10.09.2023 22:30 # 1346943Не пойму, это шорты или юбка???
Видок у него, конечно, не очень.
Но для своего возвраста выглядит подтянуто.
10.09.2023 21:57 # 193731Тут все зависит от языка)
Тут как имена, есть Денис, а есть Дэнис))
10.09.2023 21:53 # 193729А вот и таиландский Годзилла добавлен в базу:)
10.09.2023 21:49 # 193724а еще это популярный восточный тапиток, широко распространенный в странах Ближнего Востока: Иране, Азербайджане, Турции, Армении...
10.09.2023 21:47 # 1346941Вполне нормальное у нее лицо. Жалко только что большинство фильмов в которых она снимается отстойные.
10.09.2023 21:41 # 193721Название очень страннное, добавить "с" как первую заглавную букву в названии фильма, то это и есть смысл этой картины)
10.09.2023 20:38 # 1346938Надо перевыпустить конкурс в виде рисунков)
10.09.2023 20:35 # 1346937Первая часть , конечно, внушительно собрала, аж 365 лямов.
10.09.2023 13:42 # 1346881Сколько же превосходных фильмов пролетят....какие же эти... тупые правила....
10.09.2023 13:39 # 1346880Говорят, Эмма Стоун сыграла чуть ли не самую лучшую женскую роль.
09.09.2023 18:15 # 1346760Я бы немного изменил конец предложения "Колобок повесился на крестике")))
09.09.2023 17:55 # 1346753Пайка, кстати, тоже творчество)))
09.09.2023 17:51 # 1346749Художник должен быть вечно голодным в творчестве. А ты я смотю этого не понимаешь))
09.09.2023 16:38 # 1346730Всегда эта игра казалась глупой. Многие акценты плюсов и минусов персонажей не учитываются. Так даже самого ЖКВД не могут толком нарисовать!
09.09.2023 14:55 # 1346708Кто бы собневался, это же Главный киноэксперт в области эзотерики)))
09.09.2023 14:49 # 1346706Будет интересно когда у него поступят стоящие предложения о ролях в кино
09.09.2023 14:21 # 1346695Похоже они тоже саентологи))
09.09.2023 14:17 # 1346691подправлю))70 лет))
09.09.2023 14:16 # 1346690Слабак, еще даже 60 лет нет и хочет идти на покой
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате