Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67309 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 16:51
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67309)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

27.07.2023 18:17 # 1340756
Есть слух, что теперь каждого нового актера сканируют на внешность. Заключаются договоры на полное ее использование. Так же тема нейросетей будоражит многим головы.

На мой взгляд, забастовка продлится до выхода нового закона на использование внешности и использование нейросетей в кинобизнесе.
27.07.2023 17:59 # 1340754
Давайте делать ставки сколько будет длится забастовка??!!
27.07.2023 17:31 # 191208
Было бы прикольно, если бы при праздничном показе всех групповых рядов Барби и Кенов, Показали в конце Трансгендера, похожим на Страсть как в сериале "Песочный человек". Была бы жесткая шутка в сторону ЛГБТ. То есть не важно теперь какой вид имеет кукла. Мужчина или Женщина...Какая разница???А тут показана непревзойденная красота Блондинки, ну и расы!!!!Что явно говорит о классических наклонностях режиссера.

Возможно, это тоже привлекает многих сходить в кино. Пускай и герой Гослинга одевается Экстравагантно, но с точки зрения запада это давно стало нормой.
27.07.2023 16:45 # 1340746
Да с запуском трейлера уже было понятно что выйдет....Я пытался в разных озвучках посмотреть хотя бы 20 минут, не выдерживал, уж больно очень скучно.

Придумали бы как Скруллы похищают енотов и создают из них бешеных мутантов (что то типа ракеты), тогда бы посмотрел...

А так ...трата личного времени...
27.07.2023 16:37 # 191197
На тебе одета шляпка из тигриного медведя)))
27.07.2023 16:17 # 191194
На тему гениталий мне было интересно смотреть режиссерские фильмы Хэсуса Франко, но этот режиссер - практически документальный садист. Смотреть его нужно только под определенное настроение.

Кстати, в базе САЙТА фильмов практически нет. Описывать их синопсис довольно сложно, особенно без спойлеров.

Режиссер уникальный. Он симбиоз Кронненберга и Тинто Брасса
27.07.2023 15:59 # 191191
Такое предназначено молодому зрителю, который в кино толком не ходит)

С точки зрения опытного киномана это, она зря делает))К тому же, эти шутки сильно плоские и не интересные.
27.07.2023 15:53 # 191189
Мужчины из века в век завоевывали территории ради своих женщин и своих семей. А женщины будут использовать территории под себя. Так что ни чего толком не поменяется)))
27.07.2023 15:50 # 191187
Кстати, режиссерка могла бы обыграть такой момент, что все мужики посажены на порно...
27.07.2023 15:37 # 191183
Эта серия очень классная))
27.07.2023 15:35 # 1340730
Это же моя Карма)))
27.07.2023 14:55 # 1340723
Как можно забыть о Капусте???))Эх.. женщины)))
27.07.2023 14:50 # 1340721
У меня все любимые женщины в жизни в именах и фамилиях присутствует заглавная буква "К"

Кати, Ксении, Киры и так далее))

Я даже когда знакомлюсь, играюсь))Говоря что-то вроде - "Дайте угадаю как вас зовут?")))
27.07.2023 14:24 # 1340718
Да пожалуйста))Вот мой обрывок))

Розовое Ворнерское Чудо под названием "Барби" обрела дикую популярность еще задолго до выпуска фильма. Сам же фильм чрезвычайно неровный в сценарном плане. Зрителя кормят разного рода шутками. Каждая шутка рассчитана на конкретного зрителя. К примеру, в фильме есть сцена как участники собрания организации во главе с директором вольера кукол начинают преследовать сбежавшую Барби, выглядит это смешно, как будто стадо баранов бегут за единственной самкой.

Понравилась идея, именно идея о том что путешествия расширяют кругозор, ну и тут создатели повели так, как будто фильм предназначался только для девочек. То есть сами трудности в адаптации имеются только женщин, а смотря на Кена все изменения идут всегда на пользу мужчинам. Мда..вот вам и режиссерка Грета Гервиг.
27.07.2023 13:58 # 191177
Вы только прикиньте 11 серия 3 сезона. "Откровения" идет всего 44 минуты. А я его начал смотреть на смартфоне в 17=15, а закончил в 20=35...Как долгие минуты растянулись на целые часы...

При этом "Оппенгеймер" идет 3 часа, а я даже и не заметил этого времени.
27.07.2023 13:53 # 191176
Надо устроить конкурс маньяков)))Кто из нас круче))
27.07.2023 13:48 # 191175
Выпуск 6-й серии профилонил. Но когда ее посмотрел, еще раз убедился что мне очень нравится этот сериал) Не то что всякие БарбиДосы, СтражиГлавныхУпырей 2 и 3, драконьи подземелья и прочей скучной фигни.
27.07.2023 13:38 # 1340705
Представляю заголовок "Нолан получил первый Оскар, работая на студию "Юниверсал, а не на "Ворнер")))
27.07.2023 13:35 # 1340704
По фильму Оппенгеймер изменил своей жене лишь раз, и та простила его. Мне довольно понравилось как артистично злилась Эмили Блант)))))

Да и как она гневно реагировала что делал Штраусс с Оппенгеймером))Как будто он лично ей все пакости делал)))А главного создателя бомбы больше всего

интересовало СВОИ МОРАЛЬНЫЕ принципы, почему и был очень уравновешенным в этих вопросах. Еще понравились метафоры диалогов с Альбертом Эйнштейном. Такое вообще редко где увидешь. Очевидно, что фильм получит главный Оскар!!!
27.07.2023 06:52 # 191132
Плюсы фильма

-Актерские работы Робби и Гослинга

-Художники по костюмам и декоратор

Есть пару смешных шуток

Все остальное слишком низкосортно.


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8707
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 09:33
...я вот посмотрел! Это хуже, не придумаешь
Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части...
И зачем это было летом....хороший ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31069
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 09:30
"Симпсоны в кино", "Кухня в Париже", "Секс в большом городе". "Секретные материалы: Борьба за будущее" примерно в ноль вышел.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31069
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 09:23
"Холоп" нашёл с кем тягаться в прокате. "Майкл" конечно не отличный фильм, но давно ожидаемый, а "Холоп 3", я у него даже трейлер смотреть не стал.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31069
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:56
Совершенно непонятно было стремление выпустить "Холопа 3" летом. На что они рассчитывали? Что зимний блокбастер внезапно станет летним?:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:36
Но вдруг кто-то предложил включить анимэ, и тут в самолёте начался сущий кошмар

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:23
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:)
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25483
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:18
С чего бы это? Здесь киновселенная фильмов Джексона, с сериалом никак не связано

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды