05.02.2015 16:48 # 653246Ну., тогда не жалко. Какой нибудь Синистро или Дарксайд, или вообще Лекс. На худой конец Джокер. Может прийти и уничтожит Супнрмена. А Думсдея если нужно будет можно создать
05.02.2015 16:28 # 653239Что с Суперменом? Надел очки, Кларк. Нацепил плащ Супермен. И, у Джокера нет шрама
05.02.2015 16:24 # 653236Учитывая насколько хитры большинство злодеев ДС, то это слабость для Супермена. И преимущество для сценариста.
Но, главный враг Супермена, Думсдей- его в бою Супермен не одолеет, а если включить эту способность. Думсдей вряд ли пострадает.
05.02.2015 14:50 # 653187Чувствую что фильм мне понравиться
05.02.2015 14:47 # 51516Кстати, забыл про Саунд. Как будто один из посетителей привез с собой колонку и включил непонятный бред, который никак не соответствует тому что происходит на экране.
И 3Д. Желательно смотреть только на 2Д
Смотрел на Реал 3Д Долби Атмос
05.02.2015 14:35 # 51510Получше чем Я Франкенштейн и Помпей
05.02.2015 14:34 # 51509Кстати, трейлер Сан-Андреса просто ВАУ 😲 на большом экране
05.02.2015 14:07 # 653177Не говорите это ему.... А то может пополнить ряд суицидников.( Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц)
05.02.2015 14:01 # 6531759-тая серия обеспечила. Если бы не Игра престолов, то Флеш бы забрал
05.02.2015 13:58 # 51505Ура, мне вернулись слова. Я могу писать о фильмах.
05.02.2015 13:57 # 51504Бессмысленная трата миллионов долларов. Столько костюмов, даже Скрытая угроза уступает. Столько грима и прически, даже Мест ситхов позади. Столько экшна, даже Атака Клонов позавидует. Столько локации что вся первая трилогия Звездных Войн не могло мечтать.
У фильма вообще нет души. Какие то деревянные люди что то делают.
Кунис- картон. Татум- пытается что то да сделать. Редмейн- дали ему непростительно плохо прописенного персонажа. Он либо шепчет что то, либо яростно кричит. Что он мог ещё делать с таким персонажем.
Сценарий нужно было дать почитать одной из авторов всяких там Дивиргентов, после дать старику Мартину, после еще Энгу Ли, а затем Питеру Джексону и в самом конце дать Вачовским 15-ти летней давности. Каждый бы из них добавил что то. Самоотверженность от первых, Более сильные подковерные игры от второго, третий бы дал Юпитеру и Ликану (не знаю имени) химию. Четвертый разделил бы фильм на трилогию, а последние бы дали бы изысканность проекту.
05.02.2015 13:45 # 51501Вачовских ругают из за того что у них любовная линия получается мягко говоря не понятный. Те же Тринити и Нео, не понятно когда они успели влюбиться друг в друга. В Восхождении Юпитера пошли дальше. . Персонажи как будто смотрят на часы и говорят "Сейчас 1,5 часа прошло как начался фильм, сейчас нам нужно поцеловаться" и через 10 минут "Я должен сказать что люблю тебя, не отвлекайся"
05.02.2015 13:41 # 51498Ну держите меня семеро... Буду сечь этот фильм так же как Кристиан Грей Анастейшу Стиль. Но, отнюдь не по той же причине почему молодой миллиардер студентку. Даже наоборот.
С первых же кадров нас выбрасывают где то, не успеваешь понять место локации меняется. Не успеваешь сказать "Wat" фильм снова кидает ещё куда то. Не усп... опять не понять, где мы? Что происходит? Кто все эти люди? Весь фильм как будто третий акт какого то блокбастера. Одни действии... А когда начинают объяснять что да и как... Лучше бы продолжались действии.
Вроде бы экшн хорош. Но она не интересна... Нет, это не Трансформеры, где не понятно что происходит во время экшн сцен, главное что бы она закончилась... Нет, это не Человек из стали, где экшн настолько зубодробительная что забываешь о сюжете.. Это скучная нечто.
05.02.2015 13:27 # 653156Старт под млрд рублей должен быть
05.02.2015 13:25 # 653152Хорошо что он не фанат Человек-ластика
05.02.2015 13:13 # 51491Посмотрел. Что это было?
05.02.2015 13:01 # 51487Если не ошибаюсь 50 комментов обеспечит вам право писать рецензию. Вспомните 50 фильмов и отпишитесь, можно пообсуждать новости, кадры, трейлеры, постеры и фотографии.
05.02.2015 09:34 # 653062Дарксайд харизматичный и актерская игра нужна. Так что лучше Думсдея нужно ему дать
05.02.2015 09:32 # 653061Переизбыток Татума в главной странице. Охотник на лис, Юпитер (кстати, через 10 минут сеанс) и Супер Майк... Обещал посмотреть первую часть, сегодня исполню. Объявляю себе День Татума
Персона Роланд Эммерих