Пользователь: drakula
Ранг в комментариях: Критик (31651 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (7063 постов)
Дата регистрации: 07.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:10
Пол: муж.
Родился: 4 сентября 1993 г.
Регион: Казахстан, Шымкент
О себе:
комментарии (31651)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя drakula

22.02.2015 17:47 # 656991
Не смотря на Сендлера и его репутацию портит или сниматься в сломанных фильмах. Трейлеры у этого фильма отличные
22.02.2015 17:44 # 52212
Шедевр. Шедевр. Шедевр. Шедевр. Шедевр



Обратил внимание на фильм полтора года назад. Когда академия хотели создать список шедевров. Этот фильм был в списке Дарий.

Посмотрел постер. Бегло прошёлся по синопсису и подумал что фильм в стиле 13-того района. И только вчера после просмотра фильма "Мусор" снова обратил внимание и посмотрел.



Фильм основан на реальных событиях. Хоть и в фильме нет серьёзных сюжетных поворотов после которого скажешь "Ох, тыж. Как?". Адаптировать и создать такой фильм действительно сложно. Столько многоходовок.



Локации и актеры настолько отлично подобраны что действительно веришь в то что "это 60-тые, когда Город Бога только создавалось и все дома в один ряд и все одинаковые. И это действительно Бразилия 60-тых.

А это уже 70-тые. Дома начали меняться. Но это то же место. А это тот 7-ми летний паренёк. Он вырос именно таким. Его не сменили. А ждали когда он вырастит".



Заслуженно записывается в список любимых фильмов
22.02.2015 17:19 # 656984
Был вопрос. Зачем смотреть такое. Есть же номинанты на Оскар и фестивальные.



Как раз фильмы фестиваля и премии создает статичный ток если не на теле, то на душе. Как раз для этого можно, даже нужно смотреть вот такие плохие фильмы. Главное не переборщить. А то истощение и неделю ни на что не возможно смотреть
22.02.2015 16:33 # 52208
Фильм разумеется мягкий для "смотра" и восприятии. Очень добрый.



Пожалуй лучше чем "Миллионер из трущоб"
22.02.2015 16:17 # 52207
"Она хочет снять порно"



Про фильм знал до просмотра. История 3-х друзей, детей. Которые собирают мусор. И этот фильм номинирован на премию БАФТА". И ждал от фильма историю 3х детей и тягомотину их жизни. Все как любит академия. И я этому готовился.



А получился замечательный фильм приключения. Эти 3 парня живут... Есть в городах где живут мультимиллионеры. Есть ещё элитный район. Есть отличные районы. Есть простые жилые районы. Есть плохие районы. Есть опасные городки. Есть Гэтто. Есть трущобы. А эти люди живут в ещё худших условиях. Они живут буквально на свалке. Там где бросают отходы всех выше перечисленных районов.



Так вот. Один из них (Рафаэль) находит бумажник с деньгами и ещё несколько вещей. И это приводит его и 2х его друзей в смертельно опасный приключение
22.02.2015 16:00 # 656937
Есть замечательный комикс, даже культовый и самый известный про этого персонажа "Старик Логан". Там Росомаха выглядит так же как сейчас Клинт Иствуд.
22.02.2015 10:49 # 656873
Вам случаем Наполеон не мерещиться?
21.02.2015 22:45 # 656845
Полиция выезжает. Спасибо за сотрудничество.
21.02.2015 16:01 # 656761
Дали Тимбукту столько наград. Отличный утешительный приз. Вот если бы Сезаря давали чуть раньше то может быть это сыграло бы роль. Но сейчас....

И дали Стюард? Сезар скатился. Дать премию актрисе, чьи актерскую не состоятельность доказали даже ученые.



А Оскар будет у Иды
21.02.2015 15:52 # 52177
Следующая основная линия скетчей. Это "Игривый Гарри" с Эдрианом Броуди в главной роли.

Гарри, такой типичный супер коп фильмов 90х, где такие копы пачками убивают плохих одним карандашом. И это здесь- скучно. Просто на эту линию смотреть утомительно. Ждешь когда он закончится и на экраны вернется Расист



#3 Это "Порно проба". Мишель Родригез и Роб Шнайдер

Эти двое являются телеведущими и критиками высокого искусства под названием порно. Они смотрят в кинотеатре порно и оценивают, дают баллы. А эти порно- это кастрированные версии пародии на пародии на пародии на ещё пародии на отвратительные порно.

Они этим высмеивали критиков? Нет. Тогда для чего это существует? Без понятии.



#4 "Нигеры". Рандомные нигеры

Их больше всех. Каждый второй скетч это нигеры. 6 чернокожих парней шутят, делают вакханалия, и дурачатся в стиле клишированных нигерских комедиях. Разумеется имеется шутку. Но они, как это называется? Ах да, не смешные.



1 бал за расиста и всё
21.02.2015 15:40 # 52176
Эх, мои 2013-тые. 2 фильма схожие выходят с разницей в 2 месяца.



Фильм состоит из скетчей. 4 основных и 2 одноразовых. Где принимают звезды кино. Ну как звезды? Броуди, Родригез, Лохан и Шнайдер. Последние двое снимаются в одних трешаках. Лохан и вовсе в дне Голливуда. С Мишел Родригез тоже снималась в нескольких сильно третьесортных фильмах. И у Броуди имеется такие фильмы. А что остальные? Они совсем не известные люди.

Вот, в Муви 43 одни звезды. Сборная звезд.



Начну с плюсов. Это Супер Расист и все его скетчи.

Расскажу об одном скетче с ним: Наш СуперРасист кстати является евреем. И этот еврей расист приходит в еврейский магазин, что бы собрать подписи с евреев, где они официальный извиняются перед человечеством за то что убили Иисуса. Еврей в одежде священника собирает у евреев подписи. Это действительно смешно.

И снят это как пранк. А может и на самом деле это пранк?



А других плюсов нет. Все остальное минус.
21.02.2015 15:21 # 656758
А новости должны быть смешными? Ты ослеп из за своего хейтерства
21.02.2015 14:38 # 52173
Отличнейший фильм. Мальчик обидевшись на мать убегает из дома и попадает в Остров, где живут кучка чудовищ.

И это не повтор Алисы в стране чудес и Волшебника страны Оз, где можно было провести аналогию между персонажами вымышленного мира и реальности. Каждый из чудовищ существуют сами по себе. У них нет аналогов. Но они имеют частички от мальчика, от людей окружающие его людей, но по большему счету они сами по себе существуют.
21.02.2015 14:16 # 52171
Жили были Дома. Очень высокие Дома. И они умели ходит. По соседству жили вампиры. Как то раз один вампир укусил Дом. И у вампира сломались клыки. А потом и другие зубы выпали. И он заплакал.

Другие вампиры удивились и спросили

-Почему ты плачешь? Это же молочные зубы

И тогда вампир ответил

-Нет, это были коренные

Другие вампиры поняли что он больше не может быть вампиром. И оставили его.

Конец.
21.02.2015 12:12 # 656737
С такими сборами, она легко откупиться.
20.02.2015 15:41 # 52161
Поставил 9. Только потому что в конце фильма не нужно было пытаться дать атмосферу оригинальных фильмов. Им нужно было либо полностью абстрагироваться или становится. А получился наружной попыткой сыграть с фанатами. И ещё все персонажа люди бесхребетные и бесхарактерные. Только у одного есть что то отдаленно напоминающий характер. И это не .глав герой. Это тот лысый который выстрелил в обезьяну.

А вот обезьяны- они как и визуально, так и сценарно блестяще. Когда в кадре хоть один из них- то проникаешь к его герою и можно перечислять десятки информации про характер, харизму, мотив и т.д.

Фильм однозначно удался. Ждем следующий фильм
20.02.2015 15:20 # 52160
Пересмотрел. С недавних пор один из любимых фильмов. Просто приятно смотреть такие фильмы.

И Миллер оставил далеко позади своих более популярных колег (Эмма Уотсон и Логан Лермона)- это при том что у него роль меньше чем у них.
20.02.2015 13:33 # 656628
С МакКарти в главной роли
20.02.2015 13:30 # 656625
Может быть.
20.02.2015 13:29 # 656623
Зачем ему броня. Он же из Атлантиды. Там нужно плавать, а не железо тащить на себе.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды