
Дата регистрации: 07.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:10
Пол: муж.
Родился: 4 сентября 1993 г.
Регион: Казахстан, Шымкент
О себе:
комментарии (31651)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя drakula

05.02.2015 16:48 # 653246
Ну., тогда не жалко. Какой нибудь Синистро или Дарксайд, или вообще Лекс. На худой конец Джокер. Может прийти и уничтожит Супнрмена. А Думсдея если нужно будет можно создать
05.02.2015 16:28 # 653239
Что с Суперменом? Надел очки, Кларк. Нацепил плащ Супермен. И, у Джокера нет шрама
05.02.2015 16:24 # 653236
Учитывая насколько хитры большинство злодеев ДС, то это слабость для Супермена. И преимущество для сценариста.



Но, главный враг Супермена, Думсдей- его в бою Супермен не одолеет, а если включить эту способность. Думсдей вряд ли пострадает.
05.02.2015 14:50 # 653187
Чувствую что фильм мне понравиться
05.02.2015 14:47 # 51516
Кстати, забыл про Саунд. Как будто один из посетителей привез с собой колонку и включил непонятный бред, который никак не соответствует тому что происходит на экране.



И 3Д. Желательно смотреть только на 2Д



Смотрел на Реал 3Д Долби Атмос
05.02.2015 14:36 # 653181
Нормально.
05.02.2015 14:35 # 51510
Получше чем Я Франкенштейн и Помпей
05.02.2015 14:34 # 51509
Кстати, трейлер Сан-Андреса просто ВАУ 😲 на большом экране
05.02.2015 14:07 # 653177
Не говорите это ему.... А то может пополнить ряд суицидников.( Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц)
05.02.2015 14:01 # 653175
9-тая серия обеспечила. Если бы не Игра престолов, то Флеш бы забрал
05.02.2015 13:58 # 51505
Ура, мне вернулись слова. Я могу писать о фильмах.
05.02.2015 13:57 # 51504
Бессмысленная трата миллионов долларов. Столько костюмов, даже Скрытая угроза уступает. Столько грима и прически, даже Мест ситхов позади. Столько экшна, даже Атака Клонов позавидует. Столько локации что вся первая трилогия Звездных Войн не могло мечтать.



У фильма вообще нет души. Какие то деревянные люди что то делают.

Кунис- картон. Татум- пытается что то да сделать. Редмейн- дали ему непростительно плохо прописенного персонажа. Он либо шепчет что то, либо яростно кричит. Что он мог ещё делать с таким персонажем.



Сценарий нужно было дать почитать одной из авторов всяких там Дивиргентов, после дать старику Мартину, после еще Энгу Ли, а затем Питеру Джексону и в самом конце дать Вачовским 15-ти летней давности. Каждый бы из них добавил что то. Самоотверженность от первых, Более сильные подковерные игры от второго, третий бы дал Юпитеру и Ликану (не знаю имени) химию. Четвертый разделил бы фильм на трилогию, а последние бы дали бы изысканность проекту.
05.02.2015 13:45 # 51501
Вачовских ругают из за того что у них любовная линия получается мягко говоря не понятный. Те же Тринити и Нео, не понятно когда они успели влюбиться друг в друга. В Восхождении Юпитера пошли дальше. . Персонажи как будто смотрят на часы и говорят "Сейчас 1,5 часа прошло как начался фильм, сейчас нам нужно поцеловаться" и через 10 минут "Я должен сказать что люблю тебя, не отвлекайся"
05.02.2015 13:41 # 51498
Ну держите меня семеро... Буду сечь этот фильм так же как Кристиан Грей Анастейшу Стиль. Но, отнюдь не по той же причине почему молодой миллиардер студентку. Даже наоборот.

С первых же кадров нас выбрасывают где то, не успеваешь понять место локации меняется. Не успеваешь сказать "Wat" фильм снова кидает ещё куда то. Не усп... опять не понять, где мы? Что происходит? Кто все эти люди? Весь фильм как будто третий акт какого то блокбастера. Одни действии... А когда начинают объяснять что да и как... Лучше бы продолжались действии.

Вроде бы экшн хорош. Но она не интересна... Нет, это не Трансформеры, где не понятно что происходит во время экшн сцен, главное что бы она закончилась... Нет, это не Человек из стали, где экшн настолько зубодробительная что забываешь о сюжете.. Это скучная нечто.
05.02.2015 13:27 # 653156
Старт под млрд рублей должен быть
05.02.2015 13:25 # 653152
Хорошо что он не фанат Человек-ластика
05.02.2015 13:13 # 51491
Посмотрел. Что это было?
05.02.2015 13:01 # 51487
Если не ошибаюсь 50 комментов обеспечит вам право писать рецензию. Вспомните 50 фильмов и отпишитесь, можно пообсуждать новости, кадры, трейлеры, постеры и фотографии.
05.02.2015 09:34 # 653062
Дарксайд харизматичный и актерская игра нужна. Так что лучше Думсдея нужно ему дать
05.02.2015 09:32 # 653061
Переизбыток Татума в главной странице. Охотник на лис, Юпитер (кстати, через 10 минут сеанс) и Супер Майк... Обещал посмотреть первую часть, сегодня исполню. Объявляю себе День Татума


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды