09.09.2023 12:35 # 1346671Походу ты вслед за МоноКумой (частично) понял значение моего ника))
09.09.2023 12:34 # 1346670А че им всем скучать?Гонорар есть, а по кривлятся при этом никогда не бывает лишним.
08.09.2023 22:01 # 1346581Лучше серии про дьявольских сущностях)
08.09.2023 21:59 # 1346580При пайки надо тоже жало затачивать))
08.09.2023 21:55 # 1346578Причем с косоглазием)
08.09.2023 21:53 # 1346576Кто о чем))Тоже кстати, интересная версия!
08.09.2023 21:45 # 1346571Это точно. Если бы оскары вручали за постеры. Тут самые интересные.
08.09.2023 21:43 # 1346569Или
Я РАСПИЛЮ ТВОЁ СЕРДЦЕ:)
08.09.2023 21:42 # 1346564я сверла хорошо затачиваю:)XD
08.09.2023 21:34 # 1346558Только что добавил в базу:)
08.09.2023 21:22 # 1346545Я больше таиландское кино смотрю, чем китайское. Сейчас посмотрел фильм под типу Годзиллы. Вроде "Озеро" называется.
08.09.2023 21:19 # 1346542Это я когда полнел, меня очень трудно потом узнать.
08.09.2023 21:17 # 1346539Смотря какое оружие выбираешь))
08.09.2023 21:15 # 1346537Меня раза 3 неузнавали, так богатым не стал))
08.09.2023 21:13 # 1346535Рад видеть многоликого Холта Всевидящего:)
08.09.2023 21:12 # 1346534Одно понятно точно, Диен не любит саентологов:)
Хотя, я тоже не любитель всяких цирковных сект, которые бродят по квартирам и типа от чистого сердца хотят людям помочь.
08.09.2023 16:44 # 1346484Очень хороший трейлер. Почему такое низкое ожидание картины?
08.09.2023 16:38 # 1346483Этот год зканчивается Годзиллой. Ноябрь и Декабрь))Круто. Сплошные премьеры))
08.09.2023 16:32 # 1346480На Свадьбах тоже, если видеооператор работает)Он снимет то, что даже не положено:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате