30.07.2023 23:19 # 1341041Никогда не поздно начать. Бери Canon EOS 650D. Не обязательно брать слишком дорогую технику!У этого фотика огромные возможности, в том числе и видео.
30.07.2023 23:11 # 1341039Вегетарианская пища стоит дорого)
30.07.2023 23:00 # 1341033)))Пускай, я буду старше тебя на 20 лет)))
У того кто есть способности к обработке видео, есть привилегии))
Мы получаем файлы раньше всех)))Так что:)
30.07.2023 22:38 # 1341027Я смотрю кино больше чем ты живешь на этом свете. И мне виднее что мне интереснее смотреть.
30.07.2023 22:33 # 1341025Все гораздо проще)Если фильм скучный - мне он не нравится.
30.07.2023 22:14 # 1341023А Трэд скажет "@ где Крамер?"))Пила?)))
30.07.2023 22:12 # 1341022Тут коллекция настоящих маньяков)))
30.07.2023 22:01 # 1341021Оппенгеймер - надеюсь задаст планку для драм, как в свое время "Из Африки" и "Человек дождя" собирали кассу как и большинство крутых блокбастеров.
30.07.2023 21:58 # 191418Такой же любимый как и "Приключения капитана Врунгеля". Смешной, дерзкий, поучительный.
30.07.2023 21:53 # 1341018Барби лучше Стражей 3:)Так что поделом))
30.07.2023 21:49 # 1341017Блондинка отшила Ханта))
30.07.2023 20:17 # 1341000Как там Миссия невыполнима7 и Джонс 5-й?)
30.07.2023 20:11 # 1340998На носу "Мег2"! большая акула съест блондинку)))
А за "Оппенгеймера" рад:)
30.07.2023 19:21 # 1340995Посмотрел трейлер, ни чего не ощутил...Ну старый дед вернулся в седло и что???Арни, Форд, как и многие другие тоже возвращались к своим персонажам. Вышло не очень. И тут скорее всего выйдет "такое себе"
Да и смотря на сцены тизера, "Дед" с течением времени должен был ловушки по хитрее делать, а у него энтузиазм куда то улетучился...Но хоть стиль остался узнаваемым.
Ожидание на 5 баллов:)
30.07.2023 15:42 # 1340988Остановил))Куда ж тебе барин выйти и поддержать простолюдин??!!
30.07.2023 15:39 # 1340987Надеюсь забастовка будет и в наградных сезонах.
30.07.2023 15:34 # 1340986Вышла замуж за гендиректора)ВСЕ ЯСНО))
30.07.2023 13:52 # 191393Как же меня достала тема детей. Теперь они и вампиров мочат. ОСДэшная аляповатость.
30.07.2023 13:49 # 191392А что локализация названия слегка изменилась?На многих сайтах стали заменять слово "впадина" на "Бездна"
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате