05.04.2011 23:46 # 148585Первую очередь самому себе!))
05.04.2011 23:45 # 148583Нет не читал, где можно вкусить твоё творчество?!)))
05.04.2011 23:41 # 148576Шанса!Чтоб доказать что я самый лучший!)))
05.04.2011 23:40 # 148575Несколько раз я материализовался, но потом исчезал!)))
05.04.2011 23:39 # 148571После 18 часов есть нельзя - денег не будет!)))
05.04.2011 23:37 # 148564Скоро начнётся Новый День!
Я в предвкушении!
Привет всем!)))
05.04.2011 23:22 # 15281Интересный фильм!Про то как случай свёл двух женщин в уютную "Комнату в Риме", где они испытали иллюзии своей необъятной страсти и подошли к нежной любви....
04.04.2011 00:15 # 148084Надо было "Дзынь дзынь" назвать!)))
04.04.2011 00:09 # 148083"Столкновение с бездной" раньше вышли чем "армагеддон"
"Спасти рядового Райна" снялись раньше чем "Тонкая красная линия"
У всех этих фильмов одна тематика, но она не помешала некоторым получить хорошие отзывы зрителей и критиков, а кто-то даже победил на Оскаре
03.04.2011 23:56 # 148082Я же Говорил Камерон -самый лучший режиссёр - он же "Король мира")))
30.03.2011 22:43 # 147382Пора бы сериал сделать...
30.03.2011 22:43 # 147381А что будут играть 2-а Сталлоне!)))
30.03.2011 22:37 # 147378Цветные и с белой большой простынёй!)))
30.03.2011 22:23 # 147365Было...недавно.....но деньги вернули....!)))
30.03.2011 22:23 # 147364Просто может в ушах были беруши!)))
30.03.2011 22:21 # 147361Главное, чтоб в кинотеатре был правильно настроен звук...а то по губам не хочется читать
30.03.2011 22:18 # 147357Порой ожидание слаще!)))
30.03.2011 22:15 # 147354В кино кто-то жиёт, плюётся, комментирует...а тут сел посмотрел...насладился научно-фантастической феерией подлинного искусства!))
30.03.2011 22:10 # 147350Купил LED телевизор самый большой..вот тебе и IMAX!)))
DreamWorks объявила дату премьеры мультфильма "Осел" с Эдди Мерфи