29.07.2023 15:57 # 191347Загуглил, ёшкин...сколько оказывается фанатов Пилы...до фига...
При хорошем подходе можно запросто лярды хавать...
29.07.2023 15:51 # 191346Не будет этого)Так что губу не раскатывай))
29.07.2023 15:32 # 191345Фильм довольно жесткий в психологическом плане, но снятый без энтузиазма.
29.07.2023 15:21 # 191344Конечно, тут же нет трэшовых шуточек как в Барби
29.07.2023 15:18 # 191343ЗА столько месяцев и стоит всего одна оценка))Да, похоже тут дэппа не очень любят))
29.07.2023 15:14 # 1340965Это же хорошо, будем возможность вновь пересмотреть все фильмы Луи Де Фюнеса:)
29.07.2023 15:09 # 1340964Я же к нему холодно отношусь))
29.07.2023 15:06 # 191342Самый интересный персонаж тут - это клоун. Остальное ну, такое себе.Проект похож стилистикой на "смертельная гонка", "безумный макс", "водный мир"
На 3-ку
28.07.2023 20:53 # 191301Решил пересмотреть. Как же ржачно тут играет Мартин Лоуренс. Лучшая его роль)))Умора просто))
28.07.2023 20:45 # 191300По съемкам похоже на сериал "Уиллоу". Может глянуть?
28.07.2023 20:37 # 1340936У всего есть рост и падения)))Это законы жизни))Чувачок))
28.07.2023 17:44 # 1340889Мне нравится звонкий голос настоящего Оппенгеймера. Манящий и завораживающий! Киллиан, безусловно, достоин номинации на "Оскар". Мне он уже со времен "28 дней спустя" понравился как хороший актер.
28.07.2023 17:38 # 1340887Ждите)Сейчас разнообразие озвучек подвезем))
28.07.2023 17:25 # 1340882Вонка все же не так популярна на западе как кукла "Барби")
28.07.2023 17:23 # 191289В фильме есть намек на девственниц, но нет темы ботокса и пластической хирургии))
28.07.2023 17:17 # 191284Дракула же сдохнет, если будет есть пластик)
28.07.2023 17:16 # 1340877Я говорил, девчонки кругами будут ходить))
28.07.2023 17:10 # 1340873Да сдуется ваш Барби:)Когда прокат закончится на западе:)
Но 1,6 лярда думаю сможет забарбить:))
27.07.2023 21:20 # 191226Уже 5 раз пересмотрел этот фильм, и мнение о нем не меняется. Фильм интересен прежде всего психологически, и тут очевидно чем создатели миссии невыполнимы 7 вдохновлялись))
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате