26.03.2011 23:55 # 146563Спасибо!:))
Но я не один такой..достаточно посмотреть на "ТОП 100 ФИЛЬМОВ" первые 3 фильма идут именно фильмы Камерона...
И это действительно так...много десятилетий он держит свои творческие позиции!Как Сигурни Уивер как то отметила, что он борец и идёт до конца...!)))
26.03.2011 23:47 # 146559Зато он для меня Самый Лучший!)))
26.03.2011 23:44 # 146557На одну позицию ошибся..
26.03.2011 23:40 # 146555И наверное идёт на 5-м месте!)))
26.03.2011 23:16 # 146544Давай не будем судить?!
Админы делают свою работу...практически каждый из нас тут грешил...
26.03.2011 23:12 # 146541А как люди реагируют когда посягают на их личное пространство!?
То же так же про убеждения, взгляды и т.д.
26.03.2011 23:10 # 146536А какому из них1)Шону Коннери
2)Роджеру Муру
3)Пирсу Броснану и т.д.!)))
26.03.2011 23:08 # 146527Значит многим приятно это делать!Вопрос зачем!?
Ну любит он "Аватар" и пускай...
26.03.2011 23:04 # 146521Везде есть своя причина...
Я ничего ни имею против Olliki и Кости
26.03.2011 23:01 # 146516Значит на то была соответствующая причина
26.03.2011 23:00 # 146515Для него последним был Т2...правильно и сделал, что закончил с ним.
26.03.2011 22:59 # 146513Да тут многие пишут...админы постоянно чистят...просто невозможно обработать много информации сразу
26.03.2011 22:56 # 146509Может он имел виду: он едет туда где леса вырубаются, где гибнет природа!)))
26.03.2011 22:55 # 146508А о каких ссылках идёт речь?!
26.03.2011 22:53 # 146503Ollika просто страстная натура, ей дали остыть!)))
26.03.2011 16:10 # 146399Посмотри, если интересно..насколько суперспособности осложняют жизнь!))
26.03.2011 16:04 # 146397Ага..он то в мозгах очень хорошо понимает, что у кого как тикает!)))
26.03.2011 15:58 # 146394Срочно нужен Сайлор!)))
26.03.2011 15:50 # 146391Это чтоб с тыла зайти!)))
26.03.2011 15:50 # 146389Горсть орехов
Привет 1138-й!)))
Финальный трейлер фильма "Моана"