Пользователь: drakula
Ранг в комментариях: Критик (31651 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (7063 постов)
Дата регистрации: 07.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:10
Пол: муж.
Родился: 4 сентября 1993 г.
Регион: Казахстан, Шымкент
О себе:
комментарии (31651)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя drakula

19.02.2015 17:34 # 656434
А вот это хорошо
19.02.2015 17:00 # 656427
Мда. Может не от Уилла только зависит появление этих проектов?

Ему сценарий второго Дня Независимости не понравился. Может какой то треш? Тем более в то время когда он снялся в первом фильме сотрудничество с Эмирихом было плюсом для него. А сейчас зачем ему это? Одного Шямалама ему хватило. Вторых Я, Легенд он и сам пытался протолкнуть студиям. Но мейджоры не захотели этим заниматься. Второй Я, Робот существовал лишь в виде идеи "А давайте снимем сиквел" и не более. Им никто так и не занимался. Плохие парни 3-- здесь опять таки зависить от двух людей Брухамер и Бей. Первый сейчас отчаянно пытается спасти карьеру Пиратами, ему не до Плохих парней. Второй хоть и сильно деградировал с момента дилогии. Но и у него нет желании снять Плохих парней. У него контракты от Парамаунтов т Уорнеров выше крыши. Один Уилл что сможет сделать?
19.02.2015 16:32 # 656418
Спасибо.
19.02.2015 15:35 # 52139
Советую посмотреть Топ Гир 22 сезон 4 выпуск. Там Марго и Уилл в гостях. Было очень смешно.
19.02.2015 15:31 # 656414
Даже не надейтесь. Фокус будет первоклассной криминальной мелодрамой в стиле Смита.
19.02.2015 14:10 # 656389
Уилл человек гигант. После отдыха хочет снова быть в авангарде. У него в этом году намечается ещё спортивная драма с прицелом на награды.
19.02.2015 14:04 # 656388
Ограничение в 1000 знаков съел буквы.
19.02.2015 14:02 # 656385
Завершение трилогии. Часть #1. Ведь сейчас это модно. А Вишну узнал что его злейший враг Раджеш его родной, роднейший сосед

В Особняке. Он открыл Cabarne 1932 года. И налил обоим воду. В поселке уже 2 месяца нету воды. Приходится хранить воду во всем что можно. Она: "Какого черта? У твоей воды привкус другой женщины". А он уже забыл как хранил в этих бутылках свежее мясо.

Он дал какую то бумагу и какую то ручку ей. Она: "Что это?". Он "Это договор о не разглашении". Она: "Хм.. Тогда мне нужно отключит скрытую камеру и не скрытую диктафон?". Он спокойно кивнул.

Она подписала. Он позвал ее

Он достает с кармана элегантный, позолоченный плоскогубцы. И открывает черный дверь. За ней еще чернее вещи хранится. Она увидев это шандарахнулся. Судорожная выдала "Из-из-извра-ще-ще-нецц"

В комнате было полная коллекция игрушек от Хасбро на тему Май Литл Пони. Особо много было Пинки Пей

Следующей части не будет. Потому что мы как и Сони продались Диснею. И наплевали на тех кто хотел завершит
19.02.2015 13:18 # 656364
В предыдущей серии. Она встретил его. Он убил всех в клубе. Она забыла поздравит свою собаку с 749-ым днем. А автор отчаянно пытается адаптировать 50 оттенков. А Алехандро узнал что Мария его мать.



Он: "На самом деле это случайность. Я просто когда то украл это белье у Шторма". Она: "У негритянки? (автор не виноват что Она так говорит, автор не расист). Он виновато: "Ну, да". Она: "О, круто. Я ее фанатка".

Чуть задумавшись Она. "У нас ЭТО было?". Он: "Нет, я не увлекаюсь этим. Мне не нравится играть в Калду с пьяной женщиной". Она чуть не взбесившись: "Я не об этом!". Он: "Ааа... Нет конечно, все после подписании контракта". Она: "Какого такого ко..". Он перебивает: "Вечером узнаешь".



Вечер. Он ее увез в свои хоромы. Какие хоромы, так, однушка в подмосковии. 2х... 4х... Перематываем время в дорог. Там все равно ничего интересного. 47 смертей и 3 оргии.



Что будет с ними? Дедпул ее отпустит? Она забудет его? Все это вы узнаете никогда. В следующей серии все равно будет друг
19.02.2015 12:56 # 656357
Дедпул будет супер-убийцей. А она простушкой, студенткой (несколько раз оставалась на второй год). На самом деле с Дедпулом должна была встретиться подружка. Но она заболела.

Она нашла его дом. Открывает дверь. А он смотрит в дверь, бормотал о чем то о своём. Она упала. Он устремляется к ней (с мечем). Она увидела его лицо. Влюбилась с первого взгляда.

Поговорили... Она возвращается домой, не может выкинуть его с головы (особенно его меч).



К вечеру подруга выздоравливает. Они решают посетить местный клуб, ведь это их последние дни студенчества... Она напилась. Звонит Дедпулу. Нахамила. Он сказал "Я сейчас буду". Она испугалась. 3 минуты спустя. Вокруг море крови, все мертвы. Она потеряла сознание. Он отвез ее в свою коробку из под холодильника.



Утро. Она просыпается. Его нет. Она ищет свою одежду. И тут поняла что у нее не свое белье. Он заходит. Она испуганно спрашивает "Это ты переодел меня?". Он: "Нет, Джагернаут". Она: "Как он узнал мой размер?".....
19.02.2015 12:38 # 656344
Теперь Чужой будет бегать по трущобам, будет свидетелем как алкаши- бомжи выживают в этих невозможных условиях. И пойдёт против элиты, что бы защитит этих жалких людишек.
19.02.2015 10:47 # 656312
Ура. Значит я должен немедленно пытаться забронировать место в одном из Кино-ночей, которых в последнее время подозрительно много.



И кстати, зачем так делать? Тем более фильм уже давно слили как я слышал.
19.02.2015 08:35 # 656308
Его официально утвердили на роль
19.02.2015 08:16 # 656307
Официально, он будет снимать следующий фильм про Чужих.
18.02.2015 22:44 # 656283
Да, он даже в мультсериале был Ночным змеем.
18.02.2015 20:55 # 656250
Состав крутой. Омар (Люди Икс: Дни минувшего будущего), Фелесита (Новый человек паук 2), Ирфан (Новый человек паук). Хм... Тогда нужно избавится от Хэнкса, не вписывается в команду:))
18.02.2015 20:49 # 656247
Открыли петицию против Скарлетт. Нас уже почти 35 000. Нужно скорее избавиться от нее и взять подходящую, или хотя бы красивую
18.02.2015 20:29 # 656237
Ну и чушь. Это тоже самое сказать что "это кассовый хит", но при этом с треском провалиться- даже без учета какой у фильма бюджет. Вы хоть понимаете значения "бестселлера"? Это означает "хит продаж", а качество книги здесь даже близко не причем. И давайте вспомним сколько экранизации бестселлеров было за прошлый год? Вспоминается сразу 2 фильма "Если я останусь" и "Виноваты звезды", так почему у них не столь внушительные сборы? Во всех их реклам было расклеено слово "бестселлер". Да ещё эти фильмы люди хвалили. И рецензии на них было столько же сколько у оттенков.

А рекламе и вовсе не буду говорит. Что у оттенков? Пальцами одной руки можно посчитать число постеров. 2-3 трейлера и скудное количество ТВ-Спотов. На рекламу в ящике потратили 4,8 млн всего лишь. В то время когда Юпитер, Спанч-Боб, Кингсман тратит только на ТВ 30 млн. Маркетинг у оттенков крайне бедная. Это хейтеры и фанаты сами сделали шум из ничего.
18.02.2015 18:38 # 52117
А мне понравился.

Герой не силен физический. Получает люлей в рукопашной. Но стреляет отлично, профессиональный киллер, целиться в голову. Как герой Жана Рено из 22(?) пуль.

Отсутствует какие нибудь "Какие ваши доказательство" или "Кокаинум" умеют говорить по русский.

Фильм то особо не покритикуешь за сценарий и постановку, ведь фильм изначально снимался что бы выпустит сразу на носителях. Уровень куда ниже.



И бои не агрессивные как сейчас модно стало, обычно и красиво.



Если шлифовать сценарий и немножко изменить сценарий и экшн то получится идеальная адаптация Хитмена
18.02.2015 18:24 # 52116
Есть фильмы которых лучше не пересматривать


Главные материалы сайта:

22.06.2026 15:58
А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано ... [читать далее]

22.06.2026 15:55
Зачем им вертолет когда они с помощью инопланетного артефакта могут найти цель на любом расстоянии ??!)))

22.06.2026 15:51
Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой ... [читать далее]

22.06.2026 15:39
Джаарвис продвинутый ИИ, которого пока не существует)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11922
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:12
Я понял почему пассажиров не хотели смотреть Левиафана! Потому что у фильма нет американского дубляжа)

  • Maga
  • Новичок
  • Постов: 27
22.06.2026 15:11
для всех Джафаар копия Джексона и сыграл идеально, но деду конечно видней))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:07
Такие аббревиатуры давно используются, Джарвис не даст соврать:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10073
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.06.2026 15:02
Хороший бодренький фильм, к сожалению на один раз. Тут явный прокол - Идриса Эльбу заставили играть роль, которая отлично подходила бы Дэвиду Харбору ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31081
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 14:57
Надеюсь это не последний фильм Спилберга, а то заканчивать карьеру режиссёра таким фильмом как-то не прикольно.

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды