08.09.2023 16:22 # 1346475Любой насильник будет пользоваться женщинами, когда потенциальные свидетели напиваются, тем самым притупляют свою бдительность, и будут подсыпать своим жертвам свои снадобья. Позже, во время отключки будут творить с ними что хотят. А другие не заметят. И не запомнят. Вот бы джонни дэпп бы хоть раз бы предовратил такое, он же многое помнит)
08.09.2023 16:14 # 1346473Надо со всеми кого плохо знаешь, встречаться в общественных местах с видеонаблюдением)И так, чтобы любая продавщица вас запомнила))
08.09.2023 15:41 # 1346459В момент произошедшего инцидента, она могла многим друзьям, родителям это рассказать. А те могут доказать что это было:)
08.09.2023 15:14 # 1346438У нас в стране тоже очень трудно доказать изнасилование. Еще потом многие будут это обсуждать. Почему у нас многие женщины не сразу идут в полицию.
А после изнасилования им поголовно всем требуется помощь... Но многие самостоятельно справляются с такими трудностями, еще есть девчонки, которые становятся матерями после таких случаев. Таким надо вообще памятник при жизни ставить. Когда они считают что ребенок не виноват.
08.09.2023 14:33 # 193649Вполне, доброе кино. Фильм о том как Люди спасают детей от ужасного настоящего и будущего. Почти аналог "Звука свободы".
08.09.2023 14:28 # 1346416под предлогом выпить спиртного у кого то в гостях пойдут многие.
08.09.2023 02:06 # 193644вот и 4 серию глянул. Серия частично интересная. Вначале скучно, потом идет бодро.
СПОЙЛЕР
аСОКа встретила учителя между жизнью и смертью. Хорошо, хоть под маской темного рыцаря не оказалась лицо учителя. А то думал что это он:)Хоть в чем то ошибся)
07.09.2023 20:38 # 1346328Нет)Лицо у нее не нравится)
07.09.2023 20:37 # 1346324Похож на ацтецкий медальон
07.09.2023 19:29 # 193626удивился))У нас в кинотеатре он идет, и стоит билет всего 200 рублей)
07.09.2023 19:06 # 193625Уже есть в сети, в оригинальном, шикарном качестве. Но что-то тормозят с русской озвучкой!
07.09.2023 18:45 # 1346284Абрамса, вот не жалко, хоть и участвовал в забастовке. Хотя его сценарии давно мне кажутся слабыми и не интересными.
07.09.2023 18:06 # 1346278+1 Да и сама Асока, тут как мне кажется, потолстела.
07.09.2023 17:55 # 1346275По моему тут дело вкуса оформления картины, именно в розовых тонах. Что сделало фильм изысканным . Наверняка, фильм получит пару премий "оскар" за костюмы и работу художника.
07.09.2023 17:44 # 1346272Про Хищника, Терминатора, Нечто, Инженеров и Чужих еще многое не сказали))
07.09.2023 16:43 # 1346256Санса навсегда упустила хорошего мужика!
07.09.2023 16:24 # 1346252А он прав))Разве сняли как создавался Хогвардс???Как зарождалась магия?)))
07.09.2023 16:20 # 1346251посмотрел я на эту Нур Альфаллы, вообще не цепляет ни чем...Как на такую заползли Джаггер и Пачино???
07.09.2023 16:01 # 1346247Так женщина сколотила опыт на Джаггере, а применила его на Пачине:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24