23.02.2015 05:53 # 657199Нежданчик. Впервые в истории на Оскаре в номинации монтаж звука победил тот кто не был даже в номинантах Гильдии.
23.02.2015 05:50 # 657192По статистике 78% статистики чушь.
А ученые случаем не белорусские ученые? Которые доказали что в Белоруссии бизонов больше чем в Марсе
23.02.2015 05:37 # 6571822 короткометражки на 2 телефона.
Дисней потихоньку теряет номинантов. Остались Чем дальше в лес ... (?). Стражи и Город героев
23.02.2015 05:20 # 657172Ида в этом году шёл впереди планеты. Оскар в конце сезона- достойно
23.02.2015 05:16 # 657169Профессор молчит. Ида уходит.
23.02.2015 05:15 # 657168Эм. Он уже в прошлом году облажался сильно. Его нельзя впускать на такие мероприятии. Даже если номинант. Тем более если фаворит
23.02.2015 05:13 # 657160Ждем Обезьян за спецэффекты
23.02.2015 05:11 # 657156Ты Тильду Суинитод узнал? А как тебе Броуди? Или Ширша. Или Абрахам?
Номинация же ведь ещё и за прическу.
23.02.2015 05:06 # 657150Снова мимо:), ставь на правильных.
23.02.2015 05:04 # 657148Сейчас и третий полетит
23.02.2015 04:51 # 657129Он то обоих на место поставит. Халк такой Халк
23.02.2015 04:49 # 657128Самый предсказуемые номинации этого года.
23.02.2015 04:37 # 657114И будет бить Редмейна
23.02.2015 04:34 # 657108И так. Первыми будет второстепенные роли. Ждем Симмонса с Аркетт
23.02.2015 04:28 # 657104Ей Оскар не достанется. Вот и нет настроении участвовать в этом. По среди ночи:)
23.02.2015 04:13 # 657092Прошу прощения. Я чуток опоздал. Тока проснулся
23.02.2015 00:38 # 657074Так. У меня как раз 7 утра будет когда Оскар начнется.
23.02.2015 00:35 # 657073Кингсман соберёт меньше Сорвиголовы. Оттенки и 170 не сделают.
И вообще. Лучше нужно поговорить о Китайском бокс офисе. Там как раз главный праздник и рекорды у фильмов
22.02.2015 20:51 # 657024По традиции в ночь перед Оскаром смотрю лучшие серии Наруто.
Хотя, могу просто лечь спать и утром в 7 часов проснувшись посмотреть Оскар.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате