27.03.2011 00:33 # 146626Собачки гламурные!)))
27.03.2011 00:32 # 146625Здесь брат ему очень помогает-Джонатан...он очень хороший сценарист
27.03.2011 00:32 # 146623А как же Брайан Де Пальма где же жить Итану!)))
27.03.2011 00:30 # 146621На счёт "Мумии" согласен, а остальные так себе....
27.03.2011 00:29 # 146619Ну как же он столько фильмов сотворил, что Нолан по сравнению с ним младенец!)))
27.03.2011 00:28 # 146616У Соммерса интересный взгляд на кино-Хаотичный!)))
27.03.2011 00:27 # 146613Завтра вроде выходной день!)))
Споки ноки!)))
27.03.2011 00:26 # 146610Как то Камерон говорил, что кто первый из режиссёров создаст доисторических монстров юрского и мелового периодов, тот фильм соберёт просто колоссальную кассу....
27.03.2011 00:23 # 146601Нолан и Тарантино..это ещё детвора....на счёт остальных - хорошо!
27.03.2011 00:21 # 146594Ни чего скоро будет тысяча чертей!)))
27.03.2011 00:19 # 146592Он это право давно заслужил..он более всех способен что-то инновационное создать, кому в голову такое не прийдёт!)))
27.03.2011 00:18 # 146588Со времён "Бездны"...Борода стал ему завидывать, что у того удалось нечто невообразимое!)))
27.03.2011 00:17 # 146586Это ещё как посмотреть!
Если говорить о количестве Спилберг лучший конвейер, а если говорить о меткости, то Камерон!)))
27.03.2011 00:15 # 146583Интересно как он тебя вдохновил?!)))
Стал смотреть через призму 3D!)))
27.03.2011 00:14 # 146580А что Нолана хочешь добавить?!)))
27.03.2011 00:12 # 146573Всё же кто-то на мм впереди!)))
27.03.2011 00:09 # 146571А у меня есть тема "Cameron Vs. Spielberg"
Милости прошу!)))
27.03.2011 00:05 # 146569Я уж подумал он Стюард хоть обучит мастерству!Чтоб за неё не было так стыдно!)))
27.03.2011 00:01 # 146568Ну Мы же находимся на этом сайте, а значит для нас это первостепенно!)))
Финальный трейлер фильма "Моана"