27.07.2023 18:17 # 1340756Есть слух, что теперь каждого нового актера сканируют на внешность. Заключаются договоры на полное ее использование. Так же тема нейросетей будоражит многим головы.
На мой взгляд, забастовка продлится до выхода нового закона на использование внешности и использование нейросетей в кинобизнесе.
27.07.2023 17:59 # 1340754Давайте делать ставки сколько будет длится забастовка??!!
27.07.2023 17:31 # 191208Было бы прикольно, если бы при праздничном показе всех групповых рядов Барби и Кенов, Показали в конце Трансгендера, похожим на Страсть как в сериале "Песочный человек". Была бы жесткая шутка в сторону ЛГБТ. То есть не важно теперь какой вид имеет кукла. Мужчина или Женщина...Какая разница???А тут показана непревзойденная красота Блондинки, ну и расы!!!!Что явно говорит о классических наклонностях режиссера.
Возможно, это тоже привлекает многих сходить в кино. Пускай и герой Гослинга одевается Экстравагантно, но с точки зрения запада это давно стало нормой.
27.07.2023 16:45 # 1340746Да с запуском трейлера уже было понятно что выйдет....Я пытался в разных озвучках посмотреть хотя бы 20 минут, не выдерживал, уж больно очень скучно.
Придумали бы как Скруллы похищают енотов и создают из них бешеных мутантов (что то типа ракеты), тогда бы посмотрел...
А так ...трата личного времени...
27.07.2023 16:37 # 191197На тебе одета шляпка из тигриного медведя)))
27.07.2023 16:17 # 191194На тему гениталий мне было интересно смотреть режиссерские фильмы Хэсуса Франко, но этот режиссер - практически документальный садист. Смотреть его нужно только под определенное настроение.
Кстати, в базе САЙТА фильмов практически нет. Описывать их синопсис довольно сложно, особенно без спойлеров.
Режиссер уникальный. Он симбиоз Кронненберга и Тинто Брасса
27.07.2023 15:59 # 191191Такое предназначено молодому зрителю, который в кино толком не ходит)
С точки зрения опытного киномана это, она зря делает))К тому же, эти шутки сильно плоские и не интересные.
27.07.2023 15:53 # 191189Мужчины из века в век завоевывали территории ради своих женщин и своих семей. А женщины будут использовать территории под себя. Так что ни чего толком не поменяется)))
27.07.2023 15:50 # 191187Кстати, режиссерка могла бы обыграть такой момент, что все мужики посажены на порно...
27.07.2023 15:37 # 191183Эта серия очень классная))
27.07.2023 15:35 # 1340730Это же моя Карма)))
27.07.2023 14:55 # 1340723Как можно забыть о Капусте???))Эх.. женщины)))
27.07.2023 14:50 # 1340721У меня все любимые женщины в жизни в именах и фамилиях присутствует заглавная буква "К"
Кати, Ксении, Киры и так далее))
Я даже когда знакомлюсь, играюсь))Говоря что-то вроде - "Дайте угадаю как вас зовут?")))
27.07.2023 14:24 # 1340718Да пожалуйста))Вот мой обрывок))
Розовое Ворнерское Чудо под названием "Барби" обрела дикую популярность еще задолго до выпуска фильма. Сам же фильм чрезвычайно неровный в сценарном плане. Зрителя кормят разного рода шутками. Каждая шутка рассчитана на конкретного зрителя. К примеру, в фильме есть сцена как участники собрания организации во главе с директором вольера кукол начинают преследовать сбежавшую Барби, выглядит это смешно, как будто стадо баранов бегут за единственной самкой.
Понравилась идея, именно идея о том что путешествия расширяют кругозор, ну и тут создатели повели так, как будто фильм предназначался только для девочек. То есть сами трудности в адаптации имеются только женщин, а смотря на Кена все изменения идут всегда на пользу мужчинам. Мда..вот вам и режиссерка Грета Гервиг.
27.07.2023 13:58 # 191177Вы только прикиньте 11 серия 3 сезона. "Откровения" идет всего 44 минуты. А я его начал смотреть на смартфоне в 17=15, а закончил в 20=35...Как долгие минуты растянулись на целые часы...
При этом "Оппенгеймер" идет 3 часа, а я даже и не заметил этого времени.
27.07.2023 13:53 # 191176Надо устроить конкурс маньяков)))Кто из нас круче))
27.07.2023 13:48 # 191175Выпуск 6-й серии профилонил. Но когда ее посмотрел, еще раз убедился что мне очень нравится этот сериал) Не то что всякие БарбиДосы, СтражиГлавныхУпырей 2 и 3, драконьи подземелья и прочей скучной фигни.
27.07.2023 13:38 # 1340705Представляю заголовок "Нолан получил первый Оскар, работая на студию "Юниверсал, а не на "Ворнер")))
27.07.2023 13:35 # 1340704По фильму Оппенгеймер изменил своей жене лишь раз, и та простила его. Мне довольно понравилось как артистично злилась Эмили Блант)))))
Да и как она гневно реагировала что делал Штраусс с Оппенгеймером))Как будто он лично ей все пакости делал)))А главного создателя бомбы больше всего
интересовало СВОИ МОРАЛЬНЫЕ принципы, почему и был очень уравновешенным в этих вопросах. Еще понравились метафоры диалогов с Альбертом Эйнштейном. Такое вообще редко где увидешь. Очевидно, что фильм получит главный Оскар!!!
27.07.2023 06:52 # 191132Плюсы фильма
-Актерские работы Робби и Гослинга
-Художники по костюмам и декоратор
Есть пару смешных шуток
Все остальное слишком низкосортно.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части...
И зачем это было летом....хороший ... [читать далее]