02.02.2015 12:44 # 652562Юпитера посмотрю. Но думаю что Вачовские не справились.
После посмотрю 50 оттенков. И только после Секретная служба
02.02.2015 10:49 # 51335Ох, какой правильный вопрос. Трещина слишком большая, но все равно думаю что я из тех 820 даунов
02.02.2015 10:16 # 652512И можно сразу детей из детской больницы отправлять в Архэм
02.02.2015 10:13 # 652507Нужно было разработать условии по жёстче. Например, все это- но в костюме Женщины Кошки, Вандер Вуман или Наташи Романофф, на выбор конечно же:)
02.02.2015 10:05 # 652499Ты одержим парень
02.02.2015 10:04 # 652498Нет, нужно лишь смотреть открытыми глазами
02.02.2015 09:13 # 652487Господи, даже 10 лет назад делали анимацию по лучше
02.02.2015 08:58 # 652484Плохие спецэффекты везде. Все ролики где есть комп. спецэффекты, отвратительны
02.02.2015 08:41 # 652480В следующей части они обворуют Капитана Кирка и его Энтерпрайз
02.02.2015 06:55 # 652467Балабол что с него взять, пусть и дальше пишет то что в его голове зародился
02.02.2015 06:37 # 652465ПожалейЧеловекАнекдот.жпг
02.02.2015 05:42 # 652462Спанч Боб выкинет любого. А Юпитер рискует не добрать даже 18 млн.
01.02.2015 21:35 # 652438Имеется уже 2 громких провала. На этой неделе отдохнули, на следующей отработает и выдаст сразу 2-х
01.02.2015 21:33 # 652435Как флаер, не плохо будет
01.02.2015 21:29 # 51319Ксения Собчак озвучивает Брезгливость, это та, которая зеленая
01.02.2015 21:21 # 652431Это при том что у Снайпера 3-тий уик в широком прокате. А у Ханны это был премьерный уик. Хи-хи, Иствуда решили окончательно прибить к доске рекордов. Рекорд за рекордом.
01.02.2015 20:57 # 51317Пересмотрено. Это стихия Оливера Стоуна, он просто не мог снять хоть чуток похуже. Шедевр и 10/10
Кстати, Деппа все равно не нашёл- пока в титрах не показали его лицо. Но и там не смог вспомнить где его показали
01.02.2015 20:53 # 652428Проект сразу в утиль
Персона Роланд Эммерих